Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642739 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3120 : 02 Апрель 2023, 17:00:04 »
на тои3 сегодня норм пофанились?) бсое это фан?) :pardon:
Ты на АК своим пк луком по 5 раз подряд бсое делал от бати на дестре-что ты там пишешь за сказки Женек, ональный любитель мой))))))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3121 : 02 Апрель 2023, 18:50:10 »
Цитировать
скажи мне что ты употребляешь ? я тоже хочу это попробывать, я к вам не обращался, это вы мне начали строчить в пм по поводу говнобафа. Так что кто тут у нас ноет ?  :popcornmodeon:

Ладно,  неохота с продажной шкурой, бесполезные диалоги вести, просто буду скринить твое нытье и все.

Че там Моню продашь за 25 ы вип?  ;D ;D ;D
я вижу сказать больше нечего, все что ты пишешь выше я вижу как "хнык хнык, мы бабы хнык хнык, нас убили хнык хнык" ;D
HoLyGuN

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3122 : 03 Апрель 2023, 00:05:11 »
шо там нытики, разобрались в своей помойке?)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3123 : 03 Апрель 2023, 05:57:27 »

Цитировать
я вижу сказать больше нечего, все что ты пишешь выше я вижу как "хнык хнык, мы бабы хнык хнык, нас убили хнык хнык" ;D

Ты наверное плохо пошутил?
Кого ты там убил?
Давай я тебе освежу память, раз у тебя деменция.
Мы прибежали уложили тебя спать, потом уложили девченку эту тутанскую, тутан понял, что ловить ему там нечего, начал гавнобаф, ты прибежал убил со спины.
Я нагавнобафал тутана и мы отправили его в город. Он сделал ПР всей пачкой побежал брать хиро, ибо без Хиро скилов, у него 0 шансов.
Я привел пп-ку, тебя нагавнобафал тебя, Паникер тебя отправил в город пк чаром, ты начал плакать как девушка, привел свою пп начал гавнобаф, мы ее побрили пару раз, переместились в логово, там вас подтянулось еще пару человек - Недохавк Хрумка, Дезертир Артемка, шМонька 25EWS, +6ДксеттУтан против Плотника, Лакифейса, Паникера.
В итоге мы убили аку куполом и пошли отдыхать, Недалекая горящая Попа тинифокс поыталась слить в пк, но мы отбились, и слили в пк Хрумку.

Мое сообщение изначально - не нытье, а просто выставить тебя недалеким человеком который написал чушь, над которой должен смеяться весь сервер, цитирую ее еще раз, а то ты наверное забыл.
Шмонька25EWS:  "ЭЭ А ШО ВЫ МЕНЯ ГАВНОБАФАЕТЕ, Я ЖЕ ВАС НЕ ГАВНОБАФАЛ, ЭТО ВСЕ НЕ Я, ЭТО МОИ СОКЛАНЫ, ЧТОБЫ МИНЕ БЫЛО ЛЕХЧЕ ТЕБЯ УБИВАТЬ В СПИНУ ПЛОТНИК"



Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3124 : 03 Апрель 2023, 06:12:01 »
Да ладно пацаны, на днях мною был выявлен самый неудачник-гавнобафер в истории Арканы.

Знакомьтесь - ВЕРСУС.

Как всем известно, в субботу ночью мы пошли поразвлечься на Дино на королевского, поразвлекать нас пришли наши кореша - ДИБИЛИТИ и ТХ кажется леголаса с 13 АС.

Честно скажу было весело, пацаны что они только не пытались сделать, монорили, водили парики, было весело, пока они не сдались и не пошли спать.

ИХ заменил версус, после того как его манорщик отлетел раз 10 от ПК чаров, прибежал чар PEPESKA, нагавнобафал моего дестра, понятное дело, что я знаю, кому он принадлежит, эта пп-ка некого Валеры бонда, котоырй оставил чаров версусу, но версус не знал, что я помню эту ПП.

Как же смешно было слушать, вранье и отмазки версуса, что это не он, просто песня. Самое смешное что ПП-ку мы уронили и она пролежала пару часов не вставая, пока версус пытался водить парики, ответ на вопрос кто был на пп которую оставили ему, он не смог придумать.

В общем версус неудачник гавнобафер, тУтан и Якудза хотябы не прячутся, имеют хоть какие то яйца нести ответственность за свои поступки, а ты обычная ссущая себе под ноги девка.

В итоге после унижений версуса в чате, и на поле, гавнобаф прекратился ибо пк чары с легкостью решали проблемы с ПП-кой, а так как версус кривой не может играть на манорщике и на  Дестре он слился и ушел.
Мы с КРЛ качнули мага, набили 5 топов и победителями ушли со спота.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3125 : 03 Апрель 2023, 08:26:50 »
какие страсти! :popcornmodeon::popcornmodeon::popcornmodeon:


Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3126 : 03 Апрель 2023, 14:34:07 »

Цитировать
я вижу сказать больше нечего, все что ты пишешь выше я вижу как "хнык хнык, мы бабы хнык хнык, нас убили хнык хнык" ;D

Ты наверное плохо пошутил?
Кого ты там убил?
Давай я тебе освежу память, раз у тебя деменция.
Мы прибежали уложили тебя спать, потом уложили девченку эту тутанскую, тутан понял, что ловить ему там нечего, начал гавнобаф, ты прибежал убил со спины.
Я нагавнобафал тутана и мы отправили его в город. Он сделал ПР всей пачкой побежал брать хиро, ибо без Хиро скилов, у него 0 шансов.
Я привел пп-ку, тебя нагавнобафал тебя, Паникер тебя отправил в город пк чаром, ты начал плакать как девушка, привел свою пп начал гавнобаф, мы ее побрили пару раз, переместились в логово, там вас подтянулось еще пару человек - Недохавк Хрумка, Дезертир Артемка, шМонька 25EWS, +6ДксеттУтан против Плотника, Лакифейса, Паникера.
В итоге мы убили аку куполом и пошли отдыхать, Недалекая горящая Попа тинифокс поыталась слить в пк, но мы отбились, и слили в пк Хрумку.

