Автор
Тема: Экономически выгодное предложение.  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Суть предложения в установке котов которые позволяют за адену купить 1 и 2 профессию. Во первых покупка профессий выведет какую то часть денег из игры. Во вторых новички не будут драпать с сервера узнавая о том, что проф надо делать ручками.

Знаете как я провела свой выходной????  -Да вот подошли у меня 3 персонажа ко второй профе и я решила взять выходной на неделе. Так как в их законное время я не смогу потратить время на игру. А между тем, я смогла сделать профессию только Дестру и Пепешке ещё не закончила третью марку, а ещё есть третий персонаж, а время уже 19:40

Уважаемый Старк и Форбиден. Мы, игроки новички уже не 17 летние задроты. Мы такие же дяди и тёти до 30 и за 30. И мы приходим к вам на сервер вспомнить, как когда то мы тусили в мире Линейдж. Вспомнить как играли толпами бегая по миру. Но тратить весь день на прохождение профессий) Это ребят уже не актуально.

Подумайте об установке котов. Эта мелочь в итоге поможет вам сохранить тех людей кто к вам только пришёл поиграть. А новые люди это же возможно и инвесторы. Кол это же инвестиция в игру. А вам должно быть выгодно чтоб к вам люди приходили и не уходили.

Спасибо за понимание.


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2018, 19:51:41 »
Суть предложения в установке котов которые позволяют за адену купить 1 и 2 профессию. Во первых покупка профессий выведет какую то часть денег из игры. Во вторых новички не будут драпать с сервера узнавая о том, что проф надо делать ручками.

Знаете как я провела свой выходной????  -Да вот подошли у меня 3 персонажа ко второй профе и я решила взять выходной на неделе. Так как в их законное время я не смогу потратить время на игру. А между тем, я смогла сделать профессию только Дестру и Пепешке ещё не закончила третью марку, а ещё есть третий персонаж, а время уже 19:40

Уважаемый Старк и Форбиден. Мы, игроки новички уже не 17 летние задроты. Мы такие же дяди и тёти до 30 и за 30. И мы приходим к вам на сервер вспомнить, как когда то мы тусили в мире Линейдж. Вспомнить как играли толпами бегая по миру. Но тратить весь день на прохождение профессий) Это ребят уже не актуально.

Подумайте об установке котов. Эта мелочь в итоге поможет вам сохранить тех людей кто к вам только пришёл поиграть. А новые люди это же возможно и инвесторы. Кол это же инвестиция в игру. А вам должно быть выгодно чтоб к вам люди приходили и не уходили.

Спасибо за понимание.
ВЫЙДИ ВОН
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2018, 19:58:45 »
ВЫЙДИ ВОН

Правильно вас в игре называют *затычкой*.
Согласна на все 100.


Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2018, 20:05:07 »
Суть предложения в установке котов которые позволяют за адену купить 1 и 2 профессию. Во первых покупка профессий выведет какую то часть денег из игры. Во вторых новички не будут драпать с сервера узнавая о том, что проф надо делать ручками.

Знаете как я провела свой выходной????  -Да вот подошли у меня 3 персонажа ко второй профе и я решила взять выходной на неделе. Так как в их законное время я не смогу потратить время на игру. А между тем, я смогла сделать профессию только Дестру и Пепешке ещё не закончила третью марку, а ещё есть третий персонаж, а время уже 19:40

Уважаемый Старк и Форбиден. Мы, игроки новички уже не 17 летние задроты. Мы такие же дяди и тёти до 30 и за 30. И мы приходим к вам на сервер вспомнить, как когда то мы тусили в мире Линейдж. Вспомнить как играли толпами бегая по миру. Но тратить весь день на прохождение профессий) Это ребят уже не актуально.

Подумайте об установке котов. Эта мелочь в итоге поможет вам сохранить тех людей кто к вам только пришёл поиграть. А новые люди это же возможно и инвесторы. Кол это же инвестиция в игру. А вам должно быть выгодно чтоб к вам люди приходили и не уходили.

Спасибо за понимание.
Покупаеш колы (тем самым делаеш прыбыль серверу)==>Покупаеш за колы прохождения 2 профы (у людей которые их делают за бабло) занимаешся своими делами  пока тебе делают профы качаеш другого перса  и тд))) и через несколько часов у тя персы с 2 профами)) ЕСТЬ ЕЩО ПРОБЛЕМЫ С ЕТИМ?)

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2018, 20:14:35 »
Покупаеш колы (тем самым делаеш прыбыль серверу)==>Покупаеш за колы прохождения 2 профы (у людей которые их делают за бабло) занимаешся своими делами  пока тебе делают профы качаеш другого перса  и тд))) и через несколько часов у тя персы с 2 профами)) ЕСТЬ ЕЩО ПРОБЛЕМЫ С ЕТИМ?)

А тот кто платно будет проходить. Пройдёт мне 3 профы за 1 день? Нет? Я вас не слышу Нет или Да?
А если я себя отношу к людям которые не тратят реальные деньги на игру. Т.е. мне как новичку негде взять 250 миллионов, чтоб запллатить человеку за прохождение второй профы.
А если я только начала тут играть и ещё не решила стоит ли тратить реальные деньги на покупку колов, потому как не знаю буду ли я тут играть.

Вы не дальновидны. Вы смотрите на стартовый текс поверхностно и не видите всю проблему.


Оффлайн SunWalter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2018, 20:23:15 »
а сколько она тогда должна у кота стоить? 50кк?
Некоторые говорят что любят кофе, а сами наливают туда молоко и насыпают сахар, так же и с людьми...

Оффлайн xpro47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2018, 20:27:01 »
нафиг , лучше стопковые випки и топы были бы , а то по 100 200 неудобно передавать

Оффлайн xpro47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2018, 20:38:26 »
нафиг , лучше стопковые випки и топы были бы , а то по 100 200 неудобно передавать

и допустим валик стоит 470-500 топов как их передать хз!

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2018, 20:45:10 »
Я считаю, что прохождение 1-2 проф - неотъемлемая часть игры. Ставить котов для покупки проф - это сразу убьёт все академии и финансовую поддержку новичков.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2018, 20:46:30 »
Я считаю, что прохождение 1-2 проф - неотъемлемая часть игры. Ставить котов для покупки проф - это сразу убьёт все академии и финансовую поддержку новичков.
поддерживаю ,профу нужно делать. Тот кто не хочет её делать - покупайте , если не хотите делать - не играйте тут идите на другие проекты. Без вас тут хорошо жилось и так . Кто хочет хардкора продолжает играть.
Касательно стопок випок и ЛСов - поддерживаю , сразу будет меньше людей на торге сидеть и так прозрачней будет

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2018, 20:51:02 »
а сколько она тогда должна у кота стоить? 50кк?

Вы представьте, что вы новичёк, только пришли на сервер. Осилите вы сумму в 50кк? Ведь с появлением котов, сумма оплаты академии упадёт скажем до 300 тысяч.
Так что о каких 50 миллионах вы говорите.
Идеальное соотношение цен это: 1 профессия от 500к до 1кк И 2 профессия от 3кк до 5кк

Вы не смотрите на проблему с точки зрения зажиточного игрока. Смотрите с позиции новичка не имеющего лишних денег.


Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2018, 20:54:47 »
Я считаю, что прохождение 1-2 проф - неотъемлемая часть игры. Ставить котов для покупки проф - это сразу убьёт все академии и финансовую поддержку новичков.

Убьёт академии?! 3 дня я искала академию. А когда нашла, мне обьяснили, что топ кланы не берут в академии. Сервер старый и так у всех очков много.


Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2018, 20:58:03 »
а сколько она тогда должна у кота стоить? 50кк?

Вы представьте, что вы новичёк, только пришли на сервер. Осилите вы сумму в 50кк? Ведь с появлением котов, сумма оплаты академии упадёт скажем до 300 тысяч.
Так что о каких 50 миллионах вы говорите.
Идеальное соотношение цен это: 1 профессия от 500к до 1кк И 2 профессия от 3кк до 5кк

Вы не смотрите на проблему с точки зрения зажиточного игрока. Смотрите с позиции новичка не имеющего лишних денег.

Да, мы осилим эту сумму. Банально потому что эти деньги делаются к,внимание, 20 лвлу, не особо парясь и ориентируясь. Существует волшебная вещь - манор.   Рынок ресурсов тут живой. Ты качаешься, маноришь, сдаешь, продаешь. Оп, и деньги у тебя в кармане.
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн WildBobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2018, 21:25:37 »
Я считаю, что прохождение 1-2 проф - неотъемлемая часть игры. Ставить котов для покупки проф - это сразу убьёт все академии и финансовую поддержку новичков.

Убьёт академии?! 3 дня я искала академию. А когда нашла, мне обьяснили, что топ кланы не берут в академии. Сервер старый и так у всех очков много.
Зайти в раздел "Академии"не пробовала? . Все кто мне отписывался , вступали в акции. Топ кланы академиков может и не берут, а вот релакс-кланы с удовольствием.Очки нам тоже не особо нужны, а новым людям всегда рады.
По вторым профам - не надо портить серв, только ручками

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Экономически выгодное предложение.
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2018, 21:26:24 »
 Идите. Вы. К чёрту. На ПвП-сервер.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude