Автор
Тема: Предложение по Coin of luck  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Предложение по Coin of luck
« : 20 Февраль 2012, 06:04:08 »
Думаю метод использования  "Колов" который я предложу отрицательно не повлияет на игровой процесс, а на против исправит экономику сервера и даже поможет администрации продать новые "колы" .
Предлагаю в нести в продажу - сундучки содержимое которых будет определяться случайным образом. К примеру - Сундучок будет стоить 1 или 2 кола. В него поместить содержимое которое при открытие сундука будет совершенно разным. Могу предложить что бы из него можно было выловить заточки разных уровней ( C, B, А, и даже с маленьким шансом S грэйда ), Украшение,
Са -11, 12, и даже с очень маленьким шансом 13 уровня. Поставить шанс на ЛСы Мид и Топ от 40 до 76 уровня. Главное что - бы, чем ценнее вещь тем труднее было- бы ее поймать .
  Можно так-же внести большие сундуки - которые к примеру стоили - 10 "Колов" но с них был -бы больше шанс достать ценную вещь. А маленькие сундучки иногда могли-бы оказаться пустыми или в них попадалось по 30 - 50 различных эликсиров.
  Я думаю таким образом можно было немного изменить экономику сервера, Так-как увеличился
бы оборот колов в том числе и за адену, и часть колов и адены бы просто уходило в эти самые сундучки. Думаю это плохо не повлияет на игровой процесс, а на  оборот уберет с сервера лишнюю адену и поможет продать новые "Колы". Ведь не всегда будет попадаться игрокам то что им нужно.
 На эту мысль меня натолкнул эвент "Сoffer of Shadows" - он вытянул из игроков приличное количество лишней адены , и этим самым экономика стала немного стабильней.
    Хотелось бы услышать мнение игроков по этому поводу. Спасибо за внимание.
И смерти нас не остановить

Оффлайн Proff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 1
  • Haters gonna hate
    • Просмотр профиля
Предложение по Coin of luck
« Ответ #1 : 20 Февраль 2012, 08:28:40 »
это уже продажа игровых ценностей за реал, пусть и с невысоким шансом, но все же. Кто то затарится сундуками, а кому то и в рифте торчать, получается у кого бабла в ирл больше,- тому и гемора меньше, а должно быть по пионерски - всем одинаково. Мож туда эпик еще присунуть, так, чисто символически, с мизерным шансом? :acute:
В игре - Jaxoz

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Предложение по Coin of luck
« Ответ #2 : 20 Февраль 2012, 08:39:51 »
против.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Предложение по Coin of luck
« Ответ #3 : 20 Февраль 2012, 09:14:57 »
Наша позиция в отношении доната не менялась, не меняется и меняться не будет. Закрыто.
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250