Автор
Тема: Ну вот и первые жалобы после обновы  (Прочитано 30451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #150 : 02 Март 2019, 07:22:50 »
лучше бы убрали откат скилов после боёв на олимпе , а то юзнул скил и ждёшь 40 минут отката
очень годное предложение. Особенно в условиях последних нововведений по части доступных дней для боев на олимпе

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #151 : 02 Март 2019, 11:15:33 »
..... если каждый начнёт просить сделать так как ему удобно и это будет исправляться, то это будет печально  ;)
Так уже все печально тогда.... Например взять олик - наныли, его порезали. Но не всем удобны такие нововведения...
@stark - давай впиливай уже остановку опыта по команде, только для всех, а не прем акам...
И как у вас идет работа по исправлению багов на баюме, если она вообще идет. А то может поставили кристал на 13-ом, 14-й закрыли и все на этом?
лучше бы убрали откат скилов после боёв на олимпе , а то юзнул скил и ждёшь 40 минут отката
И баф давайте на олик делайте, а то что такое 3 дня только в неделю литься можем, а скилы по 40 мин откатываются... еще и без бафа приходится драться...
P.S. @Stark, @Forbiden Дайте инфу по LS что/с чего/уровень/шанс

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #152 : 03 Март 2019, 09:56:55 »
лучше бы убрали откат скилов после боёв на олимпе , а то юзнул скил и ждёшь 40 минут отката
Не буду точно утверждать и искать достоверные источники, но вроде как "правильно" когда на олимпе скилы ЛС в откате после боя, про "родные" скилы не помню...

Оффлайн o4yMeJIblePy4ku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #153 : 03 Март 2019, 10:47:54 »
На фришках откат был сразу после окончания боя, помню ЦП банки так варил тоннами, пока в 0 очков не уходил  :D как по офф серверу, инфой не владею

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #154 : 04 Март 2019, 14:49:48 »
На фришках откат был сразу после окончания боя, помню ЦП банки так варил тоннами, пока в 0 очков не уходил  :D как по офф серверу, инфой не владею
не на всех фришках такое было,встречались фришки с неоткатом скилов после боя.

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #155 : 05 Март 2019, 14:04:57 »
Однако боты реализовывали тоже для удобства, ушёл на работу или спать-а в игре всё сами фармят... ???
Более 3-ёх панели, на сколько я знаю, вышли на хрониках выше, и люди поиграв и вернувший в интерлюд хотят подкрутить всё под свою привычную игру, мне кажется это лишнее, если каждый начнёт просить сделать так как ему удобно и это будет исправляться, то это будет печально  ;)
Боты - это уже совершенно другое дело. А альтернативный интерфейс - я и не вынуждаю в стоковый патч пихать, можно просто как альтернативный l2.ini - на форум выложить и кому надо - тот поставит. Хотя если вся проблема в 4-ой панели - кто запрещает её просто убрать? Или руки будут чесаться раздвинуть панель, раз позволяют возможности?)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #156 : 06 Март 2019, 09:17:37 »
Я вот никак не пойму, то ли я такой нуп в л2, зачем 4-ая панель, вам мало 36 слотов для скилов и макросов?!? Играл всеми классамы, как на фарме так и в пвп, но все мои основные макросы и скилы влазят в 2 панели (даже с несколькими ЛС скилами)! Что вы туда пихаете, макросы на куплю-продажу, все виды сосок (мало ли...)?  ???

