Автор
Тема: Темы удаляют?  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gnom081

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Темы удаляют?
« : 15 Май 2018, 22:30:53 »
Здравствуйте, уважаемый обитатели форума.
Около 5 минут назад на форуме была создана довольно резонансная тема о бане игроков.
Создана она была около 10 минут назад. Сейчас её нет.
Отсюда вопрос, в первую очередь, к администрации - куда исчезла тема? Удалена? По какой причине?

Данный вопрос меня интересует по той причине, что сейчас я принимаю решение - продолжать ли играть на вашем сервере. Если вы баните людей без внятной причины, да ещё и не даёте им высказаться, то мы с друзьями не видим больше смысла оставаться здесь.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Темы удаляют?
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 22:33:20 »
Если банят, значит за дело...

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Темы удаляют?
« Ответ #2 : 15 Май 2018, 22:40:04 »
Здравствуйте, уважаемый обитатели форума.
Около 5 минут назад на форуме была создана довольно резонансная тема о бане игроков.
Создана она была около 10 минут назад. Сейчас её нет.
Отсюда вопрос, в первую очередь, к администрации - куда исчезла тема? Удалена? По какой причине?

Данный вопрос меня интересует по той причине, что сейчас я принимаю решение - продолжать ли играть на вашем сервере. Если вы баните людей без внятной причины, да ещё и не даёте им высказаться, то мы с друзьями не видим больше смысла оставаться здесь.

Тема была удалена, а ТСу был выдан РО на 14 дней за нарушение п.1.14 правил сервера, о чём ТС уведомлён.
Вы, по-видимому, тоже не читаете правила, с которыми соглашаетесь, регистрируясь на сервере и на форуме.
Бан за нарушение правил форума http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html

"Если ваше сообщение удалили или еще как-то над ним надругались - не спешите кричать об этом на весь форум. Перечитайте еще раз правила и подумайте, в чем может быть причина. Если таковой не найдется, обратитесь за разъяснениями к модератору или администратору. Он не обязан вам отвечать, но в большинстве случаев сделает это.
Пожалуйста, примите во внимание, что за публичное обсуждение действий Администрации и модераторов предусмотрена жесткая система наказаний. Также наказываются любые попытки помешать или усложнить работу модераторам.
"