Автор
Тема: Вечеринка у баюма с папок Пк  (Прочитано 11748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #15 : 31 Январь 2016, 20:45:47 »
лол  :D ;D

криты зачётные, но то что Империя и СС так жёстко тупят это жесть, видать Слоу на панеле вообще нет, куда там БлекФульф смотрит я хз
так он от нас вар принять не хочет )
HoLyGuN

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #16 : 31 Январь 2016, 20:54:23 »
Причем тут руки прочь. На 13 у нас было 2 пати - 1 маг и 1 лук. На момент видео в данной теме я играл в лук паке. Из моей пати он убил с 1 удара - крита только кота, при этом врёт что слил нас в хламину - для меня это оскорбление как хилера - скормить всю свою пати одному дестру? Извините, я не настолько дерьмовый хилер.
я тебя уверяю,тут хил вообще не решает ничего. кого бы ты хилил , если критами ваншот идет?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #17 : 01 Февраль 2016, 00:57:08 »
лол  :D ;D

криты зачётные, но то что Империя и СС так жёстко тупят это жесть, видать Слоу на панеле вообще нет, куда там БлекФульф смотрит я хз
так он от нас вар принять не хочет )

да не порядок, ДЕСТР-ГОДА, ТОП-КРИТ сервера, а вара с СС нет  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #18 : 01 Февраль 2016, 03:34:13 »
я тебя уверяю,тут хил вообще не решает ничего. кого бы ты хилил , если критами ваншот идет?

это типа видишь бегущего на тебя Дестра с критами по 20к+ раздевайся до гола, бафай себе рефлект и с криками беги на него  :D ;D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #19 : 02 Февраль 2016, 00:32:08 »
лол  :D ;D

криты зачётные, но то что Империя и СС так жёстко тупят это жесть, видать Слоу на панеле вообще нет, куда там БлекФульф смотрит я хз
так он от нас вар принять не хочет )
Это моне не поможет-1 крит и его тоже как и не было ;D ;D ;D
да не порядок, ДЕСТР-ГОДА, ТОП-КРИТ сервера, а вара с СС нет  :D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 00:32:53 »
я тебя уверяю,тут хил вообще не решает ничего. кого бы ты хилил , если критами ваншот идет?

это типа видишь бегущего на тебя Дестра с критами по 20к+ раздевайся до гола, бафай себе рефлект и с криками беги на него  :D ;D
+1 за идею ыыы или лучше танко-пак собрать хай танк сливается ахаха :pardon: ;D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #21 : 02 Февраль 2016, 00:36:37 »
лол  :D ;D

криты зачётные, но то что Империя и СС так жёстко тупят это жесть, видать Слоу на панеле вообще нет, куда там БлекФульф смотрит я хз
так он от нас вар принять не хочет )
не надо тут базарить Ваня))
Если ты забыл то когда год назад у нас был КВ а ты бегал под никим значком в клане HolyGun то это вы сняли вар-первыми или ты уже не помнишь такое?))) :facepalm1: :acute:
А я вот помню бегущего церазя с лимитами в спину, когда я тогда именно на бае в тои 13 срубил луком вашего Muwa с 2х подач на уже дропнутом КВ, было дело?А ну Саня, овежи ему память пустотрёпу) :D :D :D 8) :P
Вот мой клан и я лично никогда вар не снимал ни с 1 кланом-если снимал то всем сразу, а давал уже каждому по заслугам, империя за свои крысиные деяния на олли получила, ибо КЛ балабол и кидок наш Артемий преставутый. :'( :'( :'(

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #22 : 02 Февраль 2016, 08:58:21 »
я тебя уверяю,тут хил вообще не решает ничего. кого бы ты хилил , если критами ваншот идет?
Ну с этим не поспоришь, но всё-таки криты ж не 100%, да и тот же варк или свс может пережить крит от дестра. Но даже не смотря на эти криты - давно ты убивал одним дестром фул пак луков, если они под бафом и не афк?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #23 : 02 Февраль 2016, 10:05:52 »
Даже жалко смотреть на эту убогость, скажи честно паша ты бы убил дестра под заюзом котом, варком или СХ без ВМ ?
Конечно же нет ... а вот языком ляпать ты мастер...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #24 : 02 Февраль 2016, 11:31:23 »
я тебя уверяю,тут хил вообще не решает ничего. кого бы ты хилил , если критами ваншот идет?
Ну с этим не поспоришь, но всё-таки криты ж не 100%, да и тот же варк или свс может пережить крит от дестра. Но даже не смотря на эти криты - давно ты убивал одним дестром фул пак луков, если они под бафом и не афк?

у нас где то в мувике был момент когда дестр на лимитах на дино пытался совершить такой подвиг  ;D

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #25 : 02 Февраль 2016, 13:14:46 »
я пару раз убивал пак луков живых естесна)))) вон ребяты не дадут соврать из ДД )))но такое бывает редко)))а Паше на заметку хватит уже тешить своё ЧСВ - будь проще, утомляешь своими воплями типа я папка, поглядите на мои криты и т.п. тут есть и покруче чем ты люди и эти педотемы ей богу уже утомляют это вот как тот тип с рекламой гавносервера ... :-[
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #26 : 02 Февраль 2016, 14:40:23 »
я пару раз убивал пак луков живых естесна)))) вон ребяты не дадут соврать из ДД )))но такое бывает редко)))а Паше на заметку хватит уже тешить своё ЧСВ - будь проще, утомляешь своими воплями типа я папка, поглядите на мои криты и т.п. тут есть и покруче чем ты люди и эти педотемы ей богу уже утомляют это вот как тот тип с рекламой гавносервера ... :-[

это случаем не тот пак где шокер в 8 окон?  ;D

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #27 : 02 Февраль 2016, 15:43:24 »
так он от нас вар принять не хочет )
Я вот сколько на серве играю, все время кто то из империи или того хуже из ребят которые под них стелятся орут: чо вы вар не принимаете, примите вар, го бица, давайте вар уже!!! Ребят, вам не хватает фана?! Дык на кой ляд вы шли в империю или же в алли к ней?! Идите в любой клан кто с варом односторонним и принимайте, и будет вам фан!!! А так повступают лишь бы качаться ни кто не мешал а потом из-за спин орут...
З.Ы. Моня, лично к тебе ни чего плохого не имею, просто попался коммент твой первым :pardon:

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #28 : 02 Февраль 2016, 16:00:23 »
так он от нас вар принять не хочет )
Я вот сколько на серве играю, все время кто то из империи или того хуже из ребят которые под них стелятся орут: чо вы вар не принимаете, примите вар, го бица, давайте вар уже!!! Ребят, вам не хватает фана?! Дык на кой ляд вы шли в империю или же в алли к ней?! Идите в любой клан кто с варом односторонним и принимайте, и будет вам фан!!! А так повступают лишь бы качаться ни кто не мешал а потом из-за спин орут...
З.Ы. Моня, лично к тебе ни чего плохого не имею, просто попался коммент твой первым :pardon:

зачастую вопрос не в фане, а в фарме эпика, дефить с варом намного проще, без вара или куча пк, или реальный шанс провтыкать заход, и оппоненты приспокойно фармят эпик  :)

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Вечеринка у баюма с папок Пк
« Ответ #29 : 02 Февраль 2016, 16:00:59 »
ЫЫЫ сказал как отрезал Дима)))вылез со своей норки со своими 5ью копейками ух как сказал то, без году неделя а уже своё мнение)))Уважаю уважаю )глядишь так и скоро боевым станешь игроком )))
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-