Автор
Тема: Рынок  (Прочитано 10787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #15 : 28 Март 2012, 20:07:29 »
так этих кусков на С сеты нету потому что рейты такие
пока будеш выбивать куски на С (на пл например) так уже и в Б пора одеваться

с Б проще, там експа медленнее капает, успеваеш набить рецов не перекачавшись.

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #16 : 28 Март 2012, 22:08:18 »
 а чо тему мусолить? рынок лучше не станет, пока сам не добавишь что-то.

Оффлайн KyucHamu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #17 : 28 Март 2012, 22:22:30 »
Не мне решать. Но для начала поднять манор, не от админов это зависит. Чтобы 45-74 могли получать ресурсы на маноре. Ясен пень, что замкам это не выгодно. Ну админы могли бы увеличить количество спойла ресурсов (сопов, стали, молдов) с 1 хотя бы на 2, глядишь и цены бы на вещи упали в 2 раза так.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #18 : 28 Март 2012, 23:09:03 »
Насчет манора, мне нравится позиция замков Орен и Штутгардт - если принимают то 30 всходов, или 2000 всходов по 30 аден. Наверное дофига манора им сдают.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Рынок
« Ответ #19 : 29 Март 2012, 00:42:23 »
Сейчас всех дезинформаторщиков (которые пишут про спойл x1) отправлю читать информацию о сервере и о рейтах в сопровождении с длительным РО - "- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1"
Изначально сервер отрейтован именно на такой спойл, как и указан. При рейтовке использовался именно "умный спойл" - если шанс начинал превышать 100% - увеличивалось количество. Попробуйте сначала поспойлить ресурсы с мобов, у которых изначально по x1 высокий шанс и при умножении на x3 он превышает 100% и убедитесь в увеличенном количестве, пользуясь базами знаний. Но не нужно вводить здесь всех в заблуждение.

p.s.: ПА увеличивает ТОЛЬКО шанс спойла.

Оффлайн KyucHamu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #20 : 29 Март 2012, 03:55:50 »
не знаю, ни разу не спойлил больше 1 СОПа с моба на котором написано что с него 1 СОП и больше 3 СОПов с мобов с которых написано 3 сопа в инфе. Как оно там должно мистически сложиться чтоб с моба в инфе которого написано 1 - СОП выспойлилось 2 я не знаю, практика показывала что такое не возможно. Кости, кожа, варниш - да там иногда явно выше чем в инфе.  Токо нафига они нужны, если нужны СОПы???  :facepalm1:

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #21 : 29 Март 2012, 07:57:35 »
Ну чего так про спойл-то плакать?) Мы спойлили, когда тут стоял х1 спойл-рейт. Было намного "веселее". А сейчас в ВОА, скажем, 500 сопов можно наспойлить за несколько часов - с каждого моба по сопу.
П.С. Про манор - выслушаю предложения, хоть и ставим мы по сути манор только в хай лвл замках, но с первого захвата замка политика манора менялась не так сильно, и поверьте - ресурсов на серве с тех пор стало намного больше. Как ни странно, цены при этом ниже не стали практически оО

R.I.P.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #22 : 29 Март 2012, 09:50:36 »
про манор и говорим, выставите цены в орене и шутгарде на манор 20-55 по более приемлимой цене
чтобы низкорейтовый манор стал более продуктивным и началось увеличение базовых ресов типо стила и т д., с увеличением базовых ресов и будет уменьшение цен на ресы
а по выскорейтовому манору вроде все нормально стоит, но было бы хорошо вам проверить и попробовать выставить по максимуму количество скупаемых семян.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #23 : 29 Март 2012, 09:59:17 »
В Руне и Гдд количество скупаемых семян стоит максимальное. И всегда практически стояла. Цены только меняются :D В Орене сейчас сказать затрудняюсь, но сколько помню, всегда ваще все на максималку ставили - я еще по этому поводу ругалась даже.

R.I.P.

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #24 : 29 Март 2012, 12:07:25 »
манор в замках ставится так как выгодно клану. если ему выгодно ставить большую цену чтобы сдавали именно им(чтобы получать фрукты) то приходится затрачиваться с аденой. если клан не располагает большим количеством адены то и цены ставятся по минимуму.

Поэтому все зависит от клана который владеет замком. если вас данный манор не устраивает, наберите свои силы и отберите замок. И выставите такой манор как вас устроит :D

 P. S.  могу к примеру привести замок дион, за скупку всех выставленных плодов клану приходится выложить 37кк в день, и это по минимальной цене :). по максимальной она увеличится в 2-3 раза.
 поэтому будьте готовы раскошелиться ;D

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #25 : 29 Март 2012, 12:38:53 »
ну ты до конца договаривай ))
выложить 37кк, и потом за фрукты барахлишка набрать на 100кк ...

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #26 : 29 Март 2012, 13:17:59 »
чет не верится, что в дионе 37кк в день у вас капает. я когда шутгардом владел там 10кк тратил в день только, это если по минималке, а семян в шутгаарде намного больше чем в дионе. потом я поставил чтоб побольше были цены и не более чем по 20кк в день тратил.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #27 : 29 Март 2012, 13:54:33 »
Ну я ставлю в Руне не то, чтобы минимум, но и не максимум далеко. В день уходит 40-50кк

R.I.P.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #28 : 29 Март 2012, 16:01:01 »
но руна и дион очень разные города, манор в руне намного дороже чем дионе.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рынок
« Ответ #29 : 30 Март 2012, 23:21:41 »
манор начали сдавать в дион активно, ждите снижения цен на мелкие ресы :P

по поводу вкусностей, даже если клану они не нужны то их еще продать нужно ;)

поэтому все равно замок прежде всего это вложение в него, а отдача будет позже :party: