Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gnomik

Страницы: [1]
1
ТОРГОВЛЯ / Re: Випки по цене оружия!!!
« : 12 Февраль 2017, 22:28:19 »
на днях как раз этого ботовода видели как раз именно там)

2
для того чтобы люди качались сами, да еще и б грейд подешевел надо чтоб его было много, а разница в 20 лвл как уже изложили многие выше добавило просто пару дестров :) отсюда б грейд как шел мимо так и прошел, изменит ли разница в 9 лвлов данную ситуацию? или просто добавит еще 3 дестров? а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой? а поскольку этого нет можно и убрать эти 20 лвлов может новичкам будет действительно проще когда их пертянут через б грейд и помогут одется хотябы в а, ну а может и не поможет :) а еще нужен онлайн, а не 200 человек при надписи на сайте вау у нас тут  1к и более нет их тут),  рекламируйтесь господа и будет нам всем весело и хорошо независимо от 20 лвлов:)

3
Я только за то чтобы вернули прокачку, только что то мне в это мало верится

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ночные игроки!)
« : 22 Ноябрь 2016, 20:25:36 »
ну на самом то деле ночью играет примерно на 60% меньше людей, чем в средний онлайн, постояльцы наверняка тоже есть, тебе проще найти клан в каждом клане всегда есть пара тройка игроков играющих по ночам, заодно подружишься. А живой бд нужен всегда, впрочем когда в Москве ночь на камчатке уже утро:)

5
Даже если серв "замерзнет" все равно его не брошу! Потому что он хороший ;)  >:(

6
Ну я уже ни чему не удивляюсь. Пару недель назад, как мне рассказывали, Оти вопил в хиро чат что я типа бегаю и говнобафаю их на дино, хотя меня вообще не было в игре:))). Так что оклеветать и оболгать когото для них в порядке вещей.
Было  такое долго смеялись:)

7
Видео / Re: Валакас 09.06.16
« : 10 Июнь 2016, 23:15:35 »
крутяк:) а интересно еешка выложит версию ССов :popcornmodeon:

8
Как свидетель происходящего на многих эпиках, а так же как видно по многим видео еешки с СС, видно  что али енеми зачастую использует антагов именно для ресов бишей и же с ними, подло - бесспорно, али печальки+дс на сколько я видел использует антагов в виде варков на сумон плюс на пара раз был бд, используют ли енеми варков антагов да, бд свс и других более чем, а на последнем валике печальное али было вообще без антагов, соглашусь что  лучше собрать живых 5 дд в пачку и биша а свс бд и ее на окнах притащить причем антаговых зачем парится живыми не антаговыми проще и продуктивнее, потому наверное и был разорван вар, играть честно предпочитают не многие:)

9
ОШИБКИ / Re: манор словами очевидцев.
« : 30 Январь 2016, 18:54:52 »
нет там никакой границы) разница шагов 130 гномьих) как сгорки спускаешся манорится, а чуть подальше нет.

10
ОШИБКИ / Re: манор словами очевидцев.
« : 30 Январь 2016, 18:14:53 »
Здравствуйте, по координатам 118403,-197890,-3584 около стартовой деревни гномов, семена Red Coda не засеиваются  в мобов 8-9 лвла, притом что  по координатам 116555,-194984,-3464 те же семена засеиваются в тех же мобов, устранение ошибки желательно.

Страницы: [1]