Автор
Тема: питомцы  (Прочитано 6401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: питомцы
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2015, 11:50:35 »
Зачем тут волк, он не растет до великого вока, толк от него? Если только просто для красоты. В Ил к сожалению при всех ее + петы не развиты нормально и даже помоему соски тут не используют или я мб ошибаюсь насчет сосок
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: питомцы
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2015, 12:11:27 »
соски используют. а волк.... ну для некоторых классов при соло игре может быть очень полезен. для танков,спойла например.  прибавка к дпс лишней не будет,тому же спойлу довольно профитно -за счет более быстрого убийства мобов возрастает кол-во мобов,убитых за определенное время, соответсвенно имеет больше спойла и дропа  за данный промежуток времени, при этом волк забирает часть опыта себе, тем самым спойл остается дольше в данной зоне спойла

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: питомцы
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2015, 12:13:54 »
разве мелкий волк дамажит? Я знаю что греат волк дамажит норм в более поздних хрониках.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: питомцы
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2015, 12:31:17 »
соски используют. а волк.... ну для некоторых классов при соло игре может быть очень полезен. для танков,спойла например.  прибавка к дпс лишней не будет,тому же спойлу довольно профитно -за счет более быстрого убийства мобов возрастает кол-во мобов,убитых за определенное время, соответсвенно имеет больше спойла и дропа  за данный промежуток времени, при этом волк забирает часть опыта себе, тем самым спойл остается дольше в данной зоне спойла

C1-C6 только страйдер и только Star для спойлера :) С появлением эво у волка, только волк на более поздних хрониках :)

А вот с С1 по С6 волк чуть более чем бесполезен, да и до страйдера всего 20 уровней вкачать нужно. IMHO.

Простите, что влез.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: питомцы
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2015, 21:22:46 »
стар мне показался не таким удобным. необходимо спамить скил . если сделать макрос,то туда влазит  4 атаки всего,после чего ручками или  перезапустить макрос.
 мили хачлинги же удобнее тем,что там не надо парится,  подошел к мобу,кинул спойл, тут же нажал атаку пета и ковыряешь мобов, ни о чем плохом не думая.
 хотя оговорюсь -это хорошо прокатывает на толстых мобах, в идеале каты. на обычных мобах(х1НР) проще вообще без них зачастую
это в свою очередь уже ИМХО. кто как привык, кому то стар нравится, кому то милики. да и не воспринимал я никогда если чесно хачей\страйдеров как боевых едениц. как бы у драконов основное назначение грузоперевозки)
а волк в свою очередь  изначально был задуман как боевая еденица,уже позднее сделали ездовым животным. достаточно поглядеть на скилы волка:
55 уровень: «Укус» Кусает врага.
60 уровень: «Волчий Вой» Обескураживает ближайших врагов грозным рыком (-23% patk of surrounding enemies = Power Break 3).
65 уровень: «Кувалда» Вспарывает плоть противнику острыми, как бритва когтями. Вызывает кровотечение (Power 1. Effect 3. chance to add Bleeding).
70 уровень: «Пробуждение» Пробуждает в своем теле скрытые силы (+8% patk, +16% matk, +8% attk-speed, +8 speed, -8% pdef, -16% mdef, -4 evasion = Bersercer Spirit 2).

ну укусом не пользовался особо, вой неплох когда пак заагрил нечаянно.меньше дамаги  гному-дольше гном живет.  кувалда дает кровоток, а на мобах в катах это довольно полезно,успеет долго провисеть,пока моб сдохнет, соответсвенно больше урона нанесет. ну пробуждение вобще без коментарииев.
правда  эти скилы были использованны лично  мной в более поздних версиях лины,  с грации финал.  в реалиях ИЛ возможно что скилы другие или же работают иначе, тут я волков не качал

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: питомцы
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2015, 21:45:30 »
хватит мечтать, нет на интерлюде этого, волк как хвост бесполезный.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн IOBEJIUPPyC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: питомцы
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2015, 14:21:07 »
вот теперь ситуация прояснилась, всем спасибо!