Автор
Тема: Вопрос про сервер  (Прочитано 29406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Link

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« : 09 Январь 2014, 23:53:25 »
Доброго времени суток. Л2- игра моей юности, официальный сервер не интересен, хочется старого. Можно сказать ностальгирую. 

Вопрос игрокам -  как вам сервер в целом?
Можно ли играть в несколько окон?
Давно ли работает сервер?
Много крутых кланов уже есть?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 01:56:14 »
супер
да
да
2-3 клана из тех которые играют.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 06:47:54 »
Доброго времени суток. Л2- игра моей юности, официальный сервер не интересен, хочется старого. Можно сказать ностальгирую. 

Вопрос игрокам -  как вам сервер в целом?
Можно ли играть в несколько окон?
Давно ли работает сервер?
Много крутых кланов уже есть?
Когда-то был норм, говорят, вроде в первый год онлайн был более менее, сейчас даже в гиране мало кто бегает, только трейдеры сидят.
Можно, чем и пользуется 99,99% оставшихся игроков. Если будешь играть за сапа, тебя тупо прокачают дестром на париках и будешь заходить, в лучшем случае, на осады/эпики.
Работает чуть больше 2х лет.
Смотря, что в твоём понимании "крутых". Если это организованные скиловики, то таких сейчас на серваке нет (потому что на серваке нет нормального биг вара). Если просто хай лвл, которые фармят всё, то есть - вроде нью эйдж.
Вроде всё рассказал в кратце. Если нравится бить мобов и хочется поиметь валика, то этот сервак для тебя. Если ты ищешь пвп и вообще фана от игры, то врядли долго тут задержишься.

PS Лао конечно молодец, что хвалит сервак во всех его ипостасиях. Вот только человек, который всегда "неспешно" развивался врядли будет иметь представление о серваке, сколько бы он не пробыл на нём.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Вопрос про сервер
« Ответ #3 : 10 Январь 2014, 08:33:09 »
...
Работает чуть больше 2х лет.
...

Я бы сказал чуть менее 3-х лет - 3 апреля уже будет ровно 3 года.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #4 : 10 Январь 2014, 09:01:20 »
Я бы сказал чуть менее 3-х лет - 3 апреля уже будет ровно 3 года.
Точно, точно, попутал с первой своей фришкой, прям как первая любовь, не выходит из головы  :D
Ну человек будет знать и решит, что к чему, и что ему от игры нужно. А ответ - "да, давно" считаю не целесообразным, так как "давно" может быть и 1 год, и 6 лет.

Оффлайн Link

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #5 : 10 Январь 2014, 10:06:58 »

Хотелось бы уточнить разницу между:
1. Платный премиум аккаунт x2
2. L2Top премиум аккаунт x1.5

п.с. шаблон для СМФ форума сами переверстывали или покупали? Если второе, можно ссылку в личку?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #6 : 10 Январь 2014, 10:13:16 »
Доброго времени суток. Л2- игра моей юности, официальный сервер не интересен, хочется старого. Можно сказать ностальгирую. 

Вопрос игрокам -  как вам сервер в целом?
Можно ли играть в несколько окон?
Давно ли работает сервер?
Много крутых кланов уже есть?
Когда-то был норм, говорят, вроде в первый год онлайн был более менее, сейчас даже в гиране мало кто бегает, только трейдеры сидят.
Можно, чем и пользуется 99,99% оставшихся игроков. Если будешь играть за сапа, тебя тупо прокачают дестром на париках и будешь заходить, в лучшем случае, на осады/эпики.
Работает чуть больше 2х лет.
Смотря, что в твоём понимании "крутых". Если это организованные скиловики, то таких сейчас на серваке нет (потому что на серваке нет нормального биг вара). Если просто хай лвл, которые фармят всё, то есть - вроде нью эйдж.
Вроде всё рассказал в кратце. Если нравится бить мобов и хочется поиметь валика, то этот сервак для тебя. Если ты ищешь пвп и вообще фана от игры, то врядли долго тут задержишься.

PS Лао конечно молодец, что хвалит сервак во всех его ипостасиях. Вот только человек, который всегда "неспешно" развивался врядли будет иметь представление о серваке, сколько бы он не пробыл на нём.
если ты тут не играешь то и не пиши что и как на серваке а то твои посты на манер сервак неочем читать противно ! кто захочет тот будет играть я бы на месте админа забанил бы тебя во всех твоих проявлениях ! но это не мое дело ! сервак хороший онлайн растет спасибо Грину за это и его группе вконтакте ! так что не надо тут стоить унылое говно ! фан есть всегда ! может не все вары принимают но весело ) одни глори чего стоят ))
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #7 : 10 Январь 2014, 10:14:31 »

Хотелось бы уточнить разницу между:
1. Платный премиум аккаунт x2
2. L2Top премиум аккаунт x1.5

п.с. шаблон для СМФ форума сами переверстывали или покупали? Если второе, можно ссылку в личку?
Отличаются только рейтами. И х2 можно быстро купить за колы, а х1.5 подождать, в лучшем случае, 5 суток :)

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #8 : 10 Январь 2014, 10:20:50 »
Доброго времени суток. Л2- игра моей юности, официальный сервер не интересен, хочется старого. Можно сказать ностальгирую. 