Мое сообщение изначально - не нытье, а просто выставить тебя недалеким человеком который написал чушь, над которой должен смеяться весь сервер, цитирую ее еще раз, а то ты наверное забыл.
Шмонька25EWS:  "ЭЭ А ШО ВЫ МЕНЯ ГАВНОБАФАЕТЕ, Я ЖЕ ВАС НЕ ГАВНОБАФАЛ, ЭТО ВСЕ НЕ Я, ЭТО МОИ СОКЛАНЫ, ЧТОБЫ МИНЕ БЫЛО ЛЕХЧЕ ТЕБЯ УБИВАТЬ В СПИНУ ПЛОТНИК"
"хнык хнык, хнык"
все что я прочитал. Утри сопли сказочник.  :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3127 : 03 Апрель 2023, 15:06:35 »
Цитировать
"хнык хнык, хнык"
все что я прочитал. Утри сопли сказочник.  :popcornmodeon:

Твой Парень леголасс тебе их утрет, у меня есть дела важнее.

С тобой видимо нужно записывать геймплей, иначе как телка Версус будешь все отрицать.

Такой ты клоун конечно, ;D ;D ;D

Че там перса Шмоню своего продаешь за 25 EWS?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3128 : 03 Апрель 2023, 15:17:03 »
Цитировать
"хнык хнык, хнык"
все что я прочитал. Утри сопли сказочник.  :popcornmodeon:

Твой Парень леголасс тебе их утрет, у меня есть дела важнее.

С тобой видимо нужно записывать геймплей, иначе как телка Версус будешь все отрицать.

Такой ты клоун конечно, ;D ;D ;D

Че там перса Шмоню своего продаешь за 25 EWS?
вот в этом вся твоя суть, когда нечего ответить переходишь на оскорбления. И пытаешься как то задеть.
В очередной раз доказывая свое бессилие и никчемность :popcornmodeon:
Не зря тебя заглотником называют, вижу заслужил.
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3129 : 03 Апрель 2023, 15:18:40 »
Цитировать
"хнык хнык, хнык"
все что я прочитал. Утри сопли сказочник.  :popcornmodeon:

Твой Парень леголасс тебе их утрет, у меня есть дела важнее.

не забудь прокладки сменить.  ;D
HoLyGuN

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3130 : 03 Апрель 2023, 15:30:57 »

Цитировать
вот в этом вся твоя суть, когда нечего ответить переходишь на оскорбления. И пытаешься как то задеть.
Ну так если тебе Оленю, в четвертый раз по полочкам раскладывают, все события уже даже девочки неиграющие в л2, поняли о чем речь.

А ты включил режим "БЛЭКФОРЕСТ" : ЭЭЭ ВСЕ ХВАТЫТ НЫТ, ЭЭ.
 
Цитировать
В очередной раз доказывая свое бессилие и никчемность :popcornmodeon:

Ну хватает сил играя в меньшем количестве, давать вам по щщам, сегодня видосик с тобой запилю.


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3131 : 03 Апрель 2023, 15:35:29 »
Цитировать
не забудь прокладки сменить.  ;D
;D Я все угораю, когда читаю твои сообщения, ты их написываешь с таким же лицом как на твоей Аве с форума с анимацией льва симбы?


Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3132 : 03 Апрель 2023, 15:36:28 »

Цитировать
вот в этом вся твоя суть, когда нечего ответить переходишь на оскорбления. И пытаешься как то задеть.
Ну так если тебе Оленю, в четвертый раз по полочкам раскладывают, все события уже даже девочки неиграющие в л2, поняли о чем речь.

А ты включил режим "БЛЭКФОРЕСТ" : ЭЭЭ ВСЕ ХВАТЫТ НЫТ, ЭЭ.
 
Цитировать
В очередной раз доказывая свое бессилие и никчемность :popcornmodeon:

Ну хватает сил играя в меньшем количестве, давать вам по щщам, сегодня видосик с тобой запилю.
не забудь в подаись добавить, а то мало картинок  :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3133 : 03 Апрель 2023, 15:38:34 »
Цитировать
Не зря тебя заглотником называют, вижу заслужил.
Я не в курсе, к счастью, я не состою в ваших ЛГБТ глубах и не знаю, как вы там друг друга называете и какие у вас фантазии, можешь детально уточнить информацию у своего парня ТУТАНА, он тебе более подробно обрисует и во всех красках, раз уж так хочешь уподобляться им.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3134 : 03 Апрель 2023, 15:41:36 »
Цитировать
не забудь в подаись добавить, а то мало картинок  :popcornmodeon:
МНого чести для чара которого продавали за 25 EWS, а потом вернули как просроченный товар.  8) 8)