Автор
Тема: Офф клан, офф вар  (Прочитано 50098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #90 : 04 Февраль 2014, 13:20:28 »
полностью с Мелиан согласна, зачем уподобляться тем, кто сам вар принимает по своей воле и выгоде, хотите вара - умейте играть, скакать под ваше "хочу" никто не будет

и ты же этим же постом доказываешь что те же Сваловс не могут играть :friends: имея кучу чаров в твинко кланах ;D ;D ;D Молодец :friends: :friends: :friends:
мои чары в одном клане, мелкие фармеры в твинко клане, но они и не участвуют в пвп, я уже объяснила причину, да и ждать когда вы там захотите расхотите тоже не намерена, вы все долго и усердно всем своим али то кините, то снимите, одни глори чего стоили, вот так что наша очередь, когда захотим, тогда примем

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #91 : 04 Февраль 2014, 13:22:06 »
если не ошибаюсь малеха по другому было прилетела СХшка флагнулась в ние хуриков 9 влетело и собщение ок я вас щяз набафаю не совсем это фан )))или я не шарю ))

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #92 : 04 Февраль 2014, 13:28:00 »
во-первых, это был Ден, во-вторых, он это написал после того, как его отдебафала ваша Ирри, в-третьих, эту тему уже обсудили выше, иди почитай, в-четвертых, я рассказала про фан,на котором уже была сама, а не про то, что было до меня

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #93 : 04 Февраль 2014, 13:30:10 »
Ладно не буду спорить ибо незнаю как было сказал ток что видел ))) :)

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #94 : 04 Февраль 2014, 13:34:57 »
сказал тот кто за ними же и гонится и удушить всех готов

обоснуй, чтоб не была пустозвонкой
вспомни причину моего ухода из НА, вспомни ВЕСЬ бред, который ты мне писал про вала, как ты там костьми ляжешь лишь бы я его не получила.. не было такого, хочешь мне сказать?

ок, поясни тогда причину того что ты осталась в клане после ухода Дена, до того как он был в клане твои слова были примерно следующие "МЫ с Деном", а как только он ливнул, то они стали следующими "не приписывайте МЕНЯ к Дену, он сам по себе, Я сама по себе". И когда поднялся весь кипишь и меня подержал BlakcJoker, то кто-то начал плакаться сваловс, чтоб меня забанили в ТСке. Я ни кого ни в чем не убеждал, я тогда много раз высказывал свою точку зрения, решение принимал ни Я, и Я ни один из клана NewAge который хотел чтоб ты его покинула, если бы это было чисто мое решение и оно было бы не обсуждаемо, то я сам мог тебя выкинуть из клана (права на тот момент у меня были), но не было ни одно человека который был бы против твоего выхода из клана. Так что я всего лишь обьяснил всем свою точку зрения на твое оставание в клане. И на тот момент если бы тебя оставили в клане, то покинуло бы его 2 человека. А на тот момент как ты помнишь, у меня вала еще не было. Так что твоми словами,то что я гонюсь за пикселями, можно только в пустую сотрясать воздух

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #95 : 04 Февраль 2014, 13:43:52 »
сказал тот кто за ними же и гонится и удушить всех готов

обоснуй, чтоб не была пустозвонкой
вспомни причину моего ухода из НА, вспомни ВЕСЬ бред, который ты мне писал про вала, как ты там костьми ляжешь лишь бы я его не получила.. не было такого, хочешь мне сказать?

