Автор
Тема: ищу релакс клан  (Прочитано 18157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #30 : 20 Февраль 2018, 15:14:12 »


А если по делу:
1. Что касается экшена, эмоций и т. д.

Зачем они мне в игре? Если мне понадобится экшен, движуха, драйв и т. д. я могу сходить на тренировку в спортзал, или помахать мечом в другом зале. Но РЕАЛЬНО помахать, с РЕАЛЬНЫМ соперником, а не пикселями. Вы когда последний раз брали в руки меч или шпагу, сударь? )

Поэтому в игру я захожу расслабиться. Пофармить, поспойлить, побить мобов. Да, я получаю от этого удовольствие. Да, я испытываю радость, когда наконец выспойлил какой-нибуь рец или кусочек, собрал вещичку. Пусть Б, Ц грейда, но собрал! САМ! ))

В этом я вижу кайф от игры.

в вашей логике очень много недостатков
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #31 : 20 Февраль 2018, 15:17:58 »
в вашей логике очень много недостатков
Интересно, можете указать недостатки в логике?

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #32 : 20 Февраль 2018, 15:29:04 »
в вашей логике очень много недостатков
Интересно, можете указать недостатки в логике?
самое главное что начали сравнивать реал и игру, можете со мной попробовать поспорить(но мне это не интересно), но я считаю что на форуме онлайн игры, это крайне неуместно
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #33 : 20 Февраль 2018, 15:35:16 »
И... Чем это мешает? )
Как ты сам говорил, твой клан Тристар изначально нейтральный. Кому какая разница в каком клане твой основной персонаж? Главное, что персонажи Тристар не ввязываются никуда.
Так в этом и суть: идти в клан Тристар ОСНОВОЙ и играть в мирное пве, а не бустить твинов.
Это мне напомнило клан ФН,члены которого пытались пройти сабы как "нейтралы" , а потом переходили в али империи)

Так что мое мнение: либо иди основой в нейтралы, либо не создавай своими твинами проблем настоящим любителям ПВЕ.

И да, на данный момент в тристаре не состоит ни один из моих чаров)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #34 : 20 Февраль 2018, 15:52:54 »
 На самом деле, управление ПВЕ-кланом - это не так просто и спокойно как кажется, ибо богата земля Арканская любителями задирать мирных фармеров. И бывает сложно убедить соклана не втягиваться в ПвП. Это скользкий момент, потому что самозащита на самозащиту, а потом тебе кто-то кидает вар и начинает сливать на с фарме. А тебе оно нафиг не надо.  :acute:

 
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #35 : 20 Февраль 2018, 18:10:21 »
Кому какая разница в каком клане твой основной персонаж? Главное, что персонажи Тристар не ввязываются никуда.
Тут бы не помешала консультация г-на Крафтолога. Смутно припоминаю какие-то истошные вопли киберпукса(могу что-то путать с ником, опять же - Крафтолог сможет дать более точную инфу). Тогда аж весь сервер поставили на уши. Даже хирочат надрывался. Значит не всё так гладко выбрито в Тристарах, если льются персы в пк на квестовых РБ...

Ув. Sigguros, судя по Вашему изложению материала, Вы владеете недостоверной информацией. А коверкание ников отнюдь не добавляет Вашим словам крутости.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #36 : 20 Февраль 2018, 18:53:45 »
самое главное что начали сравнивать реал и игру, можете со мной попробовать поспорить(но мне это не интересно), но я считаю что на форуме онлайн игры, это крайне неуместно
Понятно, на форуме игры - исключительно и только про игру.
К счастью остальные посетители форума не разделяют Вашу точку зрения.
Но Вы имеете право хра... эээ... иметь свое мнение :)

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #37 : 20 Февраль 2018, 19:30:41 »

Да, раз уж упомянул о Зариче.

Сейчас посыпятся язвительные комментарии
"Аа, это де ПвП!!! Ты же говорил, что не любишь ПвП!!! Аа, попался, маленький лгунишка!!!".

Поэтому отвесу сразу.

Верно. Охота на Зарич  включает в себя элементы ПвП. Но лишь отчасти.

Изначально, ПвП включает в себя такой элемент, как унижение соперника, демонстрация своего превосходства над ним.
Лишь отчасти? Это что за логика такая? Отнимая свой ненаглядный зарич, ты убиваешь не моба(пве), а реального игрока! Это и назывется Player versus Player, т.е. пвп. Ты убиваешь игроков ради зарича, другие убивают ради рб или спота, третьи убвают ради удовольствия, четвёртые ради "демонстрация своего превосходства". Цели разные, итог один - пвп.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #38 : 20 Февраль 2018, 21:49:28 »

Да, раз уж упомянул о Зариче.

Сейчас посыпятся язвительные комментарии
"Аа, это де ПвП!!! Ты же говорил, что не любишь ПвП!!! Аа, попался, маленький лгунишка!!!".

Поэтому отвесу сразу.

Верно. Охота на Зарич  включает в себя элементы ПвП. Но лишь отчасти.

Изначально, ПвП включает в себя такой элемент, как унижение соперника, демонстрация своего превосходства над ним.
Лишь отчасти? Это что за логика такая? Отнимая свой ненаглядный зарич, ты убиваешь не моба(пве), а реального игрока! Это и назывется Player versus Player, т.е. пвп. Ты убиваешь игроков ради зарича, другие убивают ради рб или спота, третьи убвают ради удовольствия, четвёртые ради "демонстрация своего превосходства". Цели разные, итог один - пвп.

"Лишь отчасти? Это что за логика такая? Отнимая свой ненаглядный зарич, ты убиваешь не моба(пве), а реального игрока!"

Верно. Отнимая Зарич, мы убиваем игрока.

Но только это не ПвП в классическом его понимании, когда игроки убивают друг друга ради удовольствия.

Убийство происходит только 1 раз и только ради самого меча.
Игрок, убивший владельца ПО получает Зарич или Акаманах. ПвП единичное и на этом заканчивается. Это больше похоже на квест, где нужно убить определённого моба.

Я же выступаю против ПвП в классическом его понимании. Когда переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков. Причём не обязательно тех, которые могут оказать им сопротивление - всех подряд. Просто ради забавы. Ведь л2 - ПвП игра! Согласно их убеждениям.
И мнение инакомыслящих просто "затыкается".
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #39 : 20 Февраль 2018, 22:40:50 »
Я же выступаю против ПвП в классическом его понимании. Когда переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков. Причём не обязательно тех, которые могут оказать им сопротивление - всех подряд. Просто ради забавы.
Подобным занимается небольшой процент игроков. И они имеют на это полное право, поскольку в игре такой вид пвп предусмотрен. И они вряд ли прекратят этим заниматься только потому, что тебе это не нравится.
Да и чем эта ситуация отличается от той, когда к моей бд 40 уровня, качавшейся с заричем, пришёл высокоуровневый маг и начал мешать мне качаться? А если бы на месте того мага был твой лук, то он для меня был бы точно таким же "переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков".
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #40 : 20 Февраль 2018, 23:30:32 »
Я же выступаю против ПвП в классическом его понимании. Когда переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков. Причём не обязательно тех, которые могут оказать им сопротивление - всех подряд. Просто ради забавы.
Подобным занимается небольшой процент игроков. И они имеют на это полное право, поскольку в игре такой вид пвп предусмотрен. И они вряд ли прекратят этим заниматься только потому, что тебе это не нравится.
Да и чем эта ситуация отличается от той, когда к моей бд 40 уровня, качавшейся с заричем, пришёл высокоуровневый маг и начал мешать мне качаться? А если бы на месте того мага был твой лук, то он для меня был бы точно таким же "переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков".

Неверно.  :)
Если бы ты качался с Заричем, то это был бы уже почти квестовый момент. Убивать твоего БД пришли бы с целью изъять Зарич. Если бы ПО можно было передавать без боя, то возможно, и бить тебя не понадобилось бы. ;)
Но, увы и ах, убийство персонажа является обязательным условием передачи Зарича или Акаманаха.
Ведь по сути, Проклятое Оружие - это квест. Только с живыми игроками вместо НПС.  ;)

P. S. У меня лук не переточен. Он даже не точен, в принципе.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #41 : 20 Февраль 2018, 23:54:19 »
Ок. Ведь по сути человек, убивающий тебя на спотах, выполняет квест "Пополни свой счётчик пк и попади в топ пкшников Арканы!". Квестовый момент, однако!  ;D
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #42 : 21 Февраль 2018, 00:01:23 »
Ок. Ведь по сути человек, убивающий тебя на спотах, выполняет квест "Пополни свой счётчик пк и попади в топ пкшников Арканы!". Квестовый момент, однако!  ;D

Эм... Ок.  :facepalm1:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #43 : 21 Февраль 2018, 00:09:32 »
в вашей логике очень много недостатков
Интересно, можете указать недостатки в логике?
самое главное что начали сравнивать реал и игру, можете со мной попробовать поспорить(но мне это не интересно), но я считаю что на форуме онлайн игры, это крайне неуместно

Хм... Похоже, вы читали мой пост не очень внимательно.
Сравнения игры с реалом здесь нет. Разговор идёт о другом.
А именно - какой смысл в игре видят разные люди.

Элвиндер видит смысл в экшене и эмоциях при ПвП. И не понимает ПвЕ игроков.

Я же утверждаю обратное, а именно, что ПвП - пустая трата времени и энергии. Лучше эту энергию направить на созидание и укрепление своего здоровья, вместо того, что обливать грязью очередного вара в игре.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #44 : 21 Февраль 2018, 00:14:31 »
Я же утверждаю обратное, а именно, что ПвП - пустая трата времени и энергии. Лучше эту энергию направить на созидание и укрепление своего здоровья, вместо того, что обливать грязью очередного вара в игре.
пвп, пве, писать тут на форуме - пустая трата времени, созидай и укрепляй своё здоровье.