Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656346 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Amaderassy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3915 : 30 Январь 2024, 09:13:32 »
Не хочется засорять тему товарища Вулкана из клана Асгард, поэтому напишу тут.
Окей, убедили. Белион - свежая кровь сервера. Взбодритель всего и всех. Энергетический вампир, питающийся нытьем и запахом подгорающих пуканов потенциальных жертв.

Раньше было больше разного, адекватного народа и было кому (пожаловаться/поплакаться/договориться/сторговаться) гоняться за ПК, выслеживать, протектить и все что с этим связано. Сейчас каждый сам за себя и если хочет, дерётся самостоятельно, своими силами или.. не совершает лишних  движений, суеты и бережет свои нервы.

У нейтралов есть одна очень хорошая черта. Они не только играют в свою соло игру, где-то фармятся и почти незаметны. Эти товарищи ещё и регулярно наполняют рынок всякими нужными товарами для новых (и не только) игроков, фарм которых трушные пвпешеры считают зазорным или попросту времязатратным. Куда им, заряженным перцам, с фулэпиком и кучей точечного шмота, бегать по квестам или споилить. Они же ни в чем не нуждаются, им ничего не нужно, все есть, с избытком. А на всех остальных наплевать.

Я там тоже ответил, ты если захочешь побегать мирно покрабить мобов, пиши "Amaderassy, сгоняем пофармим в 2-3-4-5-6 или сколько соберется нас, в Фоге пару недель назад в 8 живых были...

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3916 : 30 Январь 2024, 10:12:19 »
Не хочется засорять тему товарища Вулкана из клана Асгард, поэтому напишу тут.
Окей, убедили. Белион - свежая кровь сервера. Взбодритель всего и всех. Энергетический вампир, питающийся нытьем и запахом подгорающих пуканов потенциальных жертв.

Раньше было больше разного, адекватного народа и было кому (пожаловаться/поплакаться/договориться/сторговаться) гоняться за ПК, выслеживать, протектить и все что с этим связано. Сейчас каждый сам за себя и если хочет, дерётся самостоятельно, своими силами или.. не совершает лишних  движений, суеты и бережет свои нервы.

У нейтралов есть одна очень хорошая черта. Они не только играют в свою соло игру, где-то фармятся и почти незаметны. Эти товарищи ещё и регулярно наполняют рынок всякими нужными товарами для новых (и не только) игроков, фарм которых трушные пвпешеры считают зазорным или попросту времязатратным. Куда им, заряженным перцам, с фулэпиком и кучей точечного шмота, бегать по квестам или споилить. Они же ни в чем не нуждаются, им ничего не нужно, все есть, с избытком. А на всех остальных наплевать.

в клане Фантим все иначе. 
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн RightNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -66
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3917 : 30 Январь 2024, 10:21:15 »
Не хочется засорять тему товарища Вулкана из клана Асгард, поэтому напишу тут.
Окей, убедили. Белион - свежая кровь сервера. Взбодритель всего и всех. Энергетический вампир, питающийся нытьем и запахом подгорающих пуканов потенциальных жертв.

Раньше было больше разного, адекватного народа и было кому (пожаловаться/поплакаться/договориться/сторговаться) гоняться за ПК, выслеживать, протектить и все что с этим связано. Сейчас каждый сам за себя и если хочет, дерётся самостоятельно, своими силами или.. не совершает лишних  движений, суеты и бережет свои нервы.

У нейтралов есть одна очень хорошая черта. Они не только играют в свою соло игру, где-то фармятся и почти незаметны. Эти товарищи ещё и регулярно наполняют рынок всякими нужными товарами для новых (и не только) игроков, фарм которых трушные пвпешеры считают зазорным или попросту времязатратным. Куда им, заряженным перцам, с фулэпиком и кучей точечного шмота, бегать по квестам или споилить. Они же ни в чем не нуждаются, им ничего не нужно, все есть, с избытком. А на всех остальных наплевать.

Я там тоже ответил, ты если захочешь побегать мирно покрабить мобов, пиши "Amaderassy, сгоняем пофармим в 2-3-4-5-6 или сколько соберется нас, в Фоге пару недель назад в 8 живых были...
О чем ты говоришь. Они же не считают достойным качаться в пати с кем попало. Это же экспа идет не только ему и его твинам и аденка тоже делить по пати. А вот жаловаться что его кто то слил это норм. Да наличие в пати даже живого пп увеличивает шансы надавать по щам белиону. Там хоть и первопрофный хил, но все же хил. Но опять же брать каких то рандомов на кач это же не для истинных пацанов?

