Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 417400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1365 : 21 Август 2016, 23:35:57 »
почему ты зашквар оскорбляешь людей ?
вы всосали ? - ну так и скажите . что за отмазы
лежали мордой в пол , весь али в пк слили . днари одним словом , топ сайд
Еще один балабол =) Весь наш али вас на осадах шатал, на Руне вы даже до ворот не смогли пробиться, во время осад респнулся тарас - мы на него сняли 1 из 2 паков с руны, и то зашел не весь пак, так как у 2 магов и биша не оказалось проходок.
Таким паком плюс пак империи, тоже снятый с осады других замков,  мы проиграли пвп против вашего сайда на тарасе сразу у входа.
Скрины я уже кидал выше в теме. Балабол, слова то другие знаешь кроме зашквара?) Этот даун оскорбил меня и получил в ответ, а ты мамка сердобольная лучше за своими сокланами и своей речью присматривай.
А поводу оскорбления - все оскорбления вы заслужили сами, если глянешь мои посты зимой-осенью - поймешь, что я вас наоборот хвалил за честную игру, пока вы не стали играть также как все, но при этом отрицать всё на форуме, балаболить и строить из себя невинных жертв, попутно оскорбляя меня и обвиняя во лжи.
https://youtu.be/MttoLmp-IXU?t=104 - пвп весной записано, еще до вступления вами в альянс с ДС и печальками - антагнутый биш. Когда я вам написал, что вы вообще-то тоже играете с антагами, вы мне срач на несколько месяцев устроили, и признали антагов только недавно =)
Так иди ущерб балабольный лесом, я к людям отношусь так, как они ко мне. Начали кидаться гавном на форуме тогда и продолжаете сейчас - получаете в ответ. Это называется карма, балабол.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1366 : 21 Август 2016, 23:42:30 »
почему ты зашквар оскорбляешь людей ?
вы всосали ? - ну так и скажите . что за отмазы
лежали мордой в пол , весь али в пк слили . днари одним словом , топ сайд
Еще один балабол =)
Балабол, слова то другие знаешь кроме зашквара?)
[/quote]
балаболить
[/quote]
 ущерб балабольный
[/quote]
разнообразтя море....

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1367 : 21 Август 2016, 23:44:28 »
почему ты зашквар оскорбляешь людей ?
вы всосали ? - ну так и скажите . что за отмазы
лежали мордой в пол , весь али в пк слили . днари одним словом , топ сайд
Еще один балабол =)
Балабол, слова то другие знаешь кроме зашквара?)
балаболить
[/quote]
 ущерб балабольный
[/quote]
разнообразтя море....
[/quote]
Я уже назвал на баюме линка-супермена, который "сам сливает полальянса нашего на Наге" другим словом и получил бан чата игре  :) Так что пусть лучше останется балабол  ;)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1368 : 21 Август 2016, 23:50:55 »
почему ты зашквар оскорбляешь людей ?
вы всосали ? - ну так и скажите . что за отмазы
лежали мордой в пол , весь али в пк слили . днари одним словом , топ сайд
Еще один балабол =) Весь наш али вас на осадах шатал, на Руне вы даже до ворот не смогли пробиться, во время осад респнулся тарас - мы на него сняли 1 из 2 паков с руны, и то зашел не весь пак, так как у 2 магов и биша не оказалось проходок.
Таким паком плюс пак империи, тоже снятый с осады других замков,  мы проиграли пвп против вашего сайда на тарасе сразу у входа.
Скрины я уже кидал выше в теме. Балабол, слова то другие знаешь кроме зашквара?) Этот даун оскорбил меня и получил в ответ, а ты мамка сердобольная лучше за своими сокланами и своей речью присматривай.
А поводу оскорбления - все оскорбления вы заслужили сами, если глянешь мои посты зимой-осенью - поймешь, что я вас наоборот хвалил за честную игру, пока вы не стали играть также как все, но при этом отрицать всё на форуме, балаболить и строить из себя невинных жертв, попутно оскорбляя меня и обвиняя во лжи.
https://youtu.be/MttoLmp-IXU?t=104 - пвп весной записано, еще до вступления вами в альянс с ДС и печальками - антагнутый биш. Когда я вам написал, что вы вообще-то тоже играете с антагами, вы мне срач на несколько месяцев устроили, и признали антагов только недавно =)
Так иди ущерб балабольный лесом, я к людям отношусь так, как они ко мне. Начали кидаться гавном на форуме тогда и продолжаете сейчас - получаете в ответ. Это называется карма, балабол.

