Автор
Тема: Какую цель преследуют люди, просящиеся в ГМы? =)  (Прочитано 19870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Дорогие друзья, прикреплю временно такую темку. Так сказать соц опрос для себя =)

Как вы считаете, какую цель преследуют люди, которые просятся в ГМы (ЕГМы), причём предлагают свои услуги как все говорят - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО? =)

Интересны разные мнения т.к. появилось очень много таких доброжелателей =)
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
не знаю не просился  )) 

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Доброе время суток.
Играю около 6 лет в линейку.
За это время сложилось устойчивое мнение.

Те кто просятся стать ГМами и иже им подобными, это те люди которые хотят стать хоть на "пол карасика" ближе к его "величеству". Т.е. стать фаворитом или фавориткой при дворе.
Но если что нибудь в будущем начинает идти не так как планировали(и прочии глюки их) они начинают плести интриги. В конечном результате с сервера уходят кланами (хуже альянсами)

P.S. Интересно узнать на этом сервере больше агрошколят или адекватных людей.
Желаю серверу придерживаться обещанного игрокам при старте и большого и постоянного он-лайна(не окон).

ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Я бы тоже не отказался, ГМом или для начала модератором на форуме. Мне это и просто нравится, и как бы для резюме. Вся моя деятельность направленна на работу в интернете, а тут правила таковы - чем больше репутация, тем больше перспектив. Вот соберусь я устроиться к примеру на платную вакансию модера того же ВКонтакте (поверьте, набор там есть) и спросят меня где раньше работал? Я скажу так и так, был или являюсь модером или ГМом тут. Уже ж больше шансов, темболее что это была бы лишь 20я часть из перечисленных мною опытов работы. Вообще я считаю чем больше практики в любой интернет деятельности - тем проще себя реализовать.  Вторая сторона - будучи простым игроком, всегда видишь недочёты в работе админов, и хочется помочь сделать сервер идеальным. Если будет набор на модера форума (Старк говорил что в будущем должен быть) или ГМа (что врятли будет) то заполню заявку, и думаю теперь то у вас вопросов "зачем это тебе?" не возникнет :) А тупо самим напрашиваться на эти должности, если нет официального заявления о наборе - просто глупо, и уверен в основном Антохе пишет школота, которой нужно выпендриться, и что такое ГМ представляют себе как "бегать, всех банить, и точить шмот друзьям".
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
побыл модером форума на прошлом сервере. молчанок накидал всем, кто правила нарушал (это ведь работа модера - следить за соблюдением правил) и заработал себе авторитет нехороший, мягко говоря. судя по другим форумам - модеры всегда "виноваты" в лагах на сервере, неучетах, недоработках и т.п.
стремятся туда попасть - потому что это пристижно, но, одно из двух - либо не выполняют своих функций и зачастую пользуются своим положением в корыстных целях, либо выполняют свои функции, но при этом зачастую зарабатывают себе не желаемый авторитет. единственное исключение - это грамотные правила форума. но я таких еще ниразу не встречал.

по поводу ГМства - ничего не скажу. Гвидеон помоему неплохо отписал.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
на каком это ты сервере всем молчанки кидал?  ))))

Оффлайн Bupmyo3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Вечный странник
Я бы тоже не отказался, ГМом или для начала модератором на форуме...
...А тупо самим напрашиваться на эти должности, если нет официального заявления о наборе - просто глупо, и уверен в основном Антохе пишет школота, которой нужно выпендриться, и что такое ГМ представляют себе как "бегать, всех банить, и точить шмот друзьям".
А сам-то как себе это представляешь? И что это, как не скрытое резюме?
Кланом занимайся. Или модерством.
Взявшись за два дела сразу рискуешь не преуспеть ни в одном... ( 8)
-Меняю одну жену 40 на две по 20-

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
на каком это ты сервере всем молчанки кидал?  ))))

Витя, ты что? ИШАК?!  :o  ;D ;D Уважаемый, Вы невнимательно читаете форум. Только по одной теме "Art of Arcana" можно было бы меня узнать ;)

ПС: и все равно я рад, что ты тут играешь)

Оффлайн Bupmyo3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Вечный странник
Витя, ты что? ИШАК?!
Хорошее начало для будущего модератора (((...
-Меняю одну жену 40 на две по 20-

Оффлайн sashaoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
eto fishka za kotoruiu "on"(vsmblsle 1a0)  daval nekotorblm iz nas mol4anku na  forume proshlogo servera. ;D
9 ego dom truba shatal  8)
Закрой свой ротик, и перестань писать транслитом. Ибо нарвешся на молчанку, или на бан. Свои детские шуточки оставляй на улице при разговоре с друзьями, ты ведь незнаеш в лицо с кем и кому грубиш на форуме

Оффлайн sashaoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
а по теме, Занимался ивентами на 2-х 3-х серверах. В основном рейты были х1000+ (т.к я их не люблю, на сервах где был ЕГМом не играл) Мне это просто нравилось) как остальным, возможно лишний раз хвостануть перед своими друзьями)) Городецкий, ответь в пм

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Витя, ты что? ИШАК?!
Хорошее начало для будущего модератора (((...
как говорит кактус, я за слово "ишак" в определенном контесте я на форуме давал молчанку. это слово было камнем предкновения за что меня и не взлюбили как модера. здесь же правил форума как таковых нет, тоесть правила определяются по желанию администрации (по крайней мере пока). да и обращение такого плана с определенными разделительными знаками в данном контексте и с таким набором смайлов тяжело назвать оскорблением. ;)

Оффлайн Bupmyo3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Вечный странник
да и обращение такого плана с определенными разделительными знаками в данном контексте и с таким набором смайлов тяжело назвать оскорблением. ;)
Да вы, батенька, судя по всему, лингвист?!! :'(
Наверно, вы просто так здороваетесь. Но за базаром все-таки следить не помешает. Тем более человеку, желающему занять такой важный пост ).

Ничего личного...
-Меняю одну жену 40 на две по 20-

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
да и обращение такого плана с определенными разделительными знаками в данном контексте и с таким набором смайлов тяжело назвать оскорблением. ;)
Да вы, батенька, судя по всему, лингвист?!! :'(
Наверно, вы просто так здороваетесь. Но за базаром все-таки следить не помешает. Тем более человеку, желающему занять такой важный пост ).

Ничего личного...
Ох, Виртуоз.. Отнюдь я не лингвист, и далеко не так я здороваюсь.. Думаю, человек, которому был адресован тот пост прекрасно меня понял и ни капли не обиделся. За "базаром" слежу регулярно. Но спасибо за совет  8)

ПС: кстати, откуда инфа, что я желаю занять такой важный пост?

Оффлайн Elendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
на вопрос темы: наверно, известности на сервере и "поддержку чувствуя за спиной играть о4 няшно", наверн, хз сам не просил такого и не попрошу наверн, но модером на форуме могу стать, опыт общения с людьми есть - не даром работаю в этом направлении.
Принимать в свою команду всё-таки право админов, но я бы рекомендовал принимать тех которых знаешь сам или в реале или в инете ребята по инету много путешествуют (имею ввиду не буянов и не неадекватов).
p.s. примного признателен, что прочитали мой пост и задумались, хоть на толику ;-)
Баранов мнолго - жизнь одна, не стоит тратить нервы... (с)
Будущее предрешено - его нет... (с)
<(^_^)>     <(-_-)>     <(=_=)>     <(0_o)>     <(т_т)>