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3918 : 30 Январь 2024, 18:03:43 »
Не хочется засорять тему товарища Вулкана из клана Асгард, поэтому напишу тут.
Окей, убедили. Белион - свежая кровь сервера. Взбодритель всего и всех. Энергетический вампир, питающийся нытьем и запахом подгорающих пуканов потенциальных жертв.

Раньше было больше разного, адекватного народа и было кому (пожаловаться/поплакаться/договориться/сторговаться) гоняться за ПК, выслеживать, протектить и все что с этим связано. Сейчас каждый сам за себя и если хочет, дерётся самостоятельно, своими силами или.. не совершает лишних  движений, суеты и бережет свои нервы.

У нейтралов есть одна очень хорошая черта. Они не только играют в свою соло игру, где-то фармятся и почти незаметны. Эти товарищи ещё и регулярно наполняют рынок всякими нужными товарами для новых (и не только) игроков, фарм которых трушные пвпешеры считают зазорным или попросту времязатратным. Куда им, заряженным перцам, с фулэпиком и кучей точечного шмота, бегать по квестам или споилить. Они же ни в чем не нуждаются, им ничего не нужно, все есть, с избытком. А на всех остальных наплевать.

Я там тоже ответил, ты если захочешь побегать мирно покрабить мобов, пиши "Amaderassy, сгоняем пофармим в 2-3-4-5-6 или сколько соберется нас, в Фоге пару недель назад в 8 живых были...
О чем ты говоришь. Они же не считают достойным качаться в пати с кем попало. Это же экспа идет не только ему и его твинам и аденка тоже делить по пати. А вот жаловаться что его кто то слил это норм. Да наличие в пати даже живого пп увеличивает шансы надавать по щам белиону. Там хоть и первопрофный хил, но все же хил. Но опять же брать каких то рандомов на кач это же не для истинных пацанов?
Было время, я самонил этих самых "рандомов" к себе на фарм. И маленьких и больших лвл. И они пылесосили... выбитый мной лут, адену.
Бафал на мдт, просто так.
Помогал новым людям качать окна саппортов.

Но конечно, куда уж мне там.. до "достойных".

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3919 : 30 Январь 2024, 19:13:38 »
Не хочется засорять тему товарища Вулкана из клана Асгард, поэтому напишу тут.
Окей, убедили. Белион - свежая кровь сервера. Взбодритель всего и всех. Энергетический вампир, питающийся нытьем и запахом подгорающих пуканов потенциальных жертв.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Очень правильное решение. Не стоит засорять агитку клана Асгард.  :)

Ну и учитывая, что ты болезненно переживаешь подобный стиль игры, могу только дать совет.

Ты же относительно старый игрок на сервере. У тебя просто обязан быть боевой персонаж
Что мешает тебе нафулить боевого персонажа и вывести его в релог?

Пка чар он же практически голый. В сборной солянке по шмоту, из того, что подвернётся под руку, по минимальной цене с максимальным п. дефом.

Аналогичная ситуация и с бижутерией. Ни о каком эпике и речи не может идти. Пкашник сыпется и такое не носит.

Любой боевой персонаж имеет в этом компоненте преимущество перед пкашником (ну кроме внезапной атаки)

Сражайся! Возможно и будет нарушен график твоего фарма, но взамен ты получишь фан. Разве не ради этого мы все играем в Л2?

Играй по фану. Ну или, как вариант, скооперируйся еще с одним или двумя людьми. И все заиграет совсем другими красками  ;)

По моему скромному мнению  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн RightNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -66
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3920 : 30 Январь 2024, 19:45:31 »
К слову говоря) После второй стычки с Белионом я стал загружаться помимо сосок еще и банками СР) И когда качаюсь не в катах, постоянно кручу камеру чтобы смотреть, а не выбежит ли Белион из за угла. Да, есть некое неудобство, потому что держит в напряжении, но зато не расслабляешься) И при чем у белиона не самый жесткий стиль игры. На одном серве клан был, ну что то типа Асгарда. И там тоже был такой ПКашник, только в отличие от белиона он всегда бегал с живым саппортом и живым хилом. Вот слить такого было гораздо сложнее.

Онлайн Amaderassy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3921 : 30 Январь 2024, 20:07:11 »
К слову говоря) После второй стычки с Белионом я стал загружаться помимо сосок еще и банками СР) И когда качаюсь не в катах, постоянно кручу камеру чтобы смотреть, а не выбежит ли Белион из за угла. Да, есть некое неудобство, потому что держит в напряжении, но зато не расслабляешься) И при чем у белиона не самый жесткий стиль игры. На одном серве клан был, ну что то типа Асгарда. И там тоже был такой ПКашник, только в отличие от белиона он всегда бегал с живым саппортом и живым хилом. Вот слить такого было гораздо сложнее.
Это эстеты и ценители, таких мало осталось наверное уже, если такие ПКашат не мелких, то вызывает только уважение! А в ПК лоулвл на хайлвл чаре тоже есть свой фан, но уважение уже не вызывает...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3922 : 30 Январь 2024, 21:46:20 »
Сражайся! Возможно и будет нарушен график твоего фарма, но взамен ты получишь фан. Разве не ради этого мы все играем в Л2?
Ты будешь сильно удивлен, но многие играют в Л2 не ради фана ) Но тебе этого не понять... И дело не в том что ты тупой, просто у тебя установка на фан. На эту тему есть пословица: сытый голодного не разумеет. Заранее отвечаю на твою демагогию: Ы шмот, точеные пухи и эпик нужны для комфортной игры в плане фарма мобов где хочу и как хочу. Спорить со мной не нужно, смотри пословицу

Оффлайн RightNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -66
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3923 : 30 Январь 2024, 23:35:43 »
Сражайся! Возможно и будет нарушен график твоего фарма, но взамен ты получишь фан. Разве не ради этого мы все играем в Л2?
Ты будешь сильно удивлен, но многие играют в Л2 не ради фана ) Но тебе этого не понять... И дело не в том что ты тупой, просто у тебя установка на фан. На эту тему есть пословица: сытый голодного не разумеет. Заранее отвечаю на твою демагогию: Ы шмот, точеные пухи и эпик нужны для комфортной игры в плане фарма мобов где хочу и как хочу. Спорить со мной не нужно, смотри пословицу
По ходу тупой тут ты. Точеные пухи, шмот, эпик нужны для превосходства над врагами (в игре), а не над мобами. Лучше бы ты молчал чем ерунду молол тут)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3924 : 31 Январь 2024, 00:31:06 »
Это эстеты и ценители, таких мало осталось наверное уже, если такие ПКашат не мелких, то вызывает только уважение! А в ПК лоулвл на хайлвл чаре тоже есть свой фан, но уважение уже не вызывает...

Можешь смело зачислять Белиона к эстетам и ценителям – он охотиться исключительно на хай лвл локациях.  ;)

Ты будешь сильно удивлен, но многие играют в Л2 не ради фана ) Но тебе этого не понять... И дело не в том что ты тупой, просто у тебя установка на фан. На эту тему есть пословица: сытый голодного не разумеет. Заранее отвечаю на твою демагогию: Ы шмот, точеные пухи и эпик нужны для комфортной игры в плане фарма мобов где хочу и как хочу. Спорить со мной не нужно, смотри пословицу

Как ты интересно замаскировал утверждение, что я тупой…… :facepalm1:

И никогда не пытайся предугадать мои сообщения.
Я понимаю, что ты считаешь себя самым умным на форуме, но ты точно не Нострадамус.  :pardon:

Я хорошо знаю, что есть люди, которые играют не ради фана, а ради пикселей. Хоть и не понимаю их.

Но игра устроена так, что ценители пикселей столкнувшись в игре с ценителями фана, начинают фаниться :)  Хотят они того или нет  :pardon:

И тут действительно не о чем спорить  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3925 : 31 Январь 2024, 12:36:16 »
Ты будешь сильно удивлен, но многие играют в Л2 не ради фана ) Но тебе этого не понять... И дело не в том что ты тупой, просто у тебя установка на фан. На эту тему есть пословица: сытый голодного не разумеет. Заранее отвечаю на твою демагогию: Ы шмот, точеные пухи и эпик нужны для комфортной игры в плане фарма мобов где хочу и как хочу. Спорить со мной не нужно, смотри пословицу

Как ты интересно замаскировал утверждение, что я тупой…… :facepalm1:

И никогда не пытайся предугадать мои сообщения.
Я понимаю, что ты считаешь себя самым умным на форуме, но ты точно не Нострадамус.  :pardon:

Я хорошо знаю, что есть люди, которые играют не ради фана, а ради пикселей. Хоть и не понимаю их.

