Автор
Тема: CLAN WARS Ep 12  (Прочитано 25169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #60 : 13 Апрель 2019, 08:44:41 »
написал по существу как есть и кто есть на сервере. Учитывая что на форуме в сутки появляются максимум пяток сообщений почему б не ответить в некоторых из них?
Амаретто это еще не весь Зеро клан, так что не надо приписывать мне хейт на их клан
В Зеро есть адекватные нормальые люди Анабет Кузьмич, но неадекватных там гораздо больше если ты это хотел услышать. Вот Амарето теперь на форум с видева своими полез как они пачкой фарямт одинокого вара в окнах. Пацан к успеху пришел явно же.
Амарето ты лучше видева сделай как вы эпик фармите или не доросли еще?
Сделаю сделаю, не переживай)) Ток потом слюной не брызгай, ок?)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #61 : 13 Апрель 2019, 09:24:13 »
Амаретто а ты брызгаешь слюнями когда простояв с Дестени на эпике овер 8 часов в ожидании фана, они заходят его фармить, а вы восвояси летите в город :) :) :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #62 : 13 Апрель 2019, 09:46:07 »
Амарето ты лучше видева сделай как вы эпик фармите
Сделаю сделаю, не переживай))
Означают ли твои слова что вы следующих: Бая, Фришку, Тараса и т.д.   начнете систематически приходить  фармить?? и ты выложишь эти видева?
Или опять ожидать "ценные" видева, как вы зафармили РБшко или одинокого вара в окнах полупаком?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #63 : 13 Апрель 2019, 10:37:59 »
Амарето ты лучше видева сделай как вы эпик фармите
Сделаю сделаю, не переживай))
Означают ли твои слова что вы следующих: Бая, Фришку, Тараса и т.д.   начнете систематически приходить  фармить?? и ты выложишь эти видева?
Или опять ожидать "ценные" видева, как вы зафармили РБшко или одинокого вара в окнах полупаком?
Чем тыкать пальцем на других, сделай это сначало сам - фармани данный эпик, даже без видева.
Слов от тебя на форуме много, а действий, опять же, НОЛЬ.  ;D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #64 : 13 Апрель 2019, 11:10:55 »
амаретто явно претендует именно на эпик и видева выкладывает такие для кого?? для чего?? я всего лишь высказал свое мнение
 Ezikov не надо меня тролить в духе сперва  добейся и сам сходи на эпиков, я в отличие от Амарето не выкладываю ценные только для него высерные видева, но вполне способен их оценить. Что я и делаю собстно.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #65 : 13 Апрель 2019, 11:13:15 »
Амарето ты лучше видева сделай как вы эпик фармите
Сделаю сделаю, не переживай))
Означают ли твои слова что вы следующих: Бая, Фришку, Тараса и т.д.   начнете систематически приходить  фармить?? и ты выложишь эти видева?
Или опять ожидать "ценные" видева, как вы зафармили РБшко или одинокого вара в окнах полупаком?
Чем тыкать пальцем на других, сделай это сначало сам - фармани данный эпик, даже без видева.
Слов от тебя на форуме много, а действий, опять же, НОЛЬ.  ;D
Да пускай)) Надо же ему среди бестолкового альянса авторитет завоевать))) Вот, старается как может))
За каждый хейт Витальки получает по 10кк наверное  :D :D :D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #66 : 13 Апрель 2019, 11:26:08 »
вот я прекрасно знаю что именно в Зеро так и происходит. Если у вас в клане  не подлижешь вашему междусобойчику, то дальше не поедешь. Не распространяй пожалуйста отношения в вашем клане как у вас принято на другие сообщества  :)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #67 : 13 Апрель 2019, 11:36:50 »
вот я прекрасно знаю что именно в Зеро так и происходит. Если у вас в клане  не подлижешь вашему междусобойчику, то дальше не поедешь. Не распространяй пожалуйста отношения в вашем клане как у вас принято на другие сообщества  :)
Ухахахаха)))))))))))))))))) Господи Дима, ты че куришь??? Меня после 3-х кальянов выкуренных за ночь так не вставляло ни разу))))))))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #68 : 13 Апрель 2019, 11:38:02 »
Кстати Амарето, ты как то слился  по вопросу стоит ли ожидать от вас видео по фарму эпиков или это были очередные пустые слова? Как то несерьезно для клана претендующего на серьезность в заставке твоего же видева.
Онлайн у вас вроде хороший, опять же одетые все уже. Эвона целую пачку на весь Алкоали собрали на  Сумрака, который должен в одном своем лице, ну м.б. еще одного -  двух челов, на окнах, приходить отжимать эпика у ваших 2 -3 пачек??
Когда ждать видева по фарму эпика кланом Зеро?? Или вы так и будете еще год приходить на эпиков облизываться языком и постояв: Дестени будут его фармить заходить, а вы улетать фармить обычных РБшек и писать на форуме что вы сурьезный клан  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #69 : 13 Апрель 2019, 11:42:38 »
вот я прекрасно знаю что именно в Зеро так и происходит. Если у вас в клане  не подлижешь вашему междусобойчику, то дальше не поедешь. Не распространяй пожалуйста отношения в вашем клане как у вас принято на другие сообщества  :)
Ухахахаха)))))))))))))))))) Господи Дима, ты че куришь??? Меня после 3-х кальянов выкуренных за ночь так не вставляло ни разу))))))))
Улыбайтесь, шеф любит идиотов…

