Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 56759 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #150 : 23 Июнь 2023, 21:24:55 »
Цитировать
А на самом деле тебе то и предъявить мне нечего. Ну кроме своих обид и горящего седалища. 
Ошибаешься, как раз таки есть что.

Предъява, почему все "серьезные люди*" собрали силы в кулак, безусловно мало, но собрали, пришли поиграть подраться и делали это достойно, а один, как бы это выразиться, сложно просто назвать кланом, скорее сборище изгоев, не смог собраться, так еще и мешал всем остальным нападая на сумонеров? конечно это не проблема ты думаешь я плачусь? да Один из луков отправлял спать вашего Биллиона с выстрела )).
ПРосто это не добавляет интереса игре, это добавляет больше рутины, тебе в кайф добавлять людям рутины? такой ты значит душнила местный или что?
И чем опять же это отличается от говноигры которую проповедуют местные дегенераты? а? понимаешь, срать в лесу на дорожке тоже не запрещено законом, но почему то нормальные люди так не делают.
Вот я и пришел пообщаться, с человеком для которого бегать "срать" это обычный игровой момент и все ок.
А кроме твоей духоты, ты еще и неадекватный потому, что 10 раз пытался оправдать свой кал, какими то игровыми моментами еще и обвинял меня в том, чем я не занимаюсь.

И если ты опять видишь здесь слезы, которых нет по факту, то ты неадекват в 2ой степени.

Знатно у тебя подгорает. Все никак не потухнет.  ;D

Дома хоть один стул не прогоревший остался? Тебе бы родиться в 19 веке, с таким пылающим седалищем, смотрителем маяка работал бы.  ;)

Да нечего предъявить ты не можешