Автор
Тема: Набор в клан The Destiny  (Прочитано 120049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #285 : 21 Февраль 2018, 15:17:34 »
И... что этим вы хотите сказать? Что у вас закончились аргументы?

"Пруф того что ты адекватен.  ;D"

Этот же вопрос могу адресовать вам.  :)
Ты сам себе противоречил, или ты этого не замечаешь?

Только в ваших фантазиях.   :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #286 : 21 Февраль 2018, 15:34:12 »
Только в ваших фантазиях.   :D
Т.е. ты даже эти свои слова не можешь подтвердить?
Только не надейтесь на спокойную игру - выжмут из вас всё и выбросят, как отработанный материал.  :)
Так о какой правде ты тут разглагольствуешь? Ты просто напросто гадишь исходя из своих фантазий!

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #287 : 21 Февраль 2018, 16:35:26 »
Так о какой правде ты тут разглагольствуешь? Ты просто напросто гадишь исходя из своих фантазий!
Да где же он гадит то? Держит в ТОПе форума тему о наборе уже 2й день. :)
Человек играет соло, никто не его "гнобит" и не "унижает". Может ему поговорить не с кем? Вот и выплескивает свой поток сознания на всех на форуме, а не в ТС как раньше.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #288 : 21 Февраль 2018, 18:56:35 »
Бедный хунтик))) иди я тебя пожелею... А по делу - будь проще и люди к тебе потянутся)))

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #289 : 21 Февраль 2018, 20:46:55 »
КЛ уговаривал остаться. Читай об этом выше.
Ну как бы этот КЛ не играет в клане уже около года, если что. С тех пор в клане произошли изменения, пришло много новых людей. Но прежний КЛ, видимо, всё это время продолжал уговаривать тебя остаться!  ;D
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #290 : 21 Февраль 2018, 21:29:12 »
Только в ваших фантазиях.   :D
Т.е. ты даже эти свои слова не можешь подтвердить?
Только не надейтесь на спокойную игру - выжмут из вас всё и выбросят, как отработанный материал.  :)
Так о какой правде ты тут разглагольствуешь? Ты просто напросто гадишь исходя из своих фантазий!

Это всего лишь ваши утверждения. Также ничем не подкреплённые.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #291 : 21 Февраль 2018, 21:30:25 »
Так о какой правде ты тут разглагольствуешь? Ты просто напросто гадишь исходя из своих фантазий!
Да где же он гадит то? Держит в ТОПе форума тему о наборе уже 2й день. :)
Человек играет соло, никто не его "гнобит" и не "унижает". Может ему поговорить не с кем? Вот и выплескивает свой поток сознания на всех на форуме, а не в ТС как раньше.

Конечно, Альберт.
Мне ведь действительно нечем больше заняться в этой жизни.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #292 : 21 Февраль 2018, 21:31:18 »
Бедный хунтик))) иди я тебя пожелею... А по делу - будь проще и люди к тебе потянутся)))

Виталь, "дурачка" уже можно выключить.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #293 : 21 Февраль 2018, 21:36:26 »
Фух... Вроде, разобрались.
Во всем этом мракобесии мне не понятно вот, что, Игорь. Почему нельзя было просто спокойно поговорить? Объяснить ситуацию. Новую расстановку приоритетов. Ведь уйти из вашего клана я собирался ещё в апреле-мае прошлого года. Остаться уговорил Толя - тогдашний КЛ.
Зачем нужно было устраивать весь этот спектакль с ФХ? Баны, кики, слив в ПК на спотах? Неужели мы не можем договориться как взрослые, адекватные люди?

В качестве примеру могу привести вам тех же ФН, которых вы так рьяно ненавидите.
Зря, довольно адекватные люди там, особенно Ден (DayWalker).  Я пробыл в клане у них неделю, мы посмотрели друг на друга и спокойно поговорили, сыграемся ли. Выслушали точки зрения каждого и решили что нет. И я ушёл. Спокойно, без истерик, без драм. Сохранили нормальные, дружеские отношения (и это после того, как я был для них варом когда-то!).
Человек проиграл у вас год и вы не можете с ним договориться. У ФН тот же человек пробыл неделю и они смогли. Даже не напрягаясь. :)
[/quote]

Продублировал специально для Chisana.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #294 : 21 Февраль 2018, 23:38:08 »
Для особо тугих: Толя не играет в клане уже почти год! Дестини при Толе и сейчас - это уже 2 разных клана! Если тебя что-то не устраивало в клане, никто тебе не мешал просто покинуть его! Но, видимо, тебе всё же было комфортно тут играть, раз ты не сделал этого! А сейчас ты тут решил Толю вдруг приплести...
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #295 : 22 Февраль 2018, 14:42:57 »
Не сдержался, читая "записки сумасшедшего"  ???. Андрей, ты мне запомнился по двум моментам. Первый случай был вначале осаде в воскресенье. Собрали пати, готовы суммониться. В ТС: "Все готовы?". Андрей: "Подождите, мне манор надо сдать!  ". Второй случай, каждый раз заходя в ТС Андрей первым делом спрашивает о ПО. Причём выглядит это как допрос, и не важно эпик сейчас или осады. - Ребята, видел кто ПО? - Во сколько он ушёл в релог? - Как это произошло? - При каких обстоятельствах? Кто может помочь? И т. д. В этом вроде ничего плохого нет, но когда человека интересует только Проклятое Оружие, а остальные клановые вопросы и мероприятия ему не интересны, то зачем тогда клан?