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #70 : 13 Апрель 2019, 14:42:33 »
Кстати Амарето, ты как то слился  по вопросу стоит ли ожидать от вас видео по фарму эпиков или это были очередные пустые слова? Как то несерьезно для клана претендующего на серьезность в заставке твоего же видева.
Онлайн у вас вроде хороший, опять же одетые все уже. Эвона целую пачку на весь Алкоали собрали на  Сумрака, который должен в одном своем лице, ну м.б. еще одного -  двух челов, на окнах, приходить отжимать эпика у ваших 2 -3 пачек??
Когда ждать видева по фарму эпика кланом Зеро?? Или вы так и будете еще год приходить на эпиков облизываться языком и постояв: Дестени будут его фармить заходить, а вы улетать фармить обычных РБшек и писать на форуме что вы сурьезный клан  ;D ;D ;D ;D
Я не знаю какова связь и уровень степени зависимости серьезности клана и фарма эпика...Это ваши узкие стереотипичные мысли. А про "пачку собрали на одного сумрака" и про "давать равную игру" вы на равных играть будете или опять придете задефивать гиран в 4 пака всем альянсом? Переступив при этом через свои принципы, убеждения о равной игре, о которых Вы НАМ постоянно говорите при любой возможности... :popcornmodeon:
Отдельно про "междусобойчик", повеселило, это говорят представители альянса, у которых сокланы неделями баюма покупают в гиране орут сутками. и не могут купить ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #71 : 13 Апрель 2019, 14:45:22 »
Кстати Амарето, ты как то слился  по вопросу стоит ли ожидать от вас видео по фарму эпиков или это были очередные пустые слова? Как то несерьезно для клана претендующего на серьезность в заставке твоего же видева.
Онлайн у вас вроде хороший, опять же одетые все уже. Эвона целую пачку на весь Алкоали собрали на  Сумрака, который должен в одном своем лице, ну м.б. еще одного -  двух челов, на окнах, приходить отжимать эпика у ваших 2 -3 пачек??
Когда ждать видева по фарму эпика кланом Зеро?? Или вы так и будете еще год приходить на эпиков облизываться языком и постояв: Дестени будут его фармить заходить, а вы улетать фармить обычных РБшек и писать на форуме что вы сурьезный клан  ;D ;D ;D ;D
Я не знаю какова связь и уровень степени зависимости серьезности клана и фарма эпика...Это ваши узкие стереотипичные мысли. А про "пачку собрали на одного сумрака" и про "давать равную игру" вы на равных играть будете или опять придете задефивать гиран в 4 пака всем альянсом? Переступив при этом через свои принципы, убеждения о равной игре, о которых Вы НАМ постоянно говорите при любой возможности... :popcornmodeon:
Отдельно про "междусобойчик", повеселило, это говорят представители альянса, у которых сокланы неделями баюма покупают в гиране орут сутками. и не могут купить ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
А этого самого Баюма именно я им не продаю дешевле)))) Во всем виноват Виталька)))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #72 : 13 Апрель 2019, 16:14:27 »
Я не знаю какова связь и уровень степени зависимости серьезности клана и фарма эпика...Это ваши узкие стереотипичные мысли. А про "пачку собрали на одного сумрака" и про "давать равную игру" вы на равных играть будете или опять придете задефивать гиран в 4 пака всем альянсом? Переступив при этом через свои принципы, убеждения о равной игре, о которых Вы НАМ постоянно говорите при любой возможности... :popcornmodeon:
Отдельно про "междусобойчик", повеселило, это говорят представители альянса, у которых сокланы неделями баюма покупают в гиране орут сутками. и не могут купить ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Степень зависимости серьезности клана прямо пропорциональна выкладываемым видео. Или ты не согласен с тем что ценность видео, как клан воюет на замесе за эпик и ганкает пати одиночного вара в окнах, почти полным паком это разные вещи??  ;D ;D
Открою тебе суровую действительность про 4 пака на осадах. Вас было гораздо больше если считать пати Дэйволкера, хотя они уже слились в настоящий момент тоже. В чем суть данного посыла Кузьмич, осады идут в одно определенное время и народ собирается кто смог прийти.. это у всех так. Но никто уже в аклоали не играет на постоянку, чтобы выстаивать по 6 часов и бегать на эпики. все слились уже  :pardon:
максимум это вот такие одиночные игроки которые еще иногда заходят, но тем не менее бодро дают вам по щщам чтобы вы не зазнавались. а Амаретто меньше петушился на форуме, которые втроем на днях гоняли пачку Дестени на дино несколько дней назад и вдвоем - втроем гоняли всю вашу пати по фогу тапком.
Далее..
Кузьмич, но у вас то по видосикам Амаретто совсем другая ситуация. У вас есть патька... одетая, обутая, обвешанная эпиком, заточеная. Есть онлайн на пати, а то и две если привлечь народишко для мясца из менее "равного" состава клана Зеро. Но тем не менее прошел уж месяц как вы бегаете карать этой патькой окна так и будете бегать дальше и чуйка мне подсказывает будучи даже в равных составах вы так и будете продолжать стоять рядом с Дестени на эпиках. Вот только первые будут его потом фармить залетать, а вы облизнувшись будете делать СОЕ в город... Так что получается не АлкоАли дятлы а Вы.  :pardon:
Почему сказал, что у вас так и остался "междусобойчик"... хотя бы потому, что осмотрев представленные видева Амаретто вижу одни и те же ники на которые вы фармили. Кто там орет не знаю   :pardon: но у вас не орут видимо по двум причинам это ваш первый "между собойный" состав который уже одели вы и нафармили им (Маев и Моритат уже выдали по баю? наверняка уже выдали как и валиков свое время) поэтому Амарето похоже нечего продавать  :D ну и менее равный состав который у вас там продолжает играть, постоянно доказывая свою "ценность".  ???
Амаретто не продает эпика, спасибо тоже посмеялся  ;D с каких пор в тихушку вы начали фармить эпика?? видео будут??? Вы прекрасно знаете кто хозяин, а кто слуга на эпиках. (другими словами кто эпика фармит, а кто делает СОЕ в город) Хотя охотно могу поверить что вашему клану Кузьмич все же перепадают крошки с барского стола в виде продажи вам эпика по рыночной цене... от тех кто его фармит.