Но игра устроена так, что ценители пикселей столкнувшись в игре с ценителями фана, начинают фаниться :)  Хотят они того или нет  :pardon:

И тут действительно не о чем спорить  :pardon:



Игра ради пикселей - это как?
Насчет фана рассмешил ) Пати стоит на отдыхе, я пью чай. Подхожу к компьютеру, все пати лежит с табличками. Вот это я пофанился! И не только я ) ПКашник получил истинное наслаждение, расстреляв совершенно беззащитных персонажей. Мобы, те хоть нападают и могут, о ужас, убить. А в этом случае никакого риска! Такой вот фан интересный.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3926 : 01 Февраль 2024, 09:58:04 »
Игра ради пикселей - это как?
Насчет фана рассмешил ) Пати стоит на отдыхе, я пью чай. Подхожу к компьютеру, все пати лежит с табличками. Вот это я пофанился! И не только я ) ПКашник получил истинное наслаждение, расстреляв совершенно беззащитных персонажей. Мобы, те хоть нападают и могут, о ужас, убить. А в этом случае никакого риска! Такой вот фан интересный.

Отвечаю на твою демагогию.
Рассуждения об убийства АФКа чаров– стандартная, затертая до дыр отмазка. Именно из – за таких вот демагогов, Белион и начал снимать видео, чтобы опровергнуть ваши утверждения об убийстве АФКа чаров. Просто смотрим видео и все вопросы о фане с «АФКА чарами» отпадают.

А в тобой описанной частной ситуации, естественно, речь не идет ни о каком фане.

Тебя просто взбодрили, что бы не расслаблялся и не оставлял своих чаров без присмотра в следующий раз. И тогда ты не упустишь возможность пофаниться.  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3927 : 01 Февраль 2024, 11:14:45 »
Игра ради пикселей - это как?


Отвечаю на твою демагогию.
Рассуждения об убийства АФКа чаров– стандартная, затертая до дыр отмазка. Именно из – за таких вот демагогов, Белион и начал снимать видео, чтобы опровергнуть ваши утверждения об убийстве АФКа чаров. Просто смотрим видео и все вопросы о фане с «АФКА чарами» отпадают.

А в тобой описанной частной ситуации, естественно, речь не идет ни о каком фане.

Тебя просто взбодрили, что бы не расслаблялся и не оставлял своих чаров без присмотра в следующий раз. И тогда ты не упустишь возможность пофаниться.  :pardon:


Никакого смысла, кроме набития очков ПК Белионом я в этой ситуации не вижу. И кто тебе сказал, что я буду фаниться, если буду присутствовать при расстреле? Да глубоко пох... Нафик мне лишние движения? Пусть удовлетворяет свои амбиции, мне не жалко. Уже давно на место кача ставлю самонера в релоге. 

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3928 : 09 Апрель 2024, 10:24:22 »
Сейчас нет возможности постоянно играть. И случаются небольшие перерывы в игре.

И вот захожу в игру и наблюдаю, что два «братских» клана RedWings и FunTeam вдруг перестали играть в одном альянсе, более того, воюют между собой.

А из клана FunTeam выгнали ЛакиФейса (или сам ушел) и играет в каком – то твинкоклане. Да еще, как мне показалось, на стороне RedWings против своих бывших соклановцев …….

Кто может пролить свет на эти моменты игровой политики на сервере?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3929 : 10 Апрель 2024, 23:07:07 »
Сейчас нет возможности постоянно играть. И случаются небольшие перерывы в игре.

И вот захожу в игру и наблюдаю, что два «братских» клана RedWings и FunTeam вдруг перестали играть в одном альянсе, более того, воюют между собой.

А из клана FunTeam выгнали ЛакиФейса (или сам ушел) и играет в каком – то твинкоклане. Да еще, как мне показалось, на стороне RedWings против своих бывших соклановцев …….

Кто может пролить свет на эти моменты игровой политики на сервере?
все тобі потрібно знати...:-) тобі там носа на базарі ще не відірвали?  :facepalm1:
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)