чувак ты дурачёк или да ? какая к фигу РУНА?  ТАРАС , понимаешь ТАРАС - это показатель
а манор замка можешь засунуть себе в кб к гному
вы сфэйлились , фул топ сайд сфэйлился , больше нечего сказать

запкашили весь альянс как стадо оленей , да нубы с толкин айленда дерутся лучше вас

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1369 : 21 Август 2016, 23:53:50 »
почему ты зашквар оскорбляешь людей ?
вы всосали ? - ну так и скажите . что за отмазы
лежали мордой в пол , весь али в пк слили . днари одним словом , топ сайд
Еще один балабол =)
Балабол, слова то другие знаешь кроме зашквара?)
балаболить
ущерб балабольный
[/quote]
разнообразтя море....
[/quote]
Я уже назвал на баюме линка-супермена, который "сам сливает полальянса нашего на Наге" другим словом и получил бан чата игре  :) Так что пусть лучше останется балабол  ;)
[/quote]
1.Этот супермен не с линков.

2.Лично увидел начало этого шоу на наге. Ты на этом скрине не присутствуешь и говорить было это или нет навряд ли тебе стоит.

3.Почитай правила форума. Раздел по поводу оскорблений там имеется.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1370 : 22 Август 2016, 00:01:10 »
запкашили весь альянс как стадо оленей , да нубы с толкин айленда дерутся лучше вас
Вы выиграли в пвп (не путай со сливом в ПК, рак) у пары паков, снятых с дефа замков.

Перед этим на осаде вы обосрались на Руне, даже не дойдя до ворот.

Видишь луков на Руне? Видел их на тарасе? Лживый балабол.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1371 : 22 Август 2016, 00:08:32 »
почему ты зашквар оскорбляешь людей ?
вы всосали ? - ну так и скажите . что за отмазы
лежали мордой в пол , весь али в пк слили . днари одним словом , топ сайд
Еще один балабол =) Весь наш али вас на осадах шатал, на Руне вы даже до ворот не смогли пробиться, во время осад респнулся тарас - мы на него сняли 1 из 2 паков с руны, и то зашел не весь пак, так как у 2 магов и биша не оказалось проходок.
Таким паком плюс пак империи, тоже снятый с осады других замков,  мы проиграли пвп против вашего сайда на тарасе сразу у входа.
Скрины я уже кидал выше в теме. Балабол, слова то другие знаешь кроме зашквара?) Этот даун оскорбил меня и получил в ответ, а ты мамка сердобольная лучше за своими сокланами и своей речью присматривай.
А поводу оскорбления - все оскорбления вы заслужили сами, если глянешь мои посты зимой-осенью - поймешь, что я вас наоборот хвалил за честную игру, пока вы не стали играть также как все, но при этом отрицать всё на форуме, балаболить и строить из себя невинных жертв, попутно оскорбляя меня и обвиняя во лжи.
https://youtu.be/MttoLmp-IXU?t=104 - пвп весной записано, еще до вступления вами в альянс с ДС и печальками - антагнутый биш. Когда я вам написал, что вы вообще-то тоже играете с антагами, вы мне срач на несколько месяцев устроили, и признали антагов только недавно =)
Так иди ущерб балабольный лесом, я к людям отношусь так, как они ко мне. Начали кидаться гавном на форуме тогда и продолжаете сейчас - получаете в ответ. Это называется карма, балабол.

чувак ты дурачёк или да ? какая к фигу РУНА?  ТАРАС , понимаешь ТАРАС - это показатель

это были ключевые слова...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1372 : 22 Август 2016, 00:10:05 »
запкашили весь альянс как стадо оленей , да нубы с толкин айленда дерутся лучше вас
Вы выиграли в пвп (не путай со сливом в ПК, рак) у пары паков, снятых с дефа замков.

Перед этим на осаде вы обосрались на Руне, даже не дойдя до ворот.

