Голосование

Хотите ли вы общий рынок на мдт, с бесплатным телепортом туда с любого города и назад?

Да хочу, было бы удобно.
31 (53.4%)
Нет, меня устраивает рынок в гиране.
27 (46.6%)

Проголосовало пользователей: 57

Голосование закончилось: 17 Ноябрь 2012, 22:58:33

Автор
Тема: МДТ  (Прочитано 19522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
МДТ
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2012, 05:56:32 »
в принципе, мдт актуален на лоурейтах для новичков из-за того, что туда можно тпшнуться бесплатно и скинуть ресурсы, чтобы как-то одеться.
барыгам то пофик, и если они сразу не сели на мдт, вряд ли их уже туда загонишь, только если закрыть торг в городах.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2012, 06:26:04 »
не кто не запрещает , хочешь сажай хочешь нет  ;)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
МДТ
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2012, 07:34:28 »
не кто не запрещает , хочешь сажай хочешь нет  ;)

чего мне там одной делать? те, кто играл на лоу рейтах, первым делом идут мдт смотреть, хотя конечно квест на тп в гиран за минуту делается ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Nik

  • Гость
МДТ
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2012, 11:19:32 »
Квест многоразовый?
По теме. Понятно, "папкам" 100кк туда, 100кк сюда, мелочи. Можно летать в Гиран по 100500 раз в день  :) Новичкам конечно не очень, хотя не принципиально. Однако на других серверах создаются все условия для того чтобы новичкам было удобнее и легче играть. В свете того, что серверов сейчас тысячи и каждый день открываются новые, останется ли новичок играть тут? По идее это должно бы заботить админов.
P.S. Думаю установка пары НПС на МДТ никак не повлияет на геймплей. Тем более что отход от классики уже имеет место быть (например бесплатные НГ пухи и шмот)

Оффлайн BAHTY3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: 3
  • PeaceDead
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2012, 13:39:26 »
люди как приходили и уходили так и приходят и уходят и мне кажется что дело тут не в рынке на МДТ, далеко не в нём.

Оффлайн Tanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2012, 14:07:14 »
Хоспади, ну хотите торговать на МДТ, торгуйте. Можно подумать админам больше делать совсем нечего, как только нпс тыкать везде и всюду. Тем более люди, торгующие в Гиране, если не запретить там торговлю совсем, оттуда трейдеров все равно не уберут, место привычное, людное.

Оффлайн zloki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2012, 15:59:04 »
Присоединяюсь к автору топика и ТРЕБУЮ!!11 поставить рядом со мной на каче крафтера сосок, нпц из магаза, нпц из ВХ..!!! Мне будет очень удобно!!11 ;DDD

Nik

  • Гость
МДТ
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2012, 18:20:48 »
А что так скромно? Сразу GM назначить. А то и вообще админом всея сервера :)

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2012, 19:23:26 »
Отписываемся, не проходим мимо, пусть нам сделают склад на мдт, или дабавят меню склада к тамошним телепортерам или продавцам билетиков. :party:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2012, 19:30:12 »
если бы там сидело гномов 30 хотя бы, я бы понял уместность этого запроса, но так как там никого нет. у меня подозрение, что кроме вх киперов там больше никого не будет.

Оффлайн KAPJICOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2012, 20:55:34 »
Вообще то НПЦ ВХ на МДТ всегда был, только находится он возле арены, ну это для тех кто в танке. По сабжу, сажать или нет трейдеров на мдт, это дело каждого отдельно взятого трейдера. И еще, если жаба душит из-за денег на тп в гиран, что мешает сделать персонажа трейдера 3 лвла, пройти квест на тп в Гиран, тпшнуть туда и торговать им, а обмен деньгами/шмотом/ресами/и т.д. производить на МДТ? (кстати я думаю таких трейдеров в гиране ну как минимум 80%).. Однако мозгой шевелить надобно, а не разводить глупых тем на форуме.

Присоединяюсь к автору топика и ТРЕБУЮ!!11 поставить рядом со мной на каче крафтера сосок, нпц из магаза, нпц из ВХ..!!! Мне будет очень удобно!!11 ;DDD
Присоединяюсь ;D

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2012, 21:23:17 »
Пусть поставят, а там посмотрим.
А те кто действует по принциу "А баба яга против!") проходим не мешаем)

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2012, 21:28:01 »
Те кто торгуют сосками, призываю сажать торгашей на мдт 1 тп.
Намного быстрее и легче будет находить товар, ненадо лететь в гиран, выгода выростет.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
МДТ
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2012, 23:15:40 »
ну я там выше уже всё написала по этому поводу.
а дополнительный вх не надо ставить на мдт, это плюс только барыгам, чтобы всё под рукой было, суть торга на мдт только в бесплатных телепортах, но если основная масса барыг это не поддержит, там хоть 20 тауринов поставьте, толку не будет.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
МДТ
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2012, 23:25:56 »
Поставьте а там посмотрим), или добавьте менюшку склада к имеющимся нпк.
А дальше уверен народ потянется.