Автор
Тема: Новенький  (Прочитано 7941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #15 : 25 Апрель 2014, 07:50:43 »
Мне вот интересно, все те, кто пишет: "Иди родину защищай, а не в линейку играй" или "Военный на службе шпилит в линягу" и тд. вы хоть сами служили?
Я словами не бросаюсь. Проходил службу в 2008-2009 годах в АР Крыму г. Симферополе в/ч А1743 406 ОБАГ (406 Отдельная Береговая Артилерийская Группа), звание матрос, должность: старший разведчик дальномерщик. 8)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #16 : 25 Апрель 2014, 07:51:41 »
Да Леми,служил.
Но дело не в том,что он именно солдат,я вообще против того,что б на работе-службе заниматься не тем чем надо.На мой взгляд это ведёт к распущенности,безответственности и т.д и т.п.
Если что то делаешь,делай хорошо....или не делай вообще.
Но это это только моё мнение,оно может быть ошибочным.Но даже в этом случае я его не изменю. ;D
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #17 : 25 Апрель 2014, 07:57:30 »
Да Леми,служил.
Но дело не в том,что он именно солдат,я вообще против того,что б на работе-службе заниматься не тем чем надо.На мой взгляд это ведёт к распущенности,безответственности и т.д и т.п.
Если что то делаешь,делай хорошо....или не делай вообще.
Но это это только моё мнение,оно может быть ошибочным.Но даже в этом случае я его не изменю. ;D
+1
Тем более в вооружённых силах России. Хотя штабным крысам всегда сладко служилось(не в обиду сказано)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #18 : 25 Апрель 2014, 08:24:08 »
Да Леми,служил.
Но дело не в том,что он именно солдат,я вообще против того,что б на работе-службе заниматься не тем чем надо.На мой взгляд это ведёт к распущенности,безответственности и т.д и т.п.
Если что то делаешь,делай хорошо....или не делай вообще.
Но это это только моё мнение,оно может быть ошибочным.Но даже в этом случае я его не изменю. ;D
+1
Тем более в вооружённых силах России. Хотя штабным крысам всегда сладко служилось(не в обиду сказано)
Вот и ответили сами на вопрос. Или тыловики должны качать кого-то в свободное время? Может он уже отслужил пол года и "деды" ушли, теперь он шпилит в свободное время. И самое главное, не известно сколько он играет - может быть зайдёт на 30 минут в неделю.

Maou

  • Гость
Re: Новенький
« Ответ #19 : 25 Апрель 2014, 08:30:57 »
Суммонера бери.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #20 : 25 Апрель 2014, 08:40:50 »
Да Леми,служил.
Но дело не в том,что он именно солдат,я вообще против того,что б на работе-службе заниматься не тем чем надо.На мой взгляд это ведёт к распущенности,безответственности и т.д и т.п.
Если что то делаешь,делай хорошо....или не делай вообще.
Но это это только моё мнение,оно может быть ошибочным.Но даже в этом случае я его не изменю. ;D
+1
Тем более в вооружённых силах России. Хотя штабным крысам всегда сладко служилось(не в обиду сказано)
Вот и ответили сами на вопрос. Или тыловики должны качать кого-то в свободное время? Может он уже отслужил пол года и "деды" ушли, теперь он шпилит в свободное время. И самое главное, не известно сколько он играет - может быть зайдёт на 30 минут в неделю.
Проехали  :) Нравится играть в армии, пусть играют, главное что бы потом на гражданке не кричали, мол я дембель, я год оттоптал, стрелял со всего, воевал и т.д. ...  :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #21 : 25 Апрель 2014, 08:45:08 »
Да Леми,служил.
Но дело не в том,что он именно солдат,я вообще против того,что б на работе-службе заниматься не тем чем надо.На мой взгляд это ведёт к распущенности,безответственности и т.д и т.п.
Если что то делаешь,делай хорошо....или не делай вообще.
Но это это только моё мнение,оно может быть ошибочным.Но даже в этом случае я его не изменю. ;D
+1
Тем более в вооружённых силах России. Хотя штабным крысам всегда сладко служилось(не в обиду сказано)
Вот и ответили сами на вопрос. Или тыловики должны качать кого-то в свободное время? Может он уже отслужил пол года и "деды" ушли, теперь он шпилит в свободное время. И самое главное, не известно сколько он играет - может быть зайдёт на 30 минут в неделю.
Проехали  :) Нравится играть в армии, пусть играют, главное что бы потом на гражданке не кричали, мол я дембель, я год оттоптал, стрелял со всего, воевал и т.д. ...  :D
Кстати последнее время таких встречаю часто ;D бухие в хлам....вояки.Доказывают что то друг другу.
А ТС пусть играет на здоровье.Не нужно ему наше мнение.Но высказаться то может каждый :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Kongaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #22 : 25 Апрель 2014, 09:07:23 »
Я выполняю свою работу и потом играю), я не как обычные канцелярские крысы, у нас в штабе живет 18 матросов, 4 гараж, 12 в роте, 2 водителя. Мы здесь не зависимо от обязанностей красим, шпаклюем, ремонтируем, как в строительном батальоне) нам за это многое позволяется, к нам в роту не заходит никто кроме старшины, звания даются просто так, (можем выпить в туалете пивка и покурить), часто лежим на койках днем, у нас есть телевизор, телефоны. Но мы действительно работаем, и хорошо. А не так как я в учебке когда был, сидели на баночках и учили обязанности весь день.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #23 : 25 Апрель 2014, 09:10:38 »
Да Леми,служил.
Но дело не в том,что он именно солдат,я вообще против того,что б на работе-службе заниматься не тем чем надо.На мой взгляд это ведёт к распущенности,безответственности и т.д и т.п.
Если что то делаешь,делай хорошо....или не делай вообще.
Но это это только моё мнение,оно может быть ошибочным.Но даже в этом случае я его не изменю. ;D
+1
Тем более в вооружённых силах России. Хотя штабным крысам всегда сладко служилось(не в обиду сказано)
Вот и ответили сами на вопрос. Или тыловики должны качать кого-то в свободное время? Может он уже отслужил пол года и "деды" ушли, теперь он шпилит в свободное время. И самое главное, не известно сколько он играет - может быть зайдёт на 30 минут в неделю.
Проехали   Нравится играть в армии, пусть играют, главное что бы потом на гражданке не кричали, мол я дембель, я год оттоптал, стрелял со всего, воевал и т.д. ...  :D
Кстати последнее время таких встречаю часто ;D бухие в хлам....вояки.Доказывают что то друг другу.
А ТС пусть играет на здоровье.Не нужно ему наше мнение.Но высказаться то может каждый
И правда, что-то я загнул... мне ж с ним детей не крестить :D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #24 : 25 Апрель 2014, 09:35:42 »
Я выполняю свою работу и потом играю), я не как обычные канцелярские крысы, у нас в штабе живет...
Помедленнее, я записываю...  :D Скока, говоришь, матросов? Нашу контору это очень антересует!  8)  :acute:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #25 : 25 Апрель 2014, 09:46:11 »
Я выполняю свою работу и потом играю), я не как обычные канцелярские крысы, у нас в штабе живет 18 матросов, 4 гараж, 12 в роте, 2 водителя. Мы здесь не зависимо от обязанностей красим, шпаклюем, ремонтируем, как в строительном батальоне) нам за это многое позволяется, к нам в роту не заходит никто кроме старшины, звания даются просто так, (можем выпить в туалете пивка и покурить), часто лежим на койках днем, у нас есть телевизор, . Но мы действительно работаем, и хорошо. А не так как я в учебке когда был, сидели на баночках и учили обязанности весь день.
Жесть... может ты перепутал, ты не в армии а на курорте??? :o :D