ок, поясни тогда причину того что ты осталась в клане после ухода Дена, до того как он был в клане твои слова были примерно следующие "МЫ с Деном", а как только он ливнул, то они стали следующими "не приписывайте МЕНЯ к Дену, он сам по себе, Я сама по себе". И когда поднялся весь кипишь и меня подержал BlakcJoker, то кто-то начал плакаться сваловс, чтоб меня забанили в ТСке. Я ни кого ни в чем не убеждал, я тогда много раз высказывал свою точку зрения, решение принимал ни Я, и Я ни один из клана NewAge который хотел чтоб ты его покинула, если бы это было чисто мое решение и оно было бы не обсуждаемо, то я сам мог тебя выкинуть из клана (права на тот момент у меня были), но не было ни одно человека который был бы против твоего выхода из клана. Так что я всего лишь обьяснил всем свою точку зрения на твое оставание в клане. И на тот момент если бы тебя оставили в клане, то покинуло бы его 2 человека. А на тот момент как ты помнишь, у меня вала еще не было. Так что твоми словами,то что я гонюсь за пикселями, можно только в пустую сотрясать воздух
причина того, что я оставалась, ибо Ден играл редко, а все же в НА оставались мои сокланы, а сутками в клане сидеть одной я не хотела, вот и оставалась. причину соплей Джона сказать? или тоже забыл? я отобрала МОЮ АКУ.
а начсет все были за ухода - Артуру было просто пофигу, ему не важно было
Шой, как я поняла вообще не поняло что от него хотели
и да, ты забыл в своем вранье еще кое что - за меня оставался ТРЕЙ. и Трей и Леша мне об этом сказали) так что не звизди)
 

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #96 : 04 Февраль 2014, 13:51:19 »
сказал тот кто за ними же и гонится и удушить всех готов

обоснуй, чтоб не была пустозвонкой
вспомни причину моего ухода из НА, вспомни ВЕСЬ бред, который ты мне писал про вала, как ты там костьми ляжешь лишь бы я его не получила.. не было такого, хочешь мне сказать?

ок, поясни тогда причину того что ты осталась в клане после ухода Дена, до того как он был в клане твои слова были примерно следующие "МЫ с Деном", а как только он ливнул, то они стали следующими "не приписывайте МЕНЯ к Дену, он сам по себе, Я сама по себе". И когда поднялся весь кипишь и меня подержал BlakcJoker, то кто-то начал плакаться сваловс, чтоб меня забанили в ТСке. Я ни кого ни в чем не убеждал, я тогда много раз высказывал свою точку зрения, решение принимал ни Я, и Я ни один из клана NewAge который хотел чтоб ты его покинула, если бы это было чисто мое решение и оно было бы не обсуждаемо, то я сам мог тебя выкинуть из клана (права на тот момент у меня были), но не было ни одно человека который был бы против твоего выхода из клана. Так что я всего лишь обьяснил всем свою точку зрения на твое оставание в клане. И на тот момент если бы тебя оставили в клане, то покинуло бы его 2 человека. А на тот момент как ты помнишь, у меня вала еще не было. Так что твоми словами,то что я гонюсь за пикселями, можно только в пустую сотрясать воздух
причина того, что я оставалась, ибо Ден играл редко, а все же в НА оставались мои сокланы, а сутками в клане сидеть одной я не хотела, вот и оставалась. причину соплей Джона сказать? или тоже забыл? я отобрала МОЮ АКУ.
а начсет все были за ухода - Артуру было просто пофигу, ему не важно было
Шой, как я поняла вообще не поняло что от него хотели
и да, ты забыл в своем вранье еще кое что - за меня оставался ТРЕЙ. и Трей и Леша мне об этом сказали) так что не звизди)
 


Етить-колотить, про Трея забыл, а вот про Лешу, уточни какого из них ты имеешь в виду, и из клана ты "ушла" потому что тебя попроси, чтоб разойтись по-мирному, а не тупо тебя кикнуть.

И где очередное обоснование того что я за пикселями гонюсь?, то что я ушел из клана NewAge забрав все свое что я выдавал по-юзать на время не обосновывает этого. И то что чисто рандомом Вал ушел мне, а ни кому-то в том не моя заслуга.

