Автор
Тема: Бесплатный кач для новичков от клана ОрДа. 15-30 лвл.  (Прочитано 59245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Решил стартануть у вас на сервере.
Сервер позиционирует себя как классический л2 Интерлюд.
Однако, читая темы на форуме, я больше убеждаюсь, что это ПвП сервер, без какой-либо возможности спокойного фарма. Большинство игроков просто помешаны на ПвП, господствует паранойя, что любой приходящий новый человек на сервер обязательно ввяжется в эту большую драку за господство.
Есть ли в вас мирные ПвЕ кланы, которые спокойно фармят? В том числе - рейд боссов. Я, например, люблю фарм РБ на лоу-рейтах. Это быстрая прокачка саппорта, фан и новые знакомства.
Конечно, деньги имеют значение, но их можно набить и потом, на уровнях повыше.

Когда читаешь данную тему, складывается впечатление, что все сферы влияния уже давно поделены и даже самых маленьких РБ фармят по откату, а  в нуболоках бегают ПК и сливают новеньких, вступивших "не в тот клан".

Форум создает ложное впечатление.

Я на сервере уже год, начал с нуля, обехал все началние локации, проходил 1 и 2 професии более чем 20 раз и  встретил только одного ПК, силвер рейнджер, который баловался в Execution Grounds и мешал тем, кто делали квесты на второй профессии.
Ну, побегали немного туда-сюда, он так и не успел убит мою гномку, сказал что ему скучно и ушел.

Помню, даже, кто-то жаловался от етого игрока здесь, на форуме, и были обеснения, что кто-то дал чара  своему другу поиграть, а он, ой, оказался плохим человеком, бла-бла...Можеш поискать тему, если интересно.
Как обстоят дела в хай локациях, скажут другие, я еще не добрался туда.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Решил стартануть у вас на сервере.
Сервер позиционирует себя как классический л2 Интерлюд.
Однако, читая темы на форуме, я больше убеждаюсь, что это ПвП сервер, без какой-либо возможности спокойного фарма. Большинство игроков просто помешаны на ПвП, господствует паранойя, что любой приходящий новый человек на сервер обязательно ввяжется в эту большую драку за господство.
Есть ли в вас мирные ПвЕ кланы, которые спокойно фармят? В том числе - рейд боссов. Я, например, люблю фарм РБ на лоу-рейтах. Это быстрая прокачка саппорта, фан и новые знакомства.
Конечно, деньги имеют значение, но их можно набить и потом, на уровнях повыше.

Когда читаешь данную тему, складывается впечатление, что все сферы влияния уже давно поделены и даже самых маленьких РБ фармят по откату, а  в нуболоках бегают ПК и сливают новеньких, вступивших "не в тот клан".
Не надо все так драматизировать. На сервере играют вполне себе адекватные взрослые дяди и тети.
Понятно, что в семье не без урода (тот же ПК в ЕГ), но найди сервер, где такого нет.  Одно время среди алли Алкашей было подозрение на  паранойю, но вроде диагноз не подтвердился. На последнем Баюме все желающие смогли его уколоть.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Решил стартануть у вас на сервере.
Сервер позиционирует себя как классический л2 Интерлюд.
Однако, читая темы на форуме, я больше убеждаюсь, что это ПвП сервер, без какой-либо возможности спокойного фарма. Большинство игроков просто помешаны на ПвП, господствует паранойя, что любой приходящий новый человек на сервер обязательно ввяжется в эту большую драку за господство.
Есть ли в вас мирные ПвЕ кланы, которые спокойно фармят? В том числе - рейд боссов. Я, например, люблю фарм РБ на лоу-рейтах. Это быстрая прокачка саппорта, фан и новые знакомства.
Конечно, деньги имеют значение, но их можно набить и потом, на уровнях повыше.

Когда читаешь данную тему, складывается впечатление, что все сферы влияния уже давно поделены и даже самых маленьких РБ фармят по откату, а  в нуболоках бегают ПК и сливают новеньких, вступивших "не в тот клан".
Мой совет тебе и любому новичку - не читайте форум. Только разделы рекрутинга, торговли и новостей сервера. Потому как почти все темы представляют собой продолжение внутриигрового холивара и является не только не понятными новичку, но и пугающими.
Взять эту тему. Она по сути является продолжением анти пиара одного обиженного жизнью человека, направленная на недопуск новичков для сайда Алкоголики. Но тема за темой, созданные им, работают против всего сервера, уже который новичок в шоке от трэша местного :)
По поводу рб: до 69 стоят в принципе почти всегда, до 40 ещё больше. Если ты будешь бить рб то никто тебя не тронет, разборки в основном только между враждующими сайдами и их твинками.
Ничего не бойся и не заморачивай голову форумной чушью.
Удачи в игре.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля

Мой совет тебе и любому новичку - не читайте форум.
Не, ну это перебор, есть технические темы, темы с советами и т.п. Форум полезен, но. В Тавену по молодости лучше не ходить, да. Тут разборки длятся годами.

