Голосование

Включить

Да.
47 (48%)
Нет.
51 (52%)

Проголосовало пользователей: 98

Голосование закончилось: 21 Ноябрь 2018, 17:37:18

Автор
Тема: Блокировка опыта командой  (Прочитано 31545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #135 : 19 Ноябрь 2018, 09:44:43 »
считаю что ничего добавлять не надо. было нормально - пусть так и будет. кому надо - по старинке заводят сина. это изменение геймплея считаю, а это шаг в сторону от оригинального интерлюда.
Админы прислушайтесь!!!!

Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #136 : 19 Ноябрь 2018, 09:54:27 »
Я так понимаю старк уже не хочет классический интерлюд сервер) даешь автолут, бафера и мана банки за аденку))) зачем нам все эти сложности в игре... p.s. как насчет удаления мана банок из лута за голосовалки?
Да в том то и оно, сейчас введут отключение опыта, далее те же самые "норм игроки" начнут ныть - включите автолут - это сделает жизнь немного проще... И так по цепочке, по чуть чуть, от старой доброй арканы останется только название.

Могу ошибаться, но автолут возмлжен только 6а джавах, а у нас птс сборка

Имхо - автолут адены и древних камней(которые не всегда собираются, если есть в группе хай лвл) было бы норм темой, но пылесосить все подряд - не комельфо.

В обшем в автолуте ничего плохово нет, так то в целом.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #137 : 19 Ноябрь 2018, 11:22:16 »
считаю что ничего добавлять не надо. было нормально - пусть так и будет. кому надо - по старинке заводят сина. это изменение геймплея считаю, а это шаг в сторону от оригинального интерлюда.
Админы прислушайтесь!!!!

Не слушайте его. Это очень удобная опция и ничем не испортит оригинальный интерлюд!!!
Ждем с нетерпением данного нововведения!

Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #138 : 19 Ноябрь 2018, 12:43:41 »
Голосовалка ни к чему...

Теже самые люди голосуют с разных акаунтов... Сделали бы хотябы 1 голос с одного IP))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #139 : 19 Ноябрь 2018, 13:01:09 »
 :popcornmodeon:
Голосовалка ни к чему...

Теже самые люди голосуют с разных акаунтов... Сделали бы хотябы 1 голос с одного IP))
Ну почему же. Не думаю, что голосовалка нужна для окончательного решения. Скорее всего она лишь для уточнения настроений народных масс. Если бы всё было однозначно , может она бы какой то вклад в решение и внесла, а так мнения игроков разделились и единного порыва '' вводите!" Или "не вводите!" Нет.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #140 : 19 Ноябрь 2018, 13:09:36 »
Вы забыли, что данная опция предназначена для аккаунтов с ПА. Это такой же бонус, как и увеличение рейтов в 2 раза. ИМХО, после введения отключения опыта командой, количество покупателей колов увеличится, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #141 : 19 Ноябрь 2018, 13:26:03 »
:popcornmodeon:
Голосовалка ни к чему...

Теже самые люди голосуют с разных акаунтов... Сделали бы хотябы 1 голос с одного IP))
Ну почему же. Не думаю, что голосовалка нужна для окончательного решения. Скорее всего она лишь для уточнения настроений народных масс. Если бы всё было однозначно , может она бы какой то вклад в решение и внесла, а так мнения игроков разделились и единного порыва '' вводите!" Или "не вводите!" Нет.

В любом случае, прошла  неделя, порв прекращать этот не нужный базар-вокзал, и выносить решение.

Походу скоро будет рестарт друзья))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #142 : 19 Ноябрь 2018, 14:22:22 »
Ох уж эти форумные знатоки и ванги всея пикселя, откуда ж вы такие беретесь? ;D
#@)S?$0

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #143 : 19 Ноябрь 2018, 14:34:51 »
Вы забыли, что данная опция предназначена для аккаунтов с ПА. Это такой же бонус, как и увеличение рейтов в 2 раза. ИМХО, после введения отключения опыта командой, количество покупателей колов увеличится, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Играл человек без ПА, теперь же он возможно будет покупать носковый ПА ради это функции  :)

P.S. Небыло предусмотрено в Т0 функции отключения опыта, так чего бы ей появлятся.
P.S.2 #freepartyexp

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #144 : 20 Ноябрь 2018, 10:11:55 »
Полезное предложение.
Zotka, Senatra

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #145 : 20 Ноябрь 2018, 10:22:12 »
Играл человек без ПА, теперь же он возможно будет покупать носковый ПА ради это функции  :)
Носки скоканут в цене)))

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #146 : 21 Ноябрь 2018, 14:19:25 »
Играл человек без ПА, теперь же он возможно будет покупать носковый ПА ради это функции  :)
Носки скоканут в цене)))

Ага колы тоже)))


Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #147 : 21 Ноябрь 2018, 14:58:58 »
Да не будет ничего этого. Слишком много негатива в топике, слишком многл против в голосовалке. Если бы админы хотели бы ввести, то сделали бы это молча, но раз спросили большинство, а большинство сказало нет, то сами понимаете...

Имхо, был "плановый" рестарт вчера в 12, обновы нет, чего тут обсуждать?

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #148 : 21 Ноябрь 2018, 15:18:59 »
Да не будет ничего этого. Слишком много негатива в топике, слишком многл против в голосовалке. Если бы админы хотели бы ввести, то сделали бы это молча, но раз спросили большинство, а большинство сказало нет, то сами понимаете...

Имхо, был "плановый" рестарт вчера в 12, обновы нет, чего тут обсуждать?

Вот по этому в нашем обществе действовать надо по принципу *Если хочешь что то сделать. Сделай молча.*


Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #149 : 21 Ноябрь 2018, 15:29:35 »
Да не будет ничего этого. Слишком много негатива в топике, слишком многл против в голосовалке. Если бы админы хотели бы ввести, то сделали бы это молча, но раз спросили большинство, а большинство сказало нет, то сами понимаете...

Имхо, был "плановый" рестарт вчера в 12, обновы нет, чего тут обсуждать?

Вот по этому в нашем обществе действовать надо по принципу *Если хочешь что то сделать. Сделай молча.*

Ага, а то бабки раскудахтуются)) кококо, в наши дни трава была зеленее, люди добрее! К чему эти переменв... Я фармила свой первый нг дагер два дня, и как я была счастлива... А нынешнее поколение ничего не ценит... Кококококо