Автор
Тема: Куплю точеные части Пл сета  (Прочитано 9619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Куплю точеные части Пл сета
« : 02 Январь 2016, 14:09:06 »
Куплю части Пл сета верх низ или боты по отдельности точеные от +5 и выше. Возможен обмен на мой сет +4 с моей доплатой.

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #1 : 02 Январь 2016, 22:50:25 »
Апну тему,актуально

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #2 : 03 Январь 2016, 13:02:25 »
Актуально

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #3 : 04 Январь 2016, 01:53:36 »
куплю

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #4 : 04 Январь 2016, 15:48:43 »
Преобрету

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #5 : 04 Январь 2016, 18:49:11 »
толк от точенного ПЛ сета есть только начиная с 40 и заканчивая 52, далее его точка просто не актуальна, но если не чего другого нет то можно смело до 78 качаться )

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #6 : 04 Январь 2016, 19:40:20 »
толк от точенного ПЛ сета есть только начиная с 40 и заканчивая 52, далее его точка просто не актуальна, но если не чего другого нет то можно смело до 78 качаться )
Ты видимо недавно играешь и мыслишь теоретически а на деле по другому.
Пл сет это лучший дамаг билд и он актуален всегда и пвп и пвм на любом лвле. Да п деф слабоват но точку никто не отменял +надел драк шлем и перчи(они в сет не входят) и п деф уже боллее менее- жить можно притом хавку  :) А драк сет на олли норм будет т.к там баф херовый
По теме : куплю

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #7 : 04 Январь 2016, 20:03:52 »
толк от точенного ПЛ сета есть только начиная с 40 и заканчивая 52, далее его точка просто не актуальна, но если не чего другого нет то можно смело до 78 качаться )
Ты видимо недавно играешь и мыслишь теоретически а на деле по другому.
Пл сет это лучший дамаг билд и он актуален всегда и пвп и пвм на любом лвле. Да п деф слабоват но точку никто не отменял +надел драк шлем и перчи(они в сет не входят) и п деф уже боллее менее- жить можно притом хавку  :) А драк сет на олли норм будет т.к там баф херовый
По теме : куплю
я с Л2 знаком и играю с 2004 года, а если откроешь мою учётку и посмотришь дадут регистрации, то узнаешь что на аркане я играю практически с открытия, видео с моей игрой за лука есть на этом сервере
мой основной класс в Л2 всегда был ФР и когда тот же хавк падает с 2х критов и пишет в белый чат "как так" это вызывало улыбку ) так что поверь в советах не нуждаюсь  :D
и да, любой лук в А сете, на равном ЛВ ушатает тебя в твоём ПЛ сете, ибо будь он у тебя хоть+6, Пдеф будет мизерным, не говоря уже о бонус сетах

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #8 : 04 Январь 2016, 20:14:53 »
Ты видимо недавно играешь и мыслишь теоретически а на деле по другому.
Пл сет это лучший дамаг билд и он актуален всегда и пвп и пвм на любом лвле. Да п деф слабоват но точку никто не отменял +надел драк шлем и перчи(они в сет не входят) и п деф уже боллее менее- жить можно притом хавку  :) А драк сет на олли норм будет т.к там баф херовый
По теме : куплю
У меня к тебе 2 вопроса.
1. Какой крит выдаст драко лук с кольцами под фулом по ПЛу?
2. Ты качался в боссруме в ПЛе?

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #9 : 04 Январь 2016, 21:13:49 »

[/quote]

и да, любой лук в А сете, на равном ЛВ ушатает тебя в твоём ПЛ сете, ибо будь он у тебя хоть+6, Пдеф будет мизерным, не говоря уже о бонус сетах
[/quote]
я не совневаюсь в твоих знаниях. Но щас ты не блеснул :)
Какой мизерный п деф ты о чем? В сравнении с Мжл сетом +3 безопасно точенным и моим Пл +5 +4 в комплекте с мадж перчами шлемаком разница в п дефе 88 единиц!. И это по твоему критично? Зато дамаг выше на 200+ атаки. Вот блин ради интереса только что проверил, так что не лезь в тему плз. Насчет фра : при равном билде хп на 700 меньше и сп на 1к. Вот это-то критичнее будет.
Давайте по теме: я покупаю, предложения плз а не рассуждения