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #97 : 04 Февраль 2014, 13:55:04 »
точно тупой... я повторяла тебе слова твоих соплей про Вала, который мне не достанется... знаешь, в отличие от тебя и тебе подобных, с вашим стремлением забрать себе эпики хиро, олик, я наигралась этим гонением, мне все равно будет у меня вал или нет, захочу выменяю) найду что такого интересного предложить. но увы, мне не горит) в отличие от вас, пятую точку за свои геройки порвете)

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #98 : 04 Февраль 2014, 14:13:17 »
точно тупой... я повторяла тебе слова твоих соплей про Вала, который мне не достанется... знаешь, в отличие от тебя и тебе подобных, с вашим стремлением забрать себе эпики хиро, олик, я наигралась этим гонением, мне все равно будет у меня вал или нет, захочу выменяю) найду что такого интересного предложить. но увы, мне не горит) в отличие от вас, пятую точку за свои геройки порвете)

И опять все слова сказанные в пустую и без всякого обоснования.

1. я тебе не говорил что он тебе не достанется, я был только против того что ты состоишь в клане
2. все эпики забрать я не стремлюсь, да хожу на фарм, но ни одного эпика (после получения вала на рандоме) не получал, поскольку он меня не интересует.
3. хиро/олик - зарабатываю сам, тем что его фармлю и сливаю на сокланов/али, после чего получаю залив на своих чаров. Это собственно во всех кланах происходит, кто-то фармит, а кого-то заливают.
4. за гиройками не гонюсь, если не получилось сразу, значит надо учиться, в отличии от некоторых, которые (твоими же словами) сопли распускал прося разлить чаров того же класса что и ты.

P.S. может ты все же успокоишься, раз не имеешь ни одного обоснованного обстоятельства против меня

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #99 : 04 Февраль 2014, 15:02:21 »
я сказала тебе кто ты, я свое мнение о тебе достаточно уже заполнила, отмазывайся, оправдывайся сколько хочешь, хоть усрись:)

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #100 : 04 Февраль 2014, 15:25:19 »
я сказала тебе кто ты, я свое мнение о тебе достаточно уже заполнила, отмазывайся, оправдывайся сколько хочешь, хоть усрись:)

 я от тебя ни мнения хотел услышать, а

сказал тот кто за ними же и гонится и удушить всех готов

обоснуй, чтоб не была пустозвонкой

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #101 : 04 Февраль 2014, 15:32:50 »
я сказала тебе кто ты, я свое мнение о тебе достаточно уже заполнила, отмазывайся, оправдывайся сколько хочешь, хоть усрись:)

и если ты не вкурсе, то я не лучшего мнения о тебе, но кричать об этом не вижу смысла, поскольку обзыванием и ругательствами ни чего не добьешься. А общаться с более культурными людьми куда приятнее нежели с отбросами общества, которые могут только то что ругаться и тролить сидя по другую сторону монитора.

Оффлайн Fobos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #102 : 04 Февраль 2014, 15:45:02 »
Обидно конечно что топик перерос в выяснение отношений между 2мя людьми.

Возвращаясь к выше написааному хочу пояснить что мы не указываем как вам делать, это сугубо ваша тактика. Я всего лиш поясняю что хотите нормальный вар кидайте нормальный вар. Не хотите не кидайте это дело каждого.


Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #103 : 04 Февраль 2014, 15:55:16 »
Обидно конечно что топик перерос в выяснение отношений между 2мя людьми.

Возвращаясь к выше написааному хочу пояснить что мы не указываем как вам делать, это сугубо ваша тактика. Я всего лиш поясняю что хотите нормальный вар кидайте нормальный вар. Не хотите не кидайте это дело каждого.

+1 к карме :friends: тоже хочу одекватного вара, а не вара с твинами :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #104 : 04 Февраль 2014, 16:32:10 »
Обидно конечно что топик перерос в выяснение отношений между 2мя людьми.

Возвращаясь к выше написааному хочу пояснить что мы не указываем как вам делать, это сугубо ваша тактика. Я всего лиш поясняю что хотите нормальный вар кидайте нормальный вар. Не хотите не кидайте это дело каждого.
да вы парни приколисты ))))  :D :D :D ;D ;D ;D :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
HoLyGuN