Видишь луков на Руне? Видел их на тарасе? Лживый балабол.
и где на этом скрине вы не всосали на Тарасе ? или на баюме .
слово балабол используй вовремя , а то как попугай - БАЛАБОЛ БАЛАБОЛ
Чувак , вы сегодня знатно жрали землю )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1373 : 22 Август 2016, 00:20:59 »
Убили пару человек на баюме - "вы жрали землю всем сайдом"  =)
Обосрались на осаде, но выиграли пвп всем сайдом против пары паков, т.к. нам осады тоже важны, - "вы жрали землю всем сайдом" =)
Забавно =)
Если бы мы вдруг собрали все паки и бросили свои замки - пошли и положили вас на тарасе, сфармили его. То вы бы первый раз кастанули Руну, которую уже год никто не мог у нас отбить, да и остальные замки.
Вангану всё равно бы тут строчили - "вы жрали землю всем сайдом - потеряли замки, променяли замки и репутацию на большого моба!!111"

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1374 : 22 Август 2016, 00:32:12 »
Убили пару человек на баюме - "вы жрали землю всем сайдом"  =)
Обосрались на осаде, но выиграли пвп всем сайдом против пары паков, т.к. нам осады тоже важны, - "вы жрали землю всем сайдом" =)
Забавно =)
Если бы мы вдруг собрали все паки и бросили свои замки - пошли и положили вас на тарасе, сфармили его. То вы бы первый раз кастанули Руну, которую уже год никто не мог у нас отбить, да и остальные замки.
Вангану всё равно бы тут строчили - "вы жрали землю всем сайдом - потеряли замки, променяли замки и репутацию на большого моба!!111"

а вы получили репутацию петухов и зашкваров когда сняли вар , ах да - сегодня просрали 2 топ эпика . Днище одним словом , а не топ сайд) Long live the king )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1375 : 22 Август 2016, 00:41:22 »
а вы получили репутацию петухов и зашкваров когда сняли вар
Эту репутацию получили вы, когда дропнули вар ради тараса. Ну а мы с вами себя повели соответственно - вам можно отвечать той же монетой.
Так что ты сейчас свой альянс+плюс ваших союзников из Эльдорадо, РоА и прочих оскорбил  ;D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1376 : 22 Август 2016, 00:44:05 »
Не пойму, к чему этот весь треп?

Оппозиции удалось в один день зафармить и Баюма и Антараса?
 - Молодцы.  Никто не отрицает сам факт этого.  Да, смогли.   Есть конкуренция, есть фан, есть причины для работы над своими ошибками.  Конкуренция, как по мне,  это хорошо.

Пятого числа этого месяца альянс Энеми тоже в один день забрали и Баюма и Антараса.
Сегодня удалось оппозиции.

Что будет, через пять дней,  посмотрим.

Что тут обсуждать? Решили похвастаться? Понимаю. Не так часто Вам удавалось зафармить этих РБ. Так, что радуйтесь, хвастайтесь, гордитесь.  Не часто у Вас есть повод для этого.

Хотелось бы одного – поменьше хамства и оскорблений.  Играйте, но не заигрывайтесь. Помните, что это просто игра.

И меня очень удивляет двуличность одного человека.

Не далее, как месяц назад, а точнее 20 июля этого года, он презрительно заявлял, после того, как оппозиция не смогла в Антараса:

хваставство ракопачкой о том что они увидели красного дракона , а так же многое другое
И вот, после того, как оппозиция смогла, резко изменилось мнение:

чувак ты дурачёк или да ? какая к фигу РУНА?  ТАРАС , понимаешь ТАРАС - это показатель
а манор замка можешь засунуть себе в кб к гному
вы сфэйлились , фул топ сайд сфэйлился , больше нечего сказать
запкашили весь альянс как стадо оленей , да нубы с толкин айленда дерутся лучше вас

Ты  бы определился уже с отношением к фарму Антараса.
Тут  как в том анекдоте – или крестик сними, или трусы надень.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1377 : 22 Август 2016, 01:02:10 »
ссоры скандалы, интриги, расследования это такое...  :)
Но сегодня энеми можно посмотреть это видео :party: :acute:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1378 : 22 Август 2016, 01:07:16 »
Сегодня Энеми удержали 4 замка, одновременно с осадами респнулся тарас, сколько смогли человек, столько и отправили на эпик.
Попробуйте удержать одновременно 4 замка и отбить тараса/валика - я на вас посмотрю.
Хотя что я пишу - вы ни 1 валика не смогли отбить, когда вам ничего не мешало, да и тарасов единицы за эти месяцы.


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1379 : 22 Август 2016, 01:09:46 »
ссоры скандалы, интриги, расследования это такое...  :)
Но сегодня энеми можно посмотреть это видео :party: :acute:

Мне нравится, Ваше воодушевление  :)
Я так понимаю, что это Видео Вам приходилось смотреть часто и долго  ;D 
Ну, сегодня, так и быть, посмотрю я  :)
Надеюсь, что очень скоро и не один раз, смогу его порекомендовать тебе  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!