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #10 : 04 Январь 2016, 21:17:58 »
Ты видимо недавно играешь и мыслишь теоретически а на деле по другому.
Пл сет это лучший дамаг билд и он актуален всегда и пвп и пвм на любом лвле. Да п деф слабоват но точку никто не отменял +надел драк шлем и перчи(они в сет не входят) и п деф уже боллее менее- жить можно притом хавку  :) А драк сет на олли норм будет т.к там баф херовый
По теме : куплю
У меня к тебе 2 вопроса.
1. Какой крит выдаст драко лук с кольцами под фулом по ПЛу?
2. Ты качался в боссруме в ПЛе?
ответ на первый вопрос - я хз точно смотря какой пл , но дохрена, но и не намного меньше по Мжл к примеру
 нет не качался.
Вообще этот сет юзать буду до Драк сета, мне не долго осталось

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #11 : 04 Январь 2016, 21:26:08 »


и да, любой лук в А сете, на равном ЛВ ушатает тебя в твоём ПЛ сете, ибо будь он у тебя хоть+6, Пдеф будет мизерным, не говоря уже о бонус сетах
[/quote]
я не совневаюсь в твоих знаниях. Но щас ты не блеснул :)
Какой мизерный п деф ты о чем? В сравнении с Мжл сетом +3 безопасно точенным и моим Пл +5 +4 в комплекте с мадж перчами шлемаком разница в п дефе 88 единиц!. И это по твоему критично? Зато дамаг выше на 200+ атаки. Вот блин ради интереса только что проверил, так что не лезь в тему плз. Насчет фра : при равном билде хп на 700 меньше и сп на 1к. Вот это-то критичнее будет.
Давайте по теме: я покупаю, предложения плз а не рассуждения
[/quote]

ты вообще в курсе как работает множитель на Пдеф ?  :D

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #12 : 04 Январь 2016, 21:28:23 »


и да, любой лук в А сете, на равном ЛВ ушатает тебя в твоём ПЛ сете, ибо будь он у тебя хоть+6, Пдеф будет мизерным, не говоря уже о бонус сетах
я не совневаюсь в твоих знаниях. Но щас ты не блеснул :)
Какой мизерный п деф ты о чем? В сравнении с Мжл сетом +3 безопасно точенным и моим Пл +5 +4 в комплекте с мадж перчами шлемаком разница в п дефе 88 единиц!. И это по твоему критично? Зато дамаг выше на 200+ атаки. Вот блин ради интереса только что проверил, так что не лезь в тему плз. Насчет фра : при равном билде хп на 700 меньше и сп на 1к. Вот это-то критичнее будет.
Давайте по теме: я покупаю, предложения плз а не рассуждения
[/quote]

ты вообще в курсе как работает множитель на Пдеф ?  :D
[/quote]
я говорю тебе что надел на чара и глянул п деф , у меня был недавно МЖл сет, что тебе этого мало?написал же разницу в п дефе. при чем тут множитель

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #13 : 04 Январь 2016, 21:33:08 »
ответ на первый вопрос - я хз точно смотря какой пл , но дохрена, но и не намного меньше по Мжл к примеру
 нет не качался.
Вообще этот сет юзать буду до Драк сета, мне не долго осталось
Ну, если уже есть драк сет, то вопросов нет  :) А на счёт урона - если не хочешь считать самостоятельно и проверять, то просто загрузи калькулятор, и поймёшь, что ПЛ сет не такой уж и убер.

Оффлайн BlackGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: 7
  • Тень над Иннсмаутом
    • Просмотр профиля
Re: Куплю точеные части Пл сета
« Ответ #14 : 04 Январь 2016, 21:37:41 »
ну драк сета пока нету еще, и хз када будет поэтому и Пл пока что как лучший по дамагу :)
Просто хочу выдавать больший дамаг вот и собрал билд на дамаг.