Автор
Тема: Нащи доблесные инсайны  (Прочитано 32984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #15 : 24 Август 2013, 15:32:25 »
Jei, акстись! Моня избранный! он призвал в этот мир чтобы карать неверных и нести добро и справедливость ВАИМЯЛУНЫ!!! (или как там) Как можешь ты, простой смертный, критиковать его божественный скил!!! Пади на колени и узрей всю мощь и силу этого великого игрока!!!
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #16 : 24 Август 2013, 15:33:23 »
ну да , в драк сете и с ДБ - это показатель лоу ЛВ  , проспись что ли и хватит слюнями брызгать , лучше фрапсить научись живые фраги , а не окна  :D
Джей ты ты охинею пишешь проспаться помойму надо тебе !! и причем тут фрапс ?? наверное потому что-то сказать по теме больше нечего !

всё уже сказано выше , а данная тема и твои посты лишь показывают твою нестабильную детскую психику  :-\

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #17 : 24 Август 2013, 15:36:13 »
ну да , в драк сете и с ДБ - это показатель лоу ЛВ  , проспись что ли и хватит слюнями брызгать , лучше фрапсить научись живые фраги , а не окна  :D
Джей ты ты охинею пишешь проспаться помойму надо тебе !! и причем тут фрапс ?? наверное потому что-то сказать по теме больше нечего !

всё уже сказано выше , а данная тема и твои посты лишь показывают твою нестабильную детскую психику  :-\
вы скажите вы что там курите ??  :facepalm1:
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #18 : 24 Август 2013, 15:38:38 »
Побольше восклицательных знаков. У тебя аллергия на мат чтоли или я тебе открыл глаза? Кем я тебя ещё мог назвать после того, что слив окна и дестра на пве бафе, ты начинаешь батхертить, что убил великую пати. После возвращения я не первый раз слышу такое, только мне интересно, где я или кто-то из моей консты писали такое?
ты мне открыл глаза на то ты неадекват полный ! и ты постоянно орал какие вы великие и лучше вас никого нет !!
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #19 : 24 Август 2013, 15:39:11 »
вы скажите вы что там курите ??  :facepalm1:
ты что так расраиваешься, не получилось зафрапсить как ты окна нагибаешь?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #20 : 24 Август 2013, 15:40:22 »
Побольше восклицательных знаков. У тебя аллергия на мат чтоли или я тебе открыл глаза? Кем я тебя ещё мог назвать после того, что слив окна и дестра на пве бафе, ты начинаешь батхертить, что убил великую пати. После возвращения я не первый раз слышу такое, только мне интересно, где я или кто-то из моей консты писали такое?
ты мне открыл глаза на то ты неадекват полный ! и ты постоянно орал какие вы великие и лучше вас никого нет !!
ну прям хз, помойму все знают, что я ещё тот неадекват, только ты не знал  :pardon:

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #21 : 24 Август 2013, 15:40:40 »
вы скажите вы что там курите ??  :facepalm1:
ты что так расраиваешься, не получилось зафрапсить как ты окна нагибаешь?
фрапс вам по мойму покоя не дает !! сдулись вы  :facepalm1:
HoLyGuN

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #22 : 24 Август 2013, 15:48:21 »
Еще чуть-чуть и Моня станет похожим на Архангела  ;D
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #23 : 24 Август 2013, 15:59:43 »
ну да , в драк сете и с ДБ - это показатель лоу ЛВ  , проспись что ли и хватит слюнями брызгать , лучше фрапсить научись живые фраги , а не окна  :D
Джей ты ты охинею пишешь

смотри уже заикаться начал , аккуратней , нервные клетки не восстанавливаются :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #24 : 24 Август 2013, 16:03:04 »
ну да , в драк сете и с ДБ - это показатель лоу ЛВ  , проспись что ли и хватит слюнями брызгать , лучше фрапсить научись живые фраги , а не окна  :D
Джей ты ты охинею пишешь

смотри уже заикаться начал , аккуратней , нервные клетки не восстанавливаются :)
все с вами понятно
HoLyGuN

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #25 : 24 Август 2013, 16:10:20 »
Нормуль, респект, а ещё типа я неадекват:D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #26 : 24 Август 2013, 16:17:13 »
Побольше восклицательных знаков. У тебя аллергия на мат чтоли или я тебе открыл глаза? Кем я тебя ещё мог назвать после того, что слив окна и дестра на пве бафе, ты начинаешь батхертить, что убил великую пати. После возвращения я не первый раз слышу такое, только мне интересно, где я или кто-то из моей консты писали такое?

тоже интересно , оказывается Моня ещё унылое трепло  :facepalm1: если несколько человек или конста хорошо играют , то об это говорит сама игра , а не тема со скринами и с пеной у рта доказывая свой нагиб  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #27 : 24 Август 2013, 16:18:52 »
Нормуль, респект, а ещё типа я неадекват:D

да все знаю что ты адский матерщинник  :D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #28 : 24 Август 2013, 16:20:34 »
Побольше восклицательных знаков. У тебя аллергия на мат чтоли или я тебе открыл глаза? Кем я тебя ещё мог назвать после того, что слив окна и дестра на пве бафе, ты начинаешь батхертить, что убил великую пати. После возвращения я не первый раз слышу такое, только мне интересно, где я или кто-то из моей консты писали такое?

тоже интересно , оказывается Моня ещё унылое трепло  :facepalm1: если несколько человек или конста хорошо играют , то об это говорит сама игра , а не тема со скринами и с пеной у рта доказывая свой нагиб  :D
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
HoLyGuN

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #29 : 24 Август 2013, 16:26:02 »
у нагибателя окон кончились слова ? )

ЗЫ. кстати если я не ошибаюсь то правилами сервера запрещается выкладывать скрины с личной перепиской без согласия обеих сторон , но могу и ошибаться )