В тихом омуте черти водятся.  :)

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #296 : 23 Февраль 2018, 11:35:23 »
Для особо тугих: Толя не играет в клане уже почти год! Дестини при Толе и сейчас - это уже 2 разных клана! Если тебя что-то не устраивало в клане, никто тебе не мешал просто покинуть его! Но, видимо, тебе всё же было комфортно тут играть, раз ты не сделал этого! А сейчас ты тут решил Толю вдруг приплести...

Дублирую 2-й раз.

Фух... Вроде, разобрались.
Во всем этом мракобесии мне не понятно вот, что, Игорь. Почему нельзя было просто спокойно поговорить? Объяснить ситуацию. Новую расстановку приоритетов. Ведь уйти из вашего клана я собирался ещё в апреле-мае прошлого года. Остаться уговорил Толя - тогдашний КЛ.
Зачем нужно было устраивать весь этот спектакль с ФХ? Баны, кики, слив в ПК на спотах? Неужели мы не можем договориться как взрослые, адекватные люди?

В качестве примеру могу привести вам тех же ФН, которых вы так рьяно ненавидите.
Зря, довольно адекватные люди там, особенно Ден (DayWalker).  Я пробыл в клане у них неделю, мы посмотрели друг на друга и спокойно поговорили, сыграемся ли. Выслушали точки зрения каждого и решили что нет. И я ушёл. Спокойно, без истерик, без драм. Сохранили нормальные, дружеские отношения (и это после того, как я был для них варом когда-то!).
Человек проиграл у вас год и вы не можете с ним договориться. У ФН тот же человек пробыл неделю и они смогли. Даже не напрягаясь. :)

Продублировал специально для Chisana.  :)
[/quote]

P. S. В конце осени прошёл слух внутри клана, что Толя собирается вернуться в игру. Я решил остаться.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #297 : 23 Февраль 2018, 11:52:41 »
Не сдержался, читая "записки сумасшедшего"  ???. Андрей, ты мне запомнился по двум моментам. Первый случай был вначале осаде в воскресенье. Собрали пати, готовы суммониться. В ТС: "Все готовы?". Андрей: "Подождите, мне манор надо сдать!  ". Второй случай, каждый раз заходя в ТС Андрей первым делом спрашивает о ПО. Причём выглядит это как допрос, и не важно эпик сейчас или осады. - Ребята, видел кто ПО? - Во сколько он ушёл в релог? - Как это произошло? - При каких обстоятельствах? Кто может помочь? И т. д. В этом вроде ничего плохого нет, но когда человека интересует только Проклятое Оружие, а остальные клановые вопросы и мероприятия ему не интересны, то зачем тогда клан?

В тихом омуте черти водятся.  :)

1. "Андрей: "Подождите, мне манор надо сдать!  ""

Хм... Интересно. Не вижу ничего странного в том, что человек хочет сдать манор вовремя. Даже через 5 мин после начала осады.

2. "каждый раз заходя в ТС Андрей первым делом спрашивает о ПО. Причём выглядит это как допрос, и не важно эпик сейчас или осады."

Возможно. Как допрос.
Но зато быстро, чётко и минимум времени. О вас же беспокоился. ;)
Чтобы вы могли быстро ответить "да" или "нет", без лишних рассуждений типа "ну... я не слежу", "слушай, а хз" и т. д. Экономлю ваше время и нервы, чтобы вы могли потратить их на эпик или осаду.

3. "а остальные клановые вопросы и мероприятия ему не интересны, то зачем тогда клан?"

Конечно. Ведь клану, а точнее хай-лвл персам в нём, не интересны мои нужды. Почему тогда я должен интересоваться их делами? В клане есть ещё персонажи поменьше, да и те, кто не разделяют общую точку зрения и у них отличные от ваших интересы.
Моя ошибка заключалась лишь в том, что спешил и спрашивал у всех сразу в одной комнате. Хотя реально мне нужно было поговорить с 2-3 людьми. Это я признаю. Стоило писать им в ЛС. Правда, пока бы они это прочитали, Проклятое Оружие могло "убежать" уже.  :D

Клан нужен, в моем понимании, в первую очередь ради общения игроков, совместного кача, фарма РБ и т. д. В том числе и для покупки или захвата КХ и  замка. Остальные же вещи, наподобие походов на эпики - дело сугубо личное, и не обязательное.  :)
Для меня эпик РБ слишком "жирные" и затратные по времени и нервам. Мне хорошо и на 50-60+.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #298 : 23 Февраль 2018, 13:47:26 »
Позиции блейдденсера, коневода и котовода - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.  :friends:

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #299 : 23 Февраль 2018, 16:23:16 »
P. S. В конце осени прошёл слух внутри клана, что Толя собирается вернуться в игру. Я решил остаться.
Хватит Толей прикрываться, брехун! Ты играл в клане ровно потому, что тебя всё устраивало. Все твои просьбы "а мне это, а есть то, а можете туда" почти всегда выполнялись, даже в ущерб каким-то  собственным делам, времени. От тебя же отдачи никакой не было. И даже несмотря на это люди относились к тебе по-доброму. Теперь же ты этих людей поливаешь грязью.

Хм... Интересно. Не вижу ничего странного в том, что человек хочет сдать манор вовремя. Даже через 5 мин после начала осады.
Ну разумеется ты не видишь! Ты настолько эгоистичен и тебе абсолютно наплевать, что 3 клана не могут собраться для штурма замка из-за 1 дебила, решившего вдруг заняться чрезвычайно важным делом!  :facepalm1:
Quod licet Iovi, non licet bovi.