Вопрос игрокам -  как вам сервер в целом?
Можно ли играть в несколько окон?
Давно ли работает сервер?
Много крутых кланов уже есть?


Из всех фришародов которых я играл Аркана самый оптимальный и нормальный сервер, нормальный - в смысле максимально приближенный к офф интерлюду. По поводу того что фана нет я не согласен с Лемом, в принципе со многим с ним не согласен и не только я  :D. Да большой бойни на осадах и эпиках нет как когда то, но фан есть, например вчера у закена весело со Сваловсами побегали покололи друг друга. Вон Моня подтвердит, хотя я с ним тоже бываю не согласен вар все таки.  ;D Но в отношении Лема согласен с Моне, привет от Глори, рад что мы вам чего то стоим :friends: Если тебе хочется поиграть и прилагать усилия к развитию в игре то аркана подходит. Нету рисовалки вещей, заточеных пух +50  :D и передаваемых за донат пасивках в пухах. Профы проходяться а не покупаются и нет всяких извращений, все по консервативных классических правилах интерлюда.


Хотелось бы уточнить разницу между:
1. Платный премиум аккаунт x2
2. L2Top премиум аккаунт x1.5

п.с. шаблон для СМФ форума сами переверстывали или покупали? Если второе, можно ссылку в личку?
Отличаются только рейтами. И х2 можно быстро купить за колы, а х1.5 подождать, в лучшем случае, 5 суток :)

х1.5 можно получить за носки которые падают рендомно за голосование за сервер на рейтинговых сайтах.
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 10:23:58 »
Доброго времени суток. Л2- игра моей юности, официальный сервер не интересен, хочется старого. Можно сказать ностальгирую. 

Вопрос игрокам -  как вам сервер в целом?
Можно ли играть в несколько окон?
Давно ли работает сервер?
Много крутых кланов уже есть?


Из всех фришародов которых я играл Аркана самый оптимальный и нормальный сервер, нормальный - в смысле максимально приближенный к офф интерлюду. По поводу того что фана нет я не согласен с Лемом, в принципе со многим с ним не согласен и не только я  :D. Да большой бойни на осадах и эпиках нет как когда то, но фан есть, например вчера у закена весело со Сваловсами побегали покололи друг друга. Вон Моня подтвердит, хотя я с ним тоже бываю не согласен вар все таки.  ;D Но в отношении Лема согласен с Моне, привет от Глори, рад что мы вам чего то стоим :friends: Если тебе хочется поиграть и прилагать усилия к развитию в игре то аркана подходит. Нету рисовалки вещей, заточеных пух +50  :D и передаваемых за донат пасивках в пухах. Профы проходяться а не покупаются и нет всяких извращений, все по консервативных классических правилах интерлюда.


Хотелось бы уточнить разницу между:
1. Платный премиум аккаунт x2
2. L2Top премиум аккаунт x1.5

п.с. шаблон для СМФ форума сами переверстывали или покупали? Если второе, можно ссылку в личку?
Отличаются только рейтами. И х2 можно быстро купить за колы, а х1.5 подождать, в лучшем случае, 5 суток :)

х1.5 можно получить за носки которые падают рендомно за голосование за сервер на рейтинговых сайтах.
фан удался ))) нам всем очень понравилось )))  :friends: :party: :party:
HoLyGuN

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #10 : 10 Январь 2014, 10:28:50 »
Ну не всегда, но бывает весело. Например на Валике. Долго мучили друг друга, сливали в ПК, с кого то что то упало, в итоге не зафармили. У меня даже мысль появилась, а не объединится ли и таки зафармить РБ, а дроп как нибудь поделить?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #11 : 10 Январь 2014, 10:33:15 »
х1.5 можно получить за носки которые падают рендомно за голосование за сервер на рейтинговых сайтах.
А голосовать можно раз в сутки

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #12 : 10 Январь 2014, 10:34:06 »
Ну не всегда, но бывает весело. Например на Валике. Долго мучили друг друга, сливали в ПК, с кого то что то упало, в итоге не зафармили. У меня даже мысль появилась, а не объединится ли и таки зафармить РБ, а дроп как нибудь поделить?
Как у тебя ник в игре и когда ты мою пачку убивал? :)

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #13 : 10 Январь 2014, 10:41:06 »
Ну не всегда, но бывает весело. Например на Валике. Долго мучили друг друга, сливали в ПК, с кого то что то упало, в итоге не зафармили. У меня даже мысль появилась, а не объединится ли и таки зафармить РБ, а дроп как нибудь поделить?

А вообще интересная "бредовая идея" из рубрики "Клан бредовых идей"  ;). Мне вот интересно насколько нижеупомянутая мной мысль соответствует логике и духу интерлюда?

ПВПшиться игроки должны на осадах и КХ, а РБ это монстры и если можно сказать вары для всех игроков. Иногда вражеским сторонам приходится объединиться что бы победить общего вараг  :D Вот если на планету Земля нападут инопланетяне люди всех стран должны объединиться, а не сказать ребят подождите мы ща завалим друг друга потом вы нас.

Что думаете по поводу такой "бордовой философии"?
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Вопрос про сервер
« Ответ #14 : 10 Январь 2014, 10:42:30 »
... "бордовой философии"?

простите Т9 "бредовой философии"  :-[  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©