Автор
Тема: Русификация  (Прочитано 7165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sancuz1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Русификация
« : 21 Декабрь 2012, 09:17:07 »
Скачал клиент, скачал патч, скачал все остальное установил запустил и опа на интерфейс на руском а все НПС и диалоги на английском , че делать то с этим счастьем руского в настройках нет, перепробовал все доступные сервера, короче со словарем играть не прикольно((( помогите кто чем может. >:(

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2012, 09:20:56 »
Здесь не официальный сервер, диалоги русскими не будут.

Оффлайн sancuz1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2012, 09:23:45 »
Ясно((( жаль мне качество понравилось игра просто летает на максималках,,, жаль что придеться удалять клиент, нафиг мне английский))) лан всем спасибо всем пока тема закрыта...

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2012, 10:41:14 »
Ясно((( жаль мне качество понравилось игра просто летает на максималках,,, жаль что придеться удалять клиент, нафиг мне английский))) лан всем спасибо всем пока тема закрыта...
То,что игра полностью не переведена на русский придает ей особенную атмосферу :popcornmodeon:.
Перевод всего и вся уничтожит линейку на корню ИМХО.
А для понимания имеющегося перевода достаточно, в помощи имеются описания квестов и всего всего на русском...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Inkvizitor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2012, 15:56:29 »
Ясно((( жаль мне качество понравилось игра просто летает на максималках,,, жаль что придеться удалять клиент, нафиг мне английский))) лан всем спасибо всем пока тема закрыта...
То,что игра полностью не переведена на русский придает ей особенную атмосферу :popcornmodeon:.
Перевод всего и вся уничтожит линейку на корню ИМХО.
А для понимания имеющегося перевода достаточно, в помощи имеются описания квестов и всего всего на русском...
+10

Оффлайн WmopM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2012, 22:25:09 »
С тем что тут не офф я полностью согласен и переводить тексты ни кто не будет и это правильно. Но вот подредактировать некоторые системные сообщения было бы очень кстати. Например состоя в пати и не являясь ПЛом пытаешся кинуть инвайт в пати то выдает "Только лидер клана может позволить покинуть клан". Ооо. При чем тут покинуть клан и кинуть пати.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2012, 23:29:17 »
С тем что тут не офф я полностью согласен и переводить тексты ни кто не будет и это правильно. Но вот подредактировать некоторые системные сообщения было бы очень кстати. Например состоя в пати и не являясь ПЛом пытаешся кинуть инвайт в пати то выдает "Только лидер клана может позволить покинуть клан". Ооо. При чем тут покинуть клан и кинуть пати.
так это же сюда:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.msg26441#new
там вроде такое решается..

Оффлайн WmopM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2012, 15:45:30 »

так это же сюда:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.msg26441#new
там вроде такое решается..
Такое ощущение что оно ни где не решаеться, ни там ни тут. Серверу почти 2 года. С хербом хаста до сих пор время от времени проблеммы, перевод временами вгоняет в ступор от системных сообщений, на вопрос по зиалоту и откату ФР тоже в таверне оказалась тема, про фистиваль адену что место на постой занимает тоже задавался вопрос. Про геодату даже поднимать вопрос нихочу (видимо закрывали дырки или решали баги с текстурами мест респа Эпиков). Так что пишим де придеться. Наполняем форум  :party:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2012, 16:53:59 »

так это же сюда:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.msg26441#new
там вроде такое решается..
Такое ощущение что оно ни где не решаеться, ни там ни тут. Серверу почти 2 года. С хербом хаста до сих пор время от времени проблеммы, перевод временами вгоняет в ступор от системных сообщений, на вопрос по зиалоту и откату ФР тоже в таверне оказалась тема, про фистиваль адену что место на постой занимает тоже задавался вопрос. Про геодату даже поднимать вопрос нихочу (видимо закрывали дырки или решали баги с текстурами мест респа Эпиков). Так что пишим де придеться. Наполняем форум  :party:
- с хербом - насколько я понял - тему закрыли запоминанием последнего бафа и уменьшением времени его действия на 2 минуты. соответственно, если херб хаста поднимается дважды, после спадания второго он восстанавливает первый, который закончился  :pardon:
- перевод вгоняет в ступор, потому что никто не акцентирует на нем внимания. частично не переведены старые темы ибо всегда есть что-то более важное, чем перевод текстов.
- про зил.. да.. совсем забыл, надо бы поднять тему заново.
- про ф.адену - может быть это не так просто, как кажется. ну и собственно не настолько критично и масштабно, что администрация удаляет эти адены по "спец заказу"
- а про геодату стоит! стоит товарищи писать о всех недоработках, дабы сделать его таки лучше. вылизать, так сказать красоту и гордиться в том, что поучаствовал в этом. Во-как)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2012, 19:33:10 »

так это же сюда:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.msg26441#new
там вроде такое решается..
Такое ощущение что оно ни где не решаеться, ни там ни тут. Серверу почти 2 года. С хербом хаста до сих пор время от времени проблеммы, перевод временами вгоняет в ступор от системных сообщений, на вопрос по зиалоту и откату ФР тоже в таверне оказалась тема, про фистиваль адену что место на постой занимает тоже задавался вопрос. Про геодату даже поднимать вопрос нихочу (видимо закрывали дырки или решали баги с текстурами мест респа Эпиков). Так что пишим де придеться. Наполняем форум  :party:
назови сервак где все это (и не только и вообще все) решено или балабол  8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2012, 20:07:11 »

так это же сюда:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=973.msg26441#new
там вроде такое решается..
Такое ощущение что оно ни где не решаеться, ни там ни тут. Серверу почти 2 года. С хербом хаста до сих пор время от времени проблеммы, перевод временами вгоняет в ступор от системных сообщений, на вопрос по зиалоту и откату ФР тоже в таверне оказалась тема, про фистиваль адену что место на постой занимает тоже задавался вопрос. Про геодату даже поднимать вопрос нихочу (видимо закрывали дырки или решали баги с текстурами мест респа Эпиков). Так что пишим де придеться. Наполняем форум  :party:
назови сервак где все это (и не только и вообще все) решено или балабол  8)

Ты правильно сделал, что скопировал пост. Теперь покажи где написано, что он знает сервер, где все это решено? Балабол.
А насчет ФА, у особо "запасливых" Старк забирал их сам, просто отписать ему надо было в ПМ.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Scull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2012, 10:13:35 »
- с хербом - насколько я понял - тему закрыли запоминанием последнего бафа и уменьшением времени его действия на 2 минуты. соответственно, если херб хаста поднимается дважды, после спадания второго он восстанавливает первый, который закончился  :pardon:

С хастом как-то очень не удобно получилось. Все бафы после хербов висят как положено, а хаста нету.

Оффлайн christian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 1
  • Carna Mafra
    • Просмотр профиля
Русификация
« Ответ #12 : 14 Январь 2013, 14:36:40 »
имхо, даже если игра на родном корейском все и так уже понятно лет как 5, нет?
The Rock, has the arm

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Русификация
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2020, 04:53:10 »
Недавно привел брата - и сделал его сундучником. И себя сделал сундучником.  :facepalm1:  Он с английским ни бум-бум совсем.   Вот оказалось, что русификация производится на стороне сервера.  Лучше стабильный сервер - а  квесты смотреть в базе.  Посоветуйте базу квестов русскоязычную плз - для данного сервера адекватную.   Это и будет обходным решением по русификации   :party:
"Удел наш высок, и мы одиноки"