Автор
Тема: BD на Олимп  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pirocsilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
BD на Олимп
« : 03 Январь 2019, 20:58:51 »
Доброго времени суток всем ! Хочу сообщить вам что 18го - 20го ( в какой то из этих дней) за который тут проголосует большинство, пройдут классовые не наливные бои в классе BladeDancer. Все кто желает принять участие в данном мероприятии попытать удачу и стать хиро в данном классе, прошу отписать тут хотя бы (+), Ник персонажа кем будете участвовать, и в какой день вам удобнее из выше представленных дат. Всем успехов надеюсь нас наберётся достаточное количество, всех с праздниками (С) Pirocsilin  п.с. Kyonna За !

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: BD на Олимп
« Ответ #1 : 06 Январь 2019, 00:58:12 »
нормальные БДешки окнами льются  :P

Оффлайн Pirocsilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: BD на Олимп
« Ответ #2 : 06 Январь 2019, 14:52:52 »
 :facepalm1: Я так погляжу мне в ПМ отписало минимум 3 человека что мол готовят БД но не один не удосужился отписать тут, чувствую я кроме оконного залива на этом сервере людям не дано становиться хиро по честному... :(

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: BD на Олимп
« Ответ #3 : 06 Январь 2019, 16:08:50 »
На данном проекте у всех "старожилов" по 20+ заливок на оли своего класса, честно за хиро уже давно никто не дерётся, так что олимпиада и хиро это мышиный залив и перекачка ноблов.  :pardon:

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: BD на Олимп
« Ответ #4 : 07 Январь 2019, 08:28:28 »
Вопрос к администрации сервера - возможно ли реализовать защиту от залива на олимпе с одного ip?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: BD на Олимп
« Ответ #5 : 07 Январь 2019, 09:53:22 »
Вопрос к администрации сервера - возможно ли реализовать защиту от залива на олимпе с одного ip?
На других серверах это прекрасно реализовано!!! Но тут все мыши кричат, что "у нас классический интерлюд" и не надо его портить... Заливной олимп - игровой момент.    Вот пусть и дальше в болоте сидят...

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: BD на Олимп
« Ответ #6 : 07 Январь 2019, 10:31:49 »
Вопрос к администрации сервера - возможно ли реализовать защиту от залива на олимпе с одного ip?
Вот пример прекрасной реализации олимпиады. Почему бы у нас не сделать так?? И без всяких ограничений по IP