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #73 : 13 Апрель 2019, 16:30:22 »
Улыбайтесь, шеф любит идиотов…

С чего ты взял, что мы хотим или собираемся фармить эпик?  :facepalm1: Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить. Все так же, как и раньше, мы остаемся релакс-кланом и единственным обязательным событием 1 раз в 2 недели остается осада в субботу вечером.  :popcornmodeon: Если мы ходим куда-либо еще, мы собираем пати из тех, кто есть онлайн в данный момент и не более.  8)

Вот ты, Дим, играешь уже больше месяца в ФХ, ты приходил куда-то на фан помимо осад? На последних Баюмах и Фри я не был, но вчера на Тараса пришел только Миша. Мы стояли ждали варов 2 часа.  :( Вы никуда не ходите, вас нигде не найдешь, все качаются антагами (ну кроме пары человек).  :'(

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #74 : 13 Апрель 2019, 17:07:57 »
Улыбайтесь, шеф любит идиотов…

С чего ты взял, что мы хотим или собираемся фармить эпик?  :facepalm1: Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить. Все так же, как и раньше, мы остаемся релакс-кланом и единственным обязательным событием 1 раз в 2 недели остается осада в субботу вечером.  :popcornmodeon: Если мы ходим куда-либо еще, мы собираем пати из тех, кто есть онлайн в данный момент и не более.  8)

Вот ты, Дим, играешь уже больше месяца в ФХ, ты приходил куда-то на фан помимо осад? На последних Баюмах и Фри я не был, но вчера на Тараса пришел только Миша. Мы стояли ждали варов 2 часа.  :( Вы никуда не ходите, вас нигде не найдешь, все качаются антагами (ну кроме пары человек).  :'(
Это все гребаные двойные стандарты, кто то их юзает, а кто то выше этого. Кто не фармит эпик, тот не топ клан, а ФХ не ходят не фармят, патамушта они все обвешаные эпиком, им не нада, вся суть двойного дна этих товарисчей...У кого то онлайна на 2 пака и "возможность фармить эпики", а у ФХ постоянного онлайна нехватает, чтобы стоять на эпиках 6-8 часов, играют только одинокие задроты на окнах... Вот только или непонимают, или недоходит, что мало кому хочется, или имеется возможным стоять на респе эпика часами тем же составом, которым получается ходить на осадки по 2 часа в выходные в фиксированое время
#@)S?$0