Автор
Тема: Офф клан, офф вар  (Прочитано 50544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #75 : 04 Февраль 2014, 12:53:00 »
полностью с Мелиан согласна, зачем уподобляться тем, кто сам вар принимает по своей воле и выгоде, хотите вара - умейте играть, скакать под ваше "хочу" никто не будет

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #76 : 04 Февраль 2014, 12:53:36 »

а уж какие вы сыкуны и трепло судя по тарасу )  :D

Во первых ШТАК спросил цезаря!

А теперь во вторых ;D :

Трепло? Интересно в чем?
Сыкуны? Верно пишут просто ударили тем же концом по тому же месту.

И дело даже не в сапорте который офф клан, а в живых людях и окнобишах которые алирес дают или балансят при необходимости флагаясь под конец замеса (сапорт не такая уж и проблема дослить в ПК после основного замеса, на скролах сильно не разресают). И верно было сказано что  из глори не в клане был только маркиз которого вывели очень давно и просто не было необходимости принять его обратно потому как этот варк ни на 1 замесе не учавствует. Что же касаемо ППшек в клане вилд они так же были приведены уже после снятия варов.

Что касаемо высказывания  "глори первые начали эту телегу". По этому поводу уже верно отписал Задрот. Что после выхода из состава Сваловсов Клан был достаточно слаб и не мог вытянуть в ПВП все Али и брали епик хитростью а не силой. А сразу после объединения мы приняли вар и более его не снимали.

так что харош ныть и либо принимайте вар ВСЕМ АЛЬЯНСОМ как это сделали мы, либо пускайте дальше слюни на форуме.
[/quote]
еще один доказыватель приплыл ! специально для тебя идиота читай все посты выше !  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: сняли вар ! хорошо ! посмотрим кому еще хуже будет ! а то еще будет нам указывать что делать ! вы засали сняли вар да будет так ! так что фобос иди в туже пещеру откуда ты вылез к задроту !  :acute: :acute: :acute:
HoLyGuN

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #77 : 04 Февраль 2014, 12:54:12 »

так что харош ныть и либо принимайте вар ВСЕМ АЛЬЯНСОМ как это сделали мы, либо пускайте дальше слюни на форуме.

ни только альянсом и всеми Твинами которыми фармитесь и фанитесь >:( >:( >:(

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #78 : 04 Февраль 2014, 12:55:21 »
Мда моня интелект былаб у тя стока интелекта сколька веса. Где я тебе писал что наши не гавнобафят покажи ты реально такой олежа ? предоставь список а не сночало говори без фактов еше раз повтарюсь ты трепло. Слов много и не одного обоснования если тебя так бомбит игра сходи к врачю Олежа

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #79 : 04 Февраль 2014, 12:55:48 »
сказал тот кто за ними же и гонится и удушить всех готов

обоснуй, чтоб не была пустозвонкой

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #80 : 04 Февраль 2014, 12:56:56 »
полностью с Мелиан согласна, зачем уподобляться тем, кто сам вар принимает по своей воле и выгоде, хотите вара - умейте играть, скакать под ваше "хочу" никто не будет

это говорит тот человек, которому не выгоден вар :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #81 : 04 Февраль 2014, 12:59:31 »
Мда моня интелект былаб у тя стока интелекта сколька веса. Где я тебе писал что наши не гавнобафят покажи ты реально такой олежа ? предоставь список а не сночало говори без фактов еше раз повтарюсь ты трепло. Слов много и не одного обоснования если тебя так бомбит игра сходи к врачю Олежа
я тебе все сказал кто ты и что ты и ваш клан ! все знают как вы играете ! и что вы делаете ! так что не вижу смысла продолжать с таким тупым существом как ты разговор !  ;D :D
HoLyGuN

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #82 : 04 Февраль 2014, 13:01:11 »
полностью с Мелиан согласна, зачем уподобляться тем, кто сам вар принимает по своей воле и выгоде, хотите вара - умейте играть, скакать под ваше "хочу" никто не будет

и ты же этим же постом доказываешь что те же Сваловс не могут играть :friends: имея кучу чаров в твинко кланах ;D ;D ;D Молодец :friends: :friends: :friends:

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #83 : 04 Февраль 2014, 13:03:57 »
ну вот монь все что ты можешь тяфкнуть и в бутку 5+ я тебя ток треплом буду называть умей проигрывать хотя тебе не понять  те походу лет 15

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #84 : 04 Февраль 2014, 13:07:51 »
мелиан прочитай внимательно я писал что меня там небыло свое предположение и сказал

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #85 : 04 Февраль 2014, 13:14:11 »
полностью с Мелиан согласна, зачем уподобляться тем, кто сам вар принимает по своей воле и выгоде, хотите вара - умейте играть, скакать под ваше "хочу" никто не будет

это говорит тот человек, которому не выгоден вар :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
мне не выгоден вар, потому что у нас в клане есть ребята 60+, подкачаются, будет вар, смысл смотреть как ваши идиоты будут вокруг них скакать и орать на весь серв: "я убил варов!"
хватает и того бреда, который ваши писали, найдя меня на споте с окнами, они вопили, что там 5 человек варов и пришли в три хари меня на пвп разводить)

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #86 : 04 Февраль 2014, 13:15:15 »
сказал тот кто за ними же и гонится и удушить всех готов

обоснуй, чтоб не была пустозвонкой
вспомни причину моего ухода из НА, вспомни ВЕСЬ бред, который ты мне писал про вала, как ты там костьми ляжешь лишь бы я его не получила.. не было такого, хочешь мне сказать?

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #87 : 04 Февраль 2014, 13:16:54 »
ну ФНов можно понять нащет вара. 1 не пойму зачем тода на эпик приходить

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #88 : 04 Февраль 2014, 13:18:26 »
полностью с Мелиан согласна, зачем уподобляться тем, кто сам вар принимает по своей воле и выгоде, хотите вара - умейте играть, скакать под ваше "хочу" никто не будет

и ты же этим же постом доказываешь что те же Сваловс не могут играть :friends: имея кучу чаров в твинко кланах ;D ;D ;D Молодец :friends: :friends: :friends:
мои чары в одном клане, мелкие фармеры в твинко клане, но они и не участвуют в пвп, я уже объяснила причину, да и ждать когда вы там захотите расхотите тоже не намерена, вы все долго и усердно всем своим али то кините, то снимите, одни глори чего стоили, вот так что наша очередь, когда захотим, тогда примем

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #89 : 04 Февраль 2014, 13:19:37 »
ну ФНов можно понять нащет вара. 1 не пойму зачем тода на эпик приходить
нас позвали на ФАН, мы просто пришли пофаниться я и Ден, мы дали вам флаг, хотите - убивайте, если сможете, флаг висел постоянно, мы не стояли и не ждали ничего сверхестесственного, из всего замеса ко мне подошел только фискер