Автор
Тема: Неадекватный герой.  (Прочитано 12808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #45 : 31 Август 2018, 14:38:05 »
Вроде большая часть тут взрослые люди , играете на одном сервере с небольшим онлайном и бегаете на форум стучать друг на друга, аж противно читать такие темы , что за комьюнити ...

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #46 : 31 Август 2018, 15:13:48 »
Вроде большая часть тут взрослые люди , играете на одном сервере с небольшим онлайном и бегаете на форум стучать друг на друга, аж противно читать такие темы , что за комьюнити ...
так чего решили-то?
"свободу ёжикам" или "убей бобра - спаси дерево"?  :facepalm1:
Я тоже думаю что взрослые, но показатель вощет другой, и тема называется адекватность - пример KRAFTOLOG самый адекватный на форуме ... но только с ЕГО точки зрения =) это личное.
Но если хочешь блевать ... то кто тебе мешает то? как говорил Жванецкий "если от него пахнет чесноком - отойди, не стой во ВСЕМ ЭТОМ ..."
Поэтому я и захожу на форум пару раз в год =) Читать "АДЕКВАТА" ... = промывать желудок.
Вика, перевод дай, а то получается "СВОБОДУ Неадекватам" или "Забань Всех и утопи серв" =)
Адекватному KRAFTOLOG лично карму в минус =) за все пакости в которых убедил Старка, чтоб из серва сделать ЭТО (то что имеем), а в частности - кто ПЕРВЫМ наябедничал тот и прав =)

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #47 : 31 Август 2018, 15:34:36 »
Вроде большая часть тут взрослые люди , играете на одном сервере с небольшим онлайном и бегаете на форум стучать друг на друга, аж противно читать такие темы , что за комьюнити ...
так чего решили-то?
"свободу ёжикам" или "убей бобра - спаси дерево"?  :facepalm1:
Я тоже думаю что взрослые, но показатель вощет другой, и тема называется адекватность - пример KRAFTOLOG самый адекватный на форуме ... но только с ЕГО точки зрения =) это личное.
Но если хочешь блевать ... то кто тебе мешает то? как говорил Жванецкий "если от него пахнет чесноком - отойди, не стой во ВСЕМ ЭТОМ ..."
Поэтому я и захожу на форум пару раз в год =) Читать "АДЕКВАТА" ... = промывать желудок.
Вика, перевод дай, а то получается "СВОБОДУ Неадекватам" или "Забань Всех и утопи серв" =)
Адекватному KRAFTOLOG лично карму в минус =) за все пакости в которых убедил Старка, чтоб из серва сделать ЭТО (то что имеем), а в частности - кто ПЕРВЫМ наябедничал тот и прав =)
Интересно и в чем же таком крафтолог убеждал старка? нука расскажи нам  :pardon: и что крафтолог сделал с сервом? а ты в курсе что ложное донесение и впутывание администрации в твою ложь это бан? что создание твинов на форуме это бан? мы уже поняли что Dunca твой твин, и то что ты щас пишешь капсом это то же бан) Тут уже все поняли что ты самый неадекват в этой теме
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #48 : 31 Август 2018, 15:38:35 »
Крафтологу достаточно твоё сообщение скопировать и написать старку в пм, что бы ты получил свой бан, который ты тут так усердно просишь  ;D
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #49 : 31 Август 2018, 15:59:55 »
За последнее своё предложение я получил 3 месяца РО на форуме и ушат помоев на голову от "доброжелателей", не имея возможности им ответить. Дав окончательный ответ на моё предложение и выписав мне РО , Администрация не закрыла тему, дав возможность "Табаки" вроде Дуньки перемывать мне кости и злорадствовать над баном человека , который не может им ответить.
Общение с Администрацией в плане каких либо предложений у меня складывается по отработанной схеме:
-Я пишу Администратору
-Администратор отвечает мне
-Я перевариваю ответ Администратора и задаю соответствующие уточнения и вопросы
-Я улетаю в РО.
Так что о каких таких моих убеждениях Stark'a , разваливающих сервер говорит данный старец я не понимаю.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #50 : 31 Август 2018, 20:47:32 »
Можно написать 10 сообщений , более содержательных , чем вся твоя лирика в 2,5 тысячи постов. Большая часть из того, что ты пишешь не имеет никакой смысловой нагрузки и уж тем более не может задеть кого то или воодушевить.
Тебя задевает :)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2018, 09:50:58 »
А героя что меня поливал грязью и не только меня что не лмшмли ?
Кошелек просто не вытерпел потоки пьяной грязи и ответил - за что и лишен геройсва - просто ОЛЛИЧНО !!!
Куда выложить ГРЯЗЬ ? на форум ? я Вам г-н Старк неоднократно отсылал оскорбления и что ? результат = бан на 5 минут ?
На этом сервере почему-то наказания в одну сторону.
Лансел какой-то не только меня неоднократно оскорбляет и в белом чате и в хиро - мне каждый раз на форум бегать со скринами ? Может порядок наведете на сервере ?
Вот скрины и они после ТРЕХ часов пьяного обливания грязью в хиро ( мне в тс сказали зайти чтоб ЭТО увидеть - пришлось из танков вылазить)
https://yadi.sk/i/cctOIHcp3aict8
https://yadi.sk/i/q-oWhc8I3aicuG
https://yadi.sk/i/M3h4uANB3aicsT
https://yadi.sk/i/A3hqmGeK3aicrV
Фоток куча у друзей этого пьяного бреда.
Я уже 2 раза бросал играть, т.к. не комфортно чувствую на Вашем сервере изза кучи заливных хиро-неадекватов. Просто НЕТ наказания за оскорбления в игре вообще - поэтому и много грязи.
Щас на форуме она и польется мутным потоком =)