 Ну и учтите ещё, что флудят в основном активные граждане, которым всегда есть что сказать и кому. Они же обычно - агрессивные нагибаторы, лидеры рейда, карахтер такой. А спокойные фрамеры спокойно фармят. И не флудят...  :-[
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Не думал,что тема кача 15-30 лвл,на форуме может быть настолько активной))
In game "Claw"

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Не утруждайтесь объяснениями. jrm - не новичок, а очередной аккаунт этого клоуна. Товарищ считает себя умным и уникальным, "не таким как все", а на деле глуп и предсказуем. Хотя тут уже давно не клоунада, а шизофрения.  :pardon:
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
jrm - не новичок, а очередной аккаунт этого клоуна.
хунтик ваще не палится  ;D
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Не утруждайтесь объяснениями. jrm - не новичок, а очередной аккаунт этого клоуна.
Ой, да нам всё равно, есть повод кнопочки потыкать - мы тыкаем.  :) :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Не утруждайтесь объяснениями. jrm - не новичок, а очередной аккаунт этого клоуна.
Ой, да нам всё равно, есть повод кнопочки потыкать - мы тыкаем.  :) :)
Истину глаголишь! Нам бы только повод пофлудить

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Решил стартануть у вас на сервере.
Сервер позиционирует себя как классический л2 Интерлюд.
Однако, читая темы на форуме, я больше убеждаюсь, что это ПвП сервер, без какой-либо возможности спокойного фарма. Большинство игроков просто помешаны на ПвП, господствует паранойя, что любой приходящий новый человек на сервер обязательно ввяжется в эту большую драку за господство.
Есть ли в вас мирные ПвЕ кланы, которые спокойно фармят? В том числе - рейд боссов. Я, например, люблю фарм РБ на лоу-рейтах. Это быстрая прокачка саппорта, фан и новые знакомства.
Конечно, деньги имеют значение, но их можно набить и потом, на уровнях повыше.

Когда читаешь данную тему, складывается впечатление, что все сферы влияния уже давно поделены и даже самых маленьких РБ фармят по откату, а  в нуболоках бегают ПК и сливают новеньких, вступивших "не в тот клан".
кроме клана Manga Girls и Gelion (альянс Legion) припомнить не могу, возможно тристар, но там неясно, что с КЛом, давно его не видел
Так не надо тут ляля Gelion (альянс Legion) - уж ни как не антаговый. Видел саппорт и на фрихах и на баюме светился, а так же фарм рб в компании алкоголиков

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
По поводу рб: до 69 стоят в принципе почти всегда, до 40 ещё больше. Если ты будешь бить рб то никто тебя не тронет
Ты по рб давно то ходил? 60 - 70 сливают по откату, я уже не говорю о лвлах больших...
Есть у вас любитель из клана ВВС, ротора пару раз на них наблюдал... Ну и все тот же гелеон,  фармит всех подрят.
И да, эти товарищи не тронут, просто набафают РБ и все...
Что же касается действительно антаговых кланов... А такие есть вообще? Тут у каждого по 2 твинковых...
Может мухоморы все же антаговые, вроде как не наблюдал их в компании алкашей.
И да эти ребята так же фармят РБ. Незнаю как алкаши, я их не трогаю.

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Так не надо тут ляля Gelion (альянс Legion) - уж ни как не антаговый. Видел саппорт и на фрихах и на баюме светился, а так же фарм рб в компании алкоголиков
к нам они не имеют отношения, но вы вправе считать их кем угодно

Оффлайн Максим Лихобабин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Предоставляю бесплатный кач для новичков 15-30 лвл.
Получение опыта происходит на сидячей и безвозмездной основе. Мне не трудно, а вам приятно.  :)

ПМ в игре - "Assassino", "FireHeart".
А мне понравилась его услуга.Быстренько,без кипиша,все слажено.Действие у него на авто пилоте,так что долго вы не ждете.Все очень гладко получается.Сидишь и качаешься.
ОТ меня "АП" хорошое дело делаешь.
С ним кстати и поболтать можно.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
ахахахахахахаха

клоны аттакэ
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн LMD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
не знаю о чем тут сыр бор - первый день на серве, но меня реально быстро и бесплатно качнули. Паралельно норм потрещали и вообще я остался доволен, ибо изначально было оговорено - единственное что я получаю это опыт и то мне был предложен и дроп от коего я отказался. В общем выражаю благодарность Асасину. По красоте вышло