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #157 : 06 Март 2019, 19:52:37 »
https://c.radikal.ru/c39/1903/2b/d800cb097c29.jpg - EE
https://c.radikal.ru/c00/1903/53/9a04113c9e24.jpg - MM
+ еще 4 клавиши нажимаются.     
     Ты не все варианты продумываешь. Ну с луком тут и так понятно, а вот у ММа скилов будет больше.
     3ех хватает на интерлюде, но для некоторых классов будет норм 4ая.
     И есть люди, которые: хламом забивают панельку, используют скилы через закладку "Умения" и тд. + от профы зависит. Тут надо индивидуально разбирать.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #158 : 06 Март 2019, 22:34:43 »
https://c.radikal.ru/c39/1903/2b/d800cb097c29.jpg - EE
https://c.radikal.ru/c00/1903/53/9a04113c9e24.jpg - MM
+ еще 4 клавиши нажимаются.     
     Ты не все варианты продумываешь. Ну с луком тут и так понятно, а вот у ММа скилов будет больше.
     3ех хватает на интерлюде, но для некоторых классов будет норм 4ая.
     И есть люди, которые: хламом забивают панельку, используют скилы через закладку "Умения" и тд. + от профы зависит. Тут надо индивидуально разбирать.
Чем на ЕЕ можно забить 36 панели скилов? Считаем: мана бёрн, хил, поф, вм, 2 щита, крест, рес, пр,( 2 вм с ЛС, целка, рефрешь-это олик уже), 13 насчитал, + 3 нюка=16, + сеты дк, тм и драк= 19... хз что ещё...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #159 : 06 Март 2019, 22:37:23 »
Вы привыкли к кучерявым патчам на текстуры, и просто не хотите признать это и вините всех

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #160 : 07 Март 2019, 00:43:24 »
     Первое фото глянь и посчитай. В макросах два вма, клара, цел, берн, шакля, блок вв, хил, сп. Еще добавь к моей панельки некст таргет, пик ап, 1нюк, слип - это которые используются с этой панелькой (бинд клавиш) и 2 хиро скила.
     Ты мыслишь как оконная ЕЕшка.
     Не знаешь что еще добавить? Нобл, клару, рес, вв, щит, массречреч, аркану, блок вв, инвок, спелфорс. +Расходники.
     Уровень виден сразу..

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #161 : 07 Март 2019, 01:48:33 »
     Первое фото глянь и посчитай. В макросах два вма, клара, цел, берн, шакля, блок вв, хил, сп. Еще добавь к моей панельки некст таргет, пик ап, 1нюк, слип - это которые используются с этой панелькой (бинд клавиш) и 2 хиро скила.
     Ты мыслишь как оконная ЕЕшка.
     Не знаешь что еще добавить? Нобл, клару, рес, вв, щит, массречреч, аркану, блок вв, инвок, спелфорс. +Расходники.
     Уровень виден сразу..
Им скучно на форуме, срача нет, агриться не на кого.
Вот и гавкают в каждой теме.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #162 : 07 Март 2019, 10:17:14 »
Я вот никак не пойму, то ли я такой нуп в л2, зачем 4-ая панель, вам мало 36 слотов для скилов и макросов?!? Играл всеми классамы, как на фарме так и в пвп, но все мои основные макросы и скилы влазят в 2 панели (даже с несколькими ЛС скилами)! Что вы туда пихаете, макросы на куплю-продажу, все виды сосок (мало ли...)?  ???
Паладину на олике и 5-ти панелей не всегда хватало  ;D ;D ;D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #163 : 07 Март 2019, 11:10:38 »
у меня на основе 24 макроса ,все забиті , и я б не отказался еще от 24 , мне хотелось бы прописать больше команд ,жаль что есть ограничение на такое

Касательно панели команд , если есть клавиатура геймерская,то вы можете забиндить на клавиши с 4й панели правда вы ее нвидеть не будете ,а так же можно даже без это использовать просто комбинацию клавиш альт+4 или у кого там как настроено .

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #164 : 07 Март 2019, 16:07:29 »
     Первое фото глянь и посчитай. В макросах два вма, клара, цел, берн, шакля, блок вв, хил, сп. Еще добавь к моей панельки некст таргет, пик ап, 1нюк, слип - это которые используются с этой панелькой (бинд клавиш) и 2 хиро скила.
     Ты мыслишь как оконная ЕЕшка.
     Не знаешь что еще добавить? Нобл, клару, рес, вв, щит, массречреч, аркану, блок вв, инвок, спелфорс. +Расходники.
     Уровень виден сразу..
Я стесняюсь спросить, у тебя на ЕЕ для пвп и олика одна панель?