Понимаю вашу позицию.
Лично у меня хиро-чат давно отключен. Играть стало удобней и интересней.  :)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2018, 10:23:26 »
Вроде большая часть тут взрослые люди , играете на одном сервере с небольшим онлайном и бегаете на форум стучать друг на друга, аж противно читать такие темы , что за комьюнити ...
так чего решили-то?
"свободу ёжикам" или "убей бобра - спаси дерево"?  :facepalm1:
Я тоже думаю что взрослые, но показатель вощет другой, и тема называется адекватность - пример KRAFTOLOG самый адекватный на форуме ... но только с ЕГО точки зрения =) это личное.
Но если хочешь блевать ... то кто тебе мешает то? как говорил Жванецкий "если от него пахнет чесноком - отойди, не стой во ВСЕМ ЭТОМ ..."
Поэтому я и захожу на форум пару раз в год =) Читать "АДЕКВАТА" ... = промывать желудок.
Вика, перевод дай, а то получается "СВОБОДУ Неадекватам" или "Забань Всех и утопи серв" =)
Адекватному KRAFTOLOG лично карму в минус =) за все пакости в которых убедил Старка, чтоб из серва сделать ЭТО (то что имеем), а в частности - кто ПЕРВЫМ наябедничал тот и прав =)
Интересно и в чем же таком крафтолог убеждал старка? нука расскажи нам  :pardon: и что крафтолог сделал с сервом? а ты в курсе что ложное донесение и впутывание администрации в твою ложь это бан? что создание твинов на форуме это бан? мы уже поняли что Dunca твой твин, и то что ты щас пишешь капсом это то же бан) Тут уже все поняли что ты самый неадекват в этой теме

Уважаемый, Megaladon.
А вы случайно не с клана Печальки?  :acute:

Уж больно тактика общения похожа - придти и залить оппонента необоснованными обвинениями вместо того, что чётко и аргументированно изложить свою позицию.
Говоря проще - гадите, сударь, гадите!

P. S. Насчёт Крафтолога согласен.
"пример KRAFTOLOG самый адекватный на форуме ... но только с ЕГО точки зрения =)" - хорошо характеризует данного персонажа, как говорится "прямо в яблочко".  :)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2018, 10:46:36 »
Лансиель - это конечно что то... Такого неадеквата надо еще поискать.

Я знаком с Lansiel со второго дня игры на этом сервере и знаю его как хорошего и адекватного человека.

Могу сказать, что он потратил  много своего времени, чтобы рассказать мне об этом сервере, дал немало дельных советов и даже помог с экипировкой. Если бы все так поступали, онлайн на сервере был бы куда как побольше.

Опять же, я не видел, чтобы он первым начинал перепалку.

Сравните это, например, с вашим поведением в сообщении от 12:26, когда вы без повода начали приписывать мне неадекватные действия, которые я даже и не подумал бы совершать.

Все может быть... Я сужу о человеке по его высказываниям в чате. Знаете хиро чат - он в любой локации виден. Так что приходится читать. И его высказывания - это высказывания неадекватного человека. Возможно он был пьян или накурился... А трезвый - вполне адекватный человек, коим он и предстал перед Вами.
Что касается конкретно Вас... Я ни разу не пытался Вас подколоть. Как раз видел в Вас вполне адекватного человека, которому бы точно не понравилось предложение сидеть в игре ДНЕМ И НОЧЬЮ, чтобы демпинговать цены на рынке. Или надо было дописать: "днем и ночью, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. Каждый 4-й год - 1 день выходной" :)

Возможно, с вами, Reveks, Лансиел вёл себя достойно. Но с другим иигроками общение происходит иначе.
В обычной жизни это называется довольно просто - "лицемерие".
Человек хорошо общается с вами до тех пор, пока вы ему в чём-то выгодны. Как только выгода исчезнет, приятность общение может внезапно пропасть.

В данном случае я ориентируюсь на старый и проверенный метод проверки:
"Хочешь узнать человека - посмотри как он общается со своими врагам и теми, кто ниже его."

Ведь стоит помнить, что всё в жизни меняется. Кто знает, кем вы будете друг для друга завтра. (Это утверждение применимо ко всем, а не только в данному разговору).

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2018, 11:15:44 »
P. S. Насчёт Крафтолога согласен.
"пример KRAFTOLOG самый адекватный на форуме ... но только с ЕГО точки зрения =)" - хорошо характеризует данного персонажа, как говорится "прямо в яблочко".  :)
Как там Вы писали про аргументацию и всякое такое остальное , чем обычно не владеете.
Приведите хотя бы 1 пример , где я утверждаю, что Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2018, 11:19:03 »

Приведите хотя бы 1 пример , где я утверждаю, что Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ.
Верно, это клевета, самый адекватный тут я!  :party:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Неадекватный герой.
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2018, 13:44:07 »

Приведите хотя бы 1 пример , где я утверждаю, что Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ.
Верно, это клевета, самый адекватный тут я!  :party:
;D
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...