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #26 : 25 Апрель 2014, 12:45:30 »
Я выполняю свою работу и потом играю), я не как обычные канцелярские крысы, у нас в штабе живет 18 матросов, 4 гараж, 12 в роте, 2 водителя. Мы здесь не зависимо от обязанностей красим, шпаклюем, ремонтируем, как в строительном батальоне) нам за это многое позволяется, к нам в роту не заходит никто кроме старшины, звания даются просто так, (можем выпить в туалете пивка и покурить), часто лежим на койках днем, у нас есть телевизор, . Но мы действительно работаем, и хорошо. А не так как я в учебке когда был, сидели на баночках и учили обязанности весь день.
Жесть... может ты перепутал, ты не в армии а на курорте??? :o :D
Это типо РО(рота обеспечения), если оно так, то чему удивляться.( принеси, подай, вали подальше не мешай). Про телевизоры и телефоны - это уже давно не новость, еще не удивлюсь если они живут по 3-4 человека на кубрик.
В/ч 64044 Псков, у нас было все что захотим и в любых количествах, свободный доступ компьютерам и телевизорам, но после 3 месяцев ни кому это не стало интересным. Техника стояла тупо "пылилась". Зато на гражданку придет в расшитой выглаженной пиксельке( или что там сейчас) и кучей всяких пабрикушек ( типа Дембель 2014-15) и всем реально будет по... что он делал и где служил.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Новенький
« Ответ #27 : 26 Апрель 2014, 11:41:36 »
Я выполняю свою работу и потом играю), я не как обычные канцелярские крысы, у нас в штабе живет 18 матросов, 4 гараж, 12 в роте, 2 водителя. Мы здесь не зависимо от обязанностей красим, шпаклюем, ремонтируем, как в строительном батальоне) нам за это многое позволяется, к нам в роту не заходит никто кроме старшины, звания даются просто так, (можем выпить в туалете пивка и покурить), часто лежим на койках днем, у нас есть телевизор, . Но мы действительно работаем, и хорошо. А не так как я в учебке когда был, сидели на баночках и учили обязанности весь день.
Жесть... может ты перепутал, ты не в армии а на курорте??? :o :D
Это типо РО(рота обеспечения), если оно так, то чему удивляться.( принеси, подай, вали подальше не мешай). Про телевизоры и  - это уже давно не новость, еще не удивлюсь если они живут по 3-4 человека на кубрик.
В/ч 64044 Псков, у нас было все что захотим и в любых количествах, свободный доступ компьютерам и телевизорам, но после 3 месяцев ни кому это не стало интересным. Техника стояла тупо "пылилась". Зато на гражданку придет в расшитой выглаженной пиксельке( или что там сейчас) и кучей всяких пабрикушек ( типа Дембель 2014-15) и всем реально будет по... что он делал и где служил.

Не справедливо...   :)