Автор
Тема: Валакас 09.06.16  (Прочитано 11432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #15 : 11 Июнь 2016, 09:56:16 »
Ну там на Валике было всего 2 файта, побед от Enemy там нет, так что видео от них врятли будет. Они обычно только победы выкладывают. Хотя раз мы с Вала улетели значит это их победа, впрочем эта неделя выдалась жаркой )))еще выложим чуть позже файт в среду который был в Варке. >:(
Во-первых файт был один на этом валакасе.
Во-вторых я никогда не делал роликов ради одного пвп - на предыдущем валакасе, мне помнится да и на видео записано, мы вас развалили, но делать ролик с этого я не стал. Будет больше времени, соберу подобные видео в 1 кучу.
Ну а в третьих с моей стороны этот бой выглядел очень скучно - вы даёте два уд и за это время кенселите, кенселите, к тому моменту как уд падает - в моей пати бафа 0 практически на всех.
P.S: Ты правда считаешь, что я выкладываю только победы? Ты видео то сколько моих видел, чтобы так утверждать?)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #16 : 11 Июнь 2016, 10:01:56 »
Уже подымался вопрос антагов в теме "Разборки элиты". Повторюсь.
У нас если кого-то нет онлайн мы приходим на замесы без него или не приходим вообще, но антаговых сапортов (коих хватает) не тянем.

Цитировать
Для когда-то сильного альянса игра антагами говорит о признаке слабости.

Пора это признать и не искать себе оправданий.
Враньё:
https://youtu.be/7v6XSUO2VN8?t=409
На одном из последних выложенных мною видео прекрасно видно вашу игру без антагов =) На протяжении всего видео видно бегающую и ресающую антагнутую ппшку.
Мне вот интересно почему всем можно пользоваться антагами, а нам нет?

Оффлайн jacson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #17 : 11 Июнь 2016, 10:13:09 »
Во-первых файт был один на этом валакасе.
Во-вторых я никогда не делал роликов ради одного пвп - на предыдущем валакасе, мне помнится да и на видео записано, мы вас развалили, но делать ролик с этого я не стал. Будет больше времени, соберу подобные видео в 1 кучу.
Ну а в третьих с моей стороны этот бой выглядел очень скучно - вы даёте два уд и за это время кенселите, кенселите, к тому моменту как уд падает - в моей пати бафа 0 практически на всех.
P.S: Ты правда считаешь, что я выкладываю только победы? Ты видео то сколько моих видел, чтобы так утверждать?)
Ахахах) да что ты говоришь, ну очень скучный бой) надо наверное было танцевать и палками вас бить одновременно, а факт есть факт мордой в пол лежали вы и бишей своих ресали антаговыми:D
На предыдущих валиках не было столько народу, вы всегда славные бойцы когда на 1 пачку вылетаете в 3 пачки) помниться мне когда кто то даже от 2 пачек отъехали) жаль поздновато было пару магов и танко-пак зашли уже и фармили пару часов его:D
P.S.И прекращал бы ты оправдываться :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #18 : 11 Июнь 2016, 10:37:48 »
Ахахах) да что ты говоришь, ну очень скучный бой) надо наверное было танцевать и палками вас бить одновременно, а факт есть факт мордой в пол лежали вы и бишей своих ресали антаговыми:D
На предыдущих валиках не было столько народу, вы всегда славные бойцы когда на 1 пачку вылетаете в 3 пачки) помниться мне когда кто то даже от 2 пачек отъехали) жаль поздновато было пару магов и танко-пак зашли уже и фармили пару часов его:D
P.S.И прекращал бы ты оправдываться :D
Мы ресались, чтобы не тратить проходки (у многих не было их больше), зайти внутрь и слить вас на фарме. Но даже этого не понадобилось - вы сами слились и не стали даже пытаться убить валика и на второй заход даже не пришли. А пкшить антагов вам коран не позволяет или что? Мы же пкшим ваших, игрой это не запрещено как бы.
1 пачка? Да ну:

Второго боя не было, у нас часть зашла внутрь к валику и сфармила его, а часть не успела зайти - тех кто не успел вы зашли под али уд и убили - это конечно повод гордиться, (с нашего пака, например снаружи остались овер и пара еешек). Но я кстати даже это записал на видео, как чувствовал что пригодится, так что не надо вранья тут своего строчить.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #19 : 11 Июнь 2016, 11:19:31 »
Цитировать
Враньё:
https://youtu.be/7v6XSUO2VN8?t=409
На одном из последних выложенных мною видео прекрасно видно вашу игру без антагов =) На протяжении всего видео видно бегающую и ресающую антагнутую ппшку.
Мне вот интересно почему всем можно пользоваться антагами, а нам нет?
1. Одну ППшку видно, а Fyga, KyKyEnTe, CEBKA, Ivy, Acoustica и т.д. незаметны?
2. Когда я говорю "мы", я подразумеваю клан LinKuei, которых на данном видео нет.


Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #20 : 11 Июнь 2016, 12:16:44 »
Уже подымался вопрос антагов в теме "Разборки элиты". Повторюсь.
У нас если кого-то нет онлайн мы приходим на замесы без него или не приходим вообще, но антаговых сапортов (коих хватает) не тянем.

Цитировать
Для когда-то сильного альянса игра антагами говорит о признаке слабости.

Пора это признать и не искать себе оправданий.
Враньё:
https://youtu.be/7v6XSUO2VN8?t=409
На одном из последних выложенных мною видео прекрасно видно вашу игру без антагов =) На протяжении всего видео видно бегающую и ресающую антагнутую ппшку.
Мне вот интересно почему всем можно пользоваться антагами, а нам нет?
У меня была девушка, которая тоже любила вспоминать и упрекать про то, что было несколько лет назад и при этом в упор не видеть своих косяков:) Тут похожий случай. Vadim очень остро это подметил:)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #21 : 11 Июнь 2016, 12:31:42 »
Я наших антагов не отрицал если что. Я спросил почему нам нельзя ими пользоваться, а вам можно?

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #22 : 11 Июнь 2016, 12:35:44 »
Цитата: Atreides
Ну а в третьих с моей стороны этот бой выглядел очень скучно - [b
вы даёте два уд и за это время кенселите, кенселите[/b], к тому моменту как уд падает - в моей пати бафа 0 практически на всех.

Это называется тактикой  :D
Против этого лома есть масса приемов  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #23 : 11 Июнь 2016, 12:37:44 »
Если что, то это тема "Валакас 09.06.16". На котором со стороны оппозиции и Ко вообще ни одного антага, а от вас как обычно его полно.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #24 : 11 Июнь 2016, 12:49:02 »
Получается вы юзаете антагов, когда вам удобно, а нам нельзя? Мы может их юзать только если прям сейчас вы тоже ими пользуетесь?

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #25 : 11 Июнь 2016, 13:00:12 »
Я наших антагов не отрицал если что. Я спросил почему нам нельзя ими пользоваться, а вам можно?
не, ну что ваших как минимум на порядок больше, с этим спорить бесполезно.
но и сделать с этим ничего нельзя, ваши вары скоро это поймут, и будут на том же бае держать в офлайне каждый по пк чару и по антаговой бишке, и на баюме придём к тому, что вары просто фанятся, а у кристалла стоит и фыркает куча антагов для фарма.

по валику не так наглядно, так как и квест и заход, но тоже дело времени, нет у них пока такого количества твинков, каким располагаете вы, но выкачают, добавят в каждый пак по 2-3 анатага, и станет неудобно воевать.

но, как справедливо заметили - не запрещено. стыдить поэтому никого не надо, и считать, кто кем и кого сколько раз реснул - тоже. просто надо продумывать каждый бой - что могут придумать ваши противники и что можете на это противопоставить им вы. это намного интереснее, чем с криками "ура" бежать на амбразуру  :)

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

AnatoliyD

  • Гость
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #26 : 11 Июнь 2016, 13:24:55 »
вика что ты знаешь о варе? это как про бизнез)) дают советы кто даже в бизнесе не был :D антагов всегда заводят те.кто боится проиграть бой по вару. сейчас это видно в али емени.

Оффлайн jacson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #27 : 11 Июнь 2016, 14:14:37 »
Подходит к концу время Энеми, ох подходит: :D постукивает в дверку старушка с косой :D

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #28 : 11 Июнь 2016, 14:56:03 »
Я впервые вижу сервер, где вары друг друга упрекают за использование "антагов". Это бред такой.
А ля гер ком а ля гер. Ты либо берёшь себе то, что считаешь своим, либо уходишь в забвение, становясь фоном для лидеров. Остальное - болтовня)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Валакас 09.06.16
« Ответ #29 : 11 Июнь 2016, 17:59:47 »
Я впервые вижу сервер, где вары друг друга упрекают за использование "антагов". Это бред такой.
А ля гер ком а ля гер. Ты либо берёшь себе то, что считаешь своим, либо уходишь в забвение, становясь фоном для лидеров. Остальное - болтовня)
Отчего то вспомнилось: "Finis sanctiflcat media" - Цель оправдывает средства