Автор
Тема: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве  (Прочитано 24185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2015, 20:54:54 »
Ну для души буду выбирать себе тогда: или хавк или фантом рейнджер. Буду кидать монету ;) Они во всем равны впринципе, статы смотрел различие в 1 СТР не сильно, но вот параметр КОН ппц разница аж в 11..но у темного есть дебафы и замедлялка у хавка их нету. Пассивки на крит силу у обоих 2 лвла, сила равна считай. Но темный чуть пометче будет.  Качатцо буду всегда под бафом пп,мб еще потом кого заведу, селфы давно не актуальны нигде, даж на олимпе есть бафер-нпс вроде.
Фр или хавк. Сырка не беру в расчет т.к слабый стр и сила крита соответственно, да и пассивок нету.

Дебаффы и замедлялки это от лукавого все! ты пока их кастовать будешь в тебя уже пара критов влетит, и ласты твои склеятся..

Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2015, 21:17:46 »
Фантом рейнджер привлекает скиллами хекс и повер брейк. Смотрите: Я кидаю на того же хавка ну или другого класса сначала фризинг, потом хекс , повер брейк. Итог- враг замедлен, п атака его снижена, п деф его снижен. Кастуется он быстро даже если не пройдет с первого раза, так пройдет со второго. Потом , фантом спокойно кайтит и уничтожает противника. Еще у него вроде есть скилл забыл название, но сут ьего в том что чем меньше жизни у тебя тем более он наносит дамаг.
 

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2015, 21:24:38 »
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2015, 21:29:47 »
Уф... Повеселил... ;D Скилл называется Фатал Каунтер. Согласен с Ромой на 100%, в любой масс ПвП ты, со своими фризами, хексами и пауэр брейками, будешь курить, лёжа на траве и глядя в небо. Там всё гораздо проще: хавки в снайпе, криты и дасвидания. На даже на дистанцию каста к ним не подойдёшь.  :) Честно, не знаю как тут юзают ФРа на замесах, но работу хавков наблюдал неоднократно.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2015, 21:32:00 »
Фантом рейнджер привлекает скиллами хекс и повер брейк. Смотрите: Я кидаю на того же хавка ну или другого класса сначала фризинг, потом хекс , повер брейк. Итог- враг замедлен, п атака его снижена, п деф его снижен. Кастуется он быстро даже если не пройдет с первого раза, так пройдет со второго. Потом , фантом спокойно кайтит и уничтожает противника. Еще у него вроде есть скилл забыл название, но сут ьего в том что чем меньше жизни у тебя тем более он наносит дамаг.
 
Да хавк Фра тупо застанит с его-то КОНом, и ни спасут тебя дебаффы, даже если пройдет что :D
Эх теория теория..Лично ФРу я проигрывал только в случае если он превосходил меня по лвлу значительно или по бафу или эквипу. Однозначно на равных хавк>ФР. ИМХО. И не потому что я люблю хавка и играю им а потому что это очевидно.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2015, 21:34:28 »
Кстати снайп не люблю из-за того что обездвиживает, не юзаю его. Ну если только на осадах он полезен , а так в пвп это чревато тем что цель может сыбаццо  ;D
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 476
  • Karma: 219
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2015, 23:01:09 »
За саммонеров мало что знаю, но могу сказать что тот же варлок (котовод) по мимо всего прочего ещё не плохо чувствует себя и во вне классе оли. Лично я беру мейн для оли, хавка либо сс на саб. По поводу юзабильности скиллов у лука в пвп - то тут однозначно нет, т.к. всё это дело рандомное (может пройти может нет )   

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2015, 23:40:19 »
За саммонеров мало что знаю, но могу сказать что тот же варлок (котовод) по мимо всего прочего ещё не плохо чувствует себя и во вне классе оли. Лично я беру мейн для оли, хавка либо сс на саб. По поводу юзабильности скиллов у лука в пвп - то тут однозначно нет, т.к. всё это дело рандомное (может пройти может нет )   
Ты лука с дагером перепутал, это там может пройти а может нет. У лука скиллы не косят, даж стан не прошел если то дамаг нанесет норм. Однозначно юзаю.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2015, 00:31:03 »
Буду кидать монету ;)
На ребро встанет. Гнома нада! ;D

Не согласен. Гном  - это образ мышления. Если в характере нет, то гномом играть не сможет.
А посему и советовать гнома не стоит.   Было бы «гномье» мышление, он бы и совета не спрашивал, а сразу начал бы с гнома :) 

Фантом рейнджер привлекает скиллами хекс и повер брейк. Смотрите: Я кидаю на того же хавка ну или другого класса сначала фризинг, потом хекс , повер брейк. Итог- враг замедлен, п атака его снижена, п деф его снижен. Кастуется он быстро даже если не пройдет с первого раза, так пройдет со второго. Потом , фантом спокойно кайтит и уничтожает противника. Еще у него вроде есть скилл забыл название, но сут ьего в том что чем меньше жизни у тебя тем более он наносит дамаг.

Ну да, ну да……
А хавкей все это время просто стоит и смотрит на тебя. А еще лучше если хавкей вообще АФКа,
Тогда да, тогда конечно……. 
И тут как в том анекдоте, ФР может и сильный, но вот легкий, вернее  конституция не блещет, а это зачастую решает ;)
Но спорить с специалистами не буду.  Я луками сейчас играть не планирую. Ну, может на саб ( скорее всего).  И ты играй тем,  кто нравится. Тут много советов дали  и уже прилично времени прошло.
А ты все не можешь определиться?  Так и месяц пройдет, а ты все будешь  теории строить на форуме.
Ты или играй, или не мучай никому голову. 

Кстати снайп не люблю из-за того что обездвиживает, не юзаю его. Ну если только на осадах он полезен , а так в пвп это чревато тем что цель может сыбаццо  ;D

Ну,  если убежит, то это еще  не беда,  беда в том,  что и ты не можешь накивать пятами ;)
Не думал о таком развитии событий?
К примеру,  стал ты в снайп, а тут  тирант прибежал :)

Делай, что должен и будь, что будет!

Ash

  • Гость
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2015, 01:09:47 »
Уф... Повеселил... ;D Скилл называется Фатал Каунтер. Согласен с Ромой на 100%, в любой масс ПвП ты, со своими фризами, хексами и пауэр брейками, будешь курить, лёжа на траве и глядя в небо. Там всё гораздо проще: хавки в снайпе, криты и дасвидания. На даже на дистанцию каста к ним не подойдёшь.  :) Честно, не знаю как тут юзают ФРа на замесах, но работу хавков наблюдал неоднократно.

Вижу собралось тут много диванных хавков и фров, но всё же внесу свои пять копеек для общей картины...
1) У фра радиус поражения немного дальше чем у хавка, это позволяет противника  даже хавка растягивать на длине за счет более высокого уклонения и скорости бега данного класса, до того момента пока второй не становится в снайп.
2) Хекс, пауэр брейк, фру был дан для того что бы облегчить соло кач на мобах, а так же грамотно использовать эти два скилла на олимпе, а не в масс пвп.
3) ФР слишком затратный персонаж по сравнению с хавком и весьма своеобразен, его следует использовать опытным игрокам с обильным количеством эпика, переточенными пухами и шмотом, а так же знать тактику игры за этот класс.Тогда и только тогда фр принесёт ожидаемый результат.
 Когда то сам видел как фр уступающий хавку по эквипу неоднократно выходил победителем из сражения за счет тактики ведения боя. Просто взять этот класс и начать нагибать не выйдет, что бы наловчиться за этот класс нужно время как минимум год, а для кого то и больше. За счёт этого  фров на сервере единицы, а толковых еще меньше, а может и нет вовсе. Поэтому лучше взять жирного хавка, стать в снайп под бишем и тупо стрелять по таргету, что большинство и делает.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #40 : 05 Ноябрь 2015, 02:19:41 »
Вижу собралось тут много диванных хавков и фров
Я говорил конкретно про масс-ПвП, причём именно у нас, где толпы хавков в хорошем шмоте, а эпик - это даже не норма, а необходимое условие для серьезной роли в клане.
3) ФР слишком затратный персонаж по сравнению с хавком и весьма своеобразен, его следует использовать опытным игрокам с обильным количеством эпика, переточенными пухами и шмотом, а так же знать тактику игры за этот класс.Тогда и только тогда фр принесёт ожидаемый результат.
Ну, то есть, если не донатить, то первым персом ФР неактуален, о чём и речь. ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2015, 13:29:19 »
Ash
Да тут все "диванные" лучники и теоретики. Я смею утверждать, что хавкей в любой момент может, либо догнать ФРа, либо убежать от него :) Будешь спорить?

Но основное, что меня веселит, так это то, что Вы на полном серьезе рассуждаете "о сложности управления ФРом", или другим лучником.

Не позорьтесь! Луки, они и есть луки. Это использование МАКСИМУМ четыре кнопки ( это уже мастерство :)  новички обходятся двумя кнопками ) и умение кайтить. Хавк зачастую может этим пренебречь и тупо упереться и всаживать в лоб стрелу за стрелой. Его толщина и возможность таскать кучу банок на ЦП и ХП позволяет ему шевелиться меньше.

Вот и вся "сложная наука управления луками" :)

Так, что не смешите - луком может играть любой инвалид у которого есть хотя бы по два пальца на  руке :)

Без обид. Я конечно немного утрирую, но думаю, что тех кто играет, к примеру гладом и у кого задействовано три панельки, просто обхахатывается от от "сложности игры луком"   ;D

И именно простота управления и эффективность в ПВП делают луков одними из самых популярных чаров в игре. ИМХО.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 476
  • Karma: 219
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #42 : 05 Ноябрь 2015, 14:44:03 »
Ты лука с дагером перепутал, это там может пройти а может нет. У лука скиллы не косят, даж стан не прошел если то дамаг нанесет норм. Однозначно юзаю.
[/quote]
Немного не по теме, но всё же внесу ясность. Скиллом ни один персонаж в л2 на хрониках интерлюда не мажет. Я имел в виду шанс наложения на противника эффекта от скилла (оглушение, понижение п дефф, п атак и т.д). Да и серверу не 1-ый год и у многих есть минимум закен с фринтой. Так что стан с его дамагом в 1000 - 1500 не актуален (со стрелы вылетает в 2 - 2.5 раза больший дамаг, при условии фулл баффа)

Ash

  • Гость
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2015, 15:27:23 »
Ash
Да тут все "диванные" лучники и теоретики. Я смею утверждать, что хавкей в любой момент может, либо догнать ФРа, либо убежать от него :) Будешь спорить?

Но основное, что меня веселит, так это то, что Вы на полном серьезе рассуждаете "о сложности управления ФРом", или другим лучником.

Не позорьтесь! Луки, они и есть луки. Это использование МАКСИМУМ четыре кнопки ( это уже мастерство :)  новички обходятся двумя кнопками ) и умение кайтить. Хавк зачастую может этим пренебречь и тупо упереться и всаживать в лоб стрелу за стрелой. Его толщина и возможность таскать кучу банок на ЦП и ХП позволяет ему шевелиться меньше.

Вот и вся "сложная наука управления луками" :)

Так, что не смешите - луком может играть любой инвалид у которого есть хотя бы по два пальца на  руке :)

Без обид. Я конечно немного утрирую, но думаю, что тех кто играет, к примеру гладом и у кого задействовано три панельки, просто обхахатывается от от "сложности игры луком"   ;D

И именно простота управления и эффективность в ПВП делают луков одними из самых популярных чаров в игре. ИМХО.

Ну я буду доволен если большинство думает так же. Хавк может догнать фра или сырка только один раз пока будет включен скилл Dash, но и он имеет свой откат по времени.

Не позорьтесь! а лучше внимательнее прочтите мой пост. Я рассуждал не о сложности управления, а о сложности и тактики игры фром с его мизерным хп против такого противника как хавка.

Без обид. А ведь в отличие от хавка постоянно требуется следить за хп, ограничение по количеству банок цп, правильный выбор сета против мага или лучника, ставить тату на +4 к dex или не ставить, бить его скиллами или не бить в бою 1 на 1? кидать хекс или не кидать? кайтить или тупо стоять напротив хавка и бить его в лоб так же как и он? и многое другое чего не перечислить.

Так, что не смешите. Сколько примерно фров на сервере? штук 5-6? а может меньше? это говорит о том что фром может играть не любой инвалид, а если кто то и играет им то в силу своего профессионализма выгребает по полной потому, что бегает в драк сете как хавки. За счет того что у хавков много хп и цп они за частую тупо упираются и всаживают в лоб стрелу одну за другой, после чего их дестры очень прекрасно сносят под френзи, а бд на них кидает медузу якорь и прочую гадость.
Вот и вся "сложная наука управления луком"

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2015, 15:53:51 »
 :popcornmodeon:
Надо отдельную тему сделать.  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude