Автор
Тема: Почему оно село рядом?  (Прочитано 25813 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2018, 15:33:04 »
Захожу переодически посмотреть скорлько людей просматривает эту тему  :facepalm1: :D ;D Видели бы вы сейчас мою ехидную улыбку)))) Столько внимания мне :D :D :D :D
ты зарисовываеш ники как бог :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #46 : 26 Ноябрь 2018, 15:34:06 »
Захожу переодически посмотреть скорлько людей просматривает эту тему  :facepalm1: :D ;D Видели бы вы сейчас мою ехидную улыбку)))) Столько внимания мне :D :D :D :D
Как бы это все весело ни было, ты спалилась с самого первого поста, и продолжаеш палиться в последующих. Ярчайший индикатор палева - вытертый скрин в первом посте, после того как поднялся шум. У меня все  :popcornmodeon:
А потом попытка отмазаться "мол вы дурачки, я в Paint все нарисовало...", зачем тогда тереть скрин? Зачем это смешное представление с Paint?

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #47 : 26 Ноябрь 2018, 15:35:24 »
Как можно было так обосраться?

ТС наволил в штаны большую вонючую кучу жидкого Г, аж мухи налетели, но ТС не унывает, рассказывает нам что это не мухи, а бабочки, и что это пахнет не г, а ландышами....

Видимо нам остается одобрительно кевать головой и вкушать ароиаты ландыша.... Дабы мух больше не слетелось и какашки не полетели в наши стороны под видом воздушных поцелуев

Оффлайн Altra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: 9
  • Chosen of the moon.
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #48 : 26 Ноябрь 2018, 15:43:26 »
Если эпики получены честным путем, откуда такая нервозность и активное смещение акцента с этой, по всей видимости, крайне неудобной для автора темы? Подозрительно. Плюсую к просьбе проверить персонажей данного игрока.

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2018, 15:48:58 »
Как можно было так обосраться?

 :D :D :D Жесть ржу не могу. Самый прикол в том что администрация впустую потратит время. Скрин сделанный хохмы ради вызвал волну недовольствия и зависти. Боже как это всё мерзко в лице некоторых сдесь личностей.

Клан лидеры, что ж вы так обманываете своих любдей, что они потом агрятся на любую картинку :D


Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2018, 15:50:24 »
Если эпики получены честным путем, откуда такая нервозность и активное смещение акцента с этой, по всей видимости, крайне неудобной для автора темы? Подозрительно. Плюсую к просьбе проверить персонажей данного игрока.

Разумеется ты прав, и все это понимают в т.ч. ТС.
Но надо понимать что тс женского пола, эмоции и придурь зашкаливают....

Хотела привлечь эмоции, а получила кучу гимора..... Из за ее косяка судьбы многих под вопросам, не прлсто спалилась а спалила всю схему с ней повязанных...

Имхо, колы нынче подоражают в цене))

Оффлайн Teacher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2018, 15:55:14 »
Вот это вброс...
Интересно уделят ли админы этому внимание или нет  :D
P.S. Подорожала Адена, а значит все подешевеют если никто не заметил то цены уже ползут в низ. Не факт что надолго.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2018, 15:55:24 »
Если эпики получены честным путем, откуда такая нервозность и активное смещение акцента с этой, по всей видимости, крайне неудобной для автора темы? Подозрительно. Плюсую к просьбе проверить персонажей данного игрока.

Разумеется ты прав, и все это понимают в т.ч. ТС.
Но надо понимать что тс женского пола, эмоции и придурь зашкаливают....

Хотела привлечь эмоции, а получила кучу гимора..... Из за ее косяка судьбы многих под вопросам, не прлсто спалилась а спалила всю схему с ней повязанных...

Имхо, колы нынче подоражают в цене))
Не думаю что выше 60 будут, брать никто не будет да и все.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2018, 15:57:32 »
Вот это вброс...
Интересно уделят ли админы этому внимание или нет  :D
P.S. Подорожала Адена, а значит все подешевеют если никто не заметил то цены уже ползут в низ. Не факт что надолго.
Да не цены ползут из за увеличившегося предложения... зима.. народ за компом коротает время..

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2018, 15:58:50 »
ТС, а ты меньше думай, у тебя плохо получается)) д

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2018, 16:01:00 »
И нех писать мне в пм. Пиши сюда, всем же интересно))

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #56 : 26 Ноябрь 2018, 16:03:27 »
ТС, а ты меньше думай, у тебя плохо получается)) д

Тебе стоит почитать правила форума и игры.


Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2018, 16:04:41 »
Вот это вброс...
Интересно уделят ли админы этому внимание или нет  :D
P.S. Подорожала Адена, а значит все подешевеют если никто не заметил то цены уже ползут в низ. Не факт что надолго.
Да тут все просто, долго думать не нужно. Смотри Был скрин где в инвентаре лежат вещи, затем этот скрин потерли. Затем попытка убедить, что скрин был подредактирован в графическом редакторе. Отсюда можно сделать вывод, что на персонаже не было и нет тех вещей и того количества адены, что видно якобы на фейковом скрине. Значит можно просто посмотреть по логам, было ли такое имущество в инвентаре персонажа или не было, если не было, то все ок. А было - повод покопать логи дальше.... Ну а что там накопают - другой вопрос.

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #58 : 26 Ноябрь 2018, 16:05:21 »
И нех писать мне в пм. Пиши сюда, всем же интересно))

Сосок плохой ник. Написал бы РедЛорд, сразу всем всё стало бы понятно))) Алёша. :D


Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #59 : 26 Ноябрь 2018, 16:09:53 »
Вот это вброс...
Интересно уделят ли админы этому внимание или нет  :D
P.S. Подорожала Адена, а значит все подешевеют если никто не заметил то цены уже ползут в низ. Не факт что надолго.
Да тут все просто, долго думать не нужно. Смотри Был скрин где в инвентаре лежат вещи, затем этот скрин потерли. Затем попытка убедить, что скрин был подредактирован в графическом редакторе. Отсюда можно сделать вывод, что на персонаже не было и нет тех вещей и того количества адены, что видно якобы на фейковом скрине. Значит можно просто посмотреть по логам, было ли такое имущество в инвентаре персонажа или не было, если не было, то все ок. А было - повод покопать логи дальше.... Ну а что там накопают - другой вопрос.

Ну а если гм не найдут бижки то тебя как подстрекателя и соска в бан. Должна же быть другая сторона. А то если что меня в бан, а если ни что - Ну ладно, не дорозумение сделанное тс. А н нет. Ты же требуешь с администрации чтоб они проверили логи из за моей фантазии и из за моего фейкового скрина. А что они получат если не найдут ничего? Твоё успокоение? Ну типо подурачилась девочка и ладно. Нееее... Так не работает. Тогда тебя в бан и соска если не найдут. Ок?