Голосование

Хотите ли вы общий рынок на мдт, с бесплатным телепортом туда с любого города и назад?

Да хочу, было бы удобно.
31 (53.4%)
Нет, меня устраивает рынок в гиране.
27 (46.6%)

Проголосовало пользователей: 57

Голосование закончилось: 17 Ноябрь 2012, 22:58:33

Автор
Тема: МДТ  (Прочитано 19524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2012, 01:05:06 »
Поставьте а там посмотрим), или добавьте менюшку склада к имеющимся нпк.
А дальше уверен народ потянется.
Да здравствует прогресс ради прогресса!   :pardon:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KAPJICOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2012, 05:23:52 »
Поставьте а там посмотрим), или добавьте менюшку склада к имеющимся нпк.
А дальше уверен народ потянется.
Не, так не поставят, ты пиши так - "СТАРК *цензура* сейчас же поставь *цензура* *цензура* НПС НА *цензура* МДТ!!!111 Я *цензура* ТРЕБУЮ!!!111"
Только вместо - *цензура* вставь, что нить забористое, из исконно русского... В общем фантазию прояви. Так 100% поставит в кратчайшие сроки  ;D

Nik

  • Гость
МДТ
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2012, 10:05:18 »
И еще, если жаба душит из-за денег на тп в гиран, что мешает сделать персонажа трейдера 3 лвла, пройти квест на тп в Гиран, тпшнуть туда и торговать им, а обмен деньгами/шмотом/ресами/и т.д. производить на МДТ?
А мешает отсутствие ТП на МДТ из начальных деревень. А проблемы с аденкой как раз на начальных лвл. И рад бы сдать трейдерам ресы, да ТП дорого. Значит собираем и ждем лучших времен. А когда эти времена наступают, то ресы уже самому нужны :)   

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2012, 18:44:25 »
Ради интереса вкачаю крафта, наварю вагон сосок и посажу на мдт, посмотрим как брать будут, будут леть в гиран или сразу на мдт.

Оффлайн Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2012, 21:02:50 »
Я.......МЫ...... настаиваем на МДТ рынок ....админчики...поставте там кладовщиков........ любой нуб заходя на новый сервер...смотрит по привычке на МДТ...... это прибавит нам(Вам) онлайна....   Мы делаем всё возможное , для раскрутки нашего сервера Аркана !!!!   

Оффлайн KAPJICOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2012, 22:40:10 »
А мешает отсутствие ТП на МДТ из начальных деревень. А проблемы с аденкой как раз на начальных лвл. И рад бы сдать трейдерам ресы, да ТП дорого. Значит собираем и ждем лучших времен. А когда эти времена наступают, то ресы уже самому нужны :)   
Как бэ чукча не читатель, чукча писатель?
З.Ы. На днях сделал перса 1 лвл, поманорил им до.... барабанная дробь - 12 лвл итог 300+ ОО при цене ОО ~ 85к считаем сами... если жаба душит ради большей выгоды пожертвовать малым, то вам ИМХО дорога на х100500

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
МДТ
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2012, 01:41:45 »
А мешает отсутствие ТП на МДТ из начальных деревень.
с любой деревни нубо токеном тп к гномам, а оттуда в шугу. дешевле некуда.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2012, 09:09:37 »
А мешает отсутствие ТП на МДТ из начальных деревень.
с любой деревни нубо токеном тп к гномам, а оттуда в шугу. дешевле некуда.
это для тех кто знает 8)а в остальном удобно прыгнуть на мтд. и мтд неисключает торг в городах. при разростании онлайна это неизбежно но основной и удобной точкой остаёться мтд

Nik

  • Гость
МДТ
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2012, 09:52:55 »
Как бэ чукча не читатель, чукча писатель?
З.Ы. На днях сделал перса 1 лвл, поманорил им до.... барабанная дробь - 12 лвл итог 300+ ОО при цене ОО ~ 85к считаем сами... если жаба душит ради большей выгоды пожертвовать малым, то вам ИМХО дорога на х100500
Вы правы :) Писать учили, читать не учили :(
Однако замечу, как сделать несколько кк на 1 лвл, я знаю. Этому учили :)
Но как бы Вам втолковать простую мысль... Представьте на минуту что некоторые люди ненавидят манор, рыбалку и ПвП. Я понимаю, в это сложно поверить, но это так. Живой пример это я :)
И представьте что при всем этом неслыханном безобразии они хотят играть именно в Л2, хроники Интерлюд, на сервере Аркана с рейтами х3. Представляю как Вам это противно читать и как Вы себя отвратительно чувствуете при мысли, что этот краб бегает где то рядом. Посему совет, ИМХО Вам дорога на другой сервер, где все дышат точно так же как и Вы...

Nik

  • Гость
МДТ
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2012, 10:04:26 »
с любой деревни нубо токеном тп к гномам, а оттуда в шугу. дешевле некуда.
Да в курсе. Только токенов дается всего 12 и они нужны для другого, например для выполнения квестов в деревнях другой расы.

И еще. Тут уже писали... Есть на МДТ НПС с доступом к складу. Называется Arena Manager. Стоит правда далеко и в боевой зоне, но поговорить можно с мирной. Так что вопрос с НПС снимается.

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2012, 18:45:22 »
Ниче не снимается, доступ к складу на мдт должен быть у места ТП.
Это нормально, и реализовано на подавляющем большинстве серверов.
Мало того место идеально подходящее под рынок пичкают как минимум двумя кладовщиками у 1 и 2 тп, чтобы народ при крафте не бегал за пол километра за каждым ресурсом или кеем...
Также и сосчники, когда пичкаешь гнома на продажу скорость резко падает перегруз красный, бежать от арены до места телепортирования долговато.

Оффлайн BAHTY3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: 3
  • PeaceDead
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2012, 18:48:32 »
около таурина торгуй тогда=)))

а то удобнее, легче. Нет такого ниписяя и не надо, если есть ссылку на него, может тогда поставят.

Оффлайн ArtFuL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2012, 11:54:30 »
а тем временем, МДТ набирает популярность  :)
Wellcome to MephistoDreams Guild ---> http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3962.0

Join to DropBox //space storage in Internet ---> http://db.tt/m3SvVV24

Оффлайн Tanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2012, 15:44:18 »
Посмотрела я на рынок на мдт, даже смешно стало, из чего такую полемику развели :D Сидят персы 3 человек. Ну надо отдать должное , один из них хотя бы дает крафт д сосок, это еще можно как то отнести к стараниям для новичков  :) А так, ну да конечно, продажа а кусков это конечно исключительно для помощи новичкам ;D. Ради интереса сравнила цены рынка в Гиране и мдт. Стало еще смешнее. К примеру кусок мжх плиты в Гиране вам обойдется в 300 к а на мдт в 1 кк  :) Сталь в Гиране можно купить по 30 к на мдт по 100 к.
Для новичков этот рынок не дает ничего, старички же просто не станут тратить время на то, что мало и дорого. Имхо пофлудить на форуме конечно весело, но тема едвали выдет за рамки обычного флуда ;D

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
МДТ
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2012, 01:49:53 »
палю тему )).
срочно сажайте на мдт скупщиков ресов, завтра приду сдавать.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.