Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Death7

Страницы: [1]
1
Да там великий ТК нагибатор отписал что танки режут стр

2
Влом мне отписываться в этой теме больше, напишу только одно, если ты думаешь что всем танкам надо сливать стр в декс и кон мне тебя очень жаль, спасибо за внимание.

3

Совсем не согласен с братом танкистом, про самый высокий агр)

У всех танков по 2 агра. Aggression i Aura of Hate. А у ТК есть куб бросающий агрессию. Как тут можно быть не согласным?)

Шк белой атакой этот ар от кубика перегонит вот и все, а по скиллам + опять же тот самый пресловутый дамаг, Шк просто делает агра намного больше чем Тк, даже если последний там нон стоп агр прожимать будет.

4
На тему плюсов и минусов. Я тут посчитал, почитал, подумал и вот мое имхо. ТК - имеет самый большой шанс блока щита. Как и ШК блочит во всех направлениях без понижения защиты щита. Как и ШК имеет активный скил на повышение Дефа персонажа и шанса блока. Имеет полезные скилы от отравления, кровотечения и селф хил. Кубик хилит сопартийцев не тратя ману, но не очень сильно и в произвольном порядке. Так же у ТК есть Агро куб бросающий корни и агрящий цель не тратя ману. Из всего сказаного можно смело заявить что ТК это РБшный танк, так как имеет самый высокий агро среди танков ну и самый высокий блок. Следовательно шансов удержать РБ от поедания сопартийцев и себя в частности у него больше.

Что касается паладинов. То они лучше приспособлены танковать магов (до третей профы так точно). Могут станить врагов, бросаться корнями во все стороны и хилить сопартийцев. В отличии от ТК наносят больше урона и всячески полезны в замесах.

З.Ы. Ничего против палов, ДА и ШК не имею. Каждый танк полезен по своему. Но мне за ТК играть больше нравится)

Совсем не согласен с братом танкистом, про самый высокий агр)

5
Закройте тему плиз, нашел клан.

6
Начал за паладина, в принципе еще могу начать за другую профу, ник в игре такой же как на форуме

7
Ищу общительный клан, онлайн 2/2 по 6-8 часов, начну играть за любую профу какая нужна клану, опыт игры за ШЕ, ФР, БД, СХ, Дестр, крафт. Играл давно многое подзабыл. Микр, колонки и проги в наличие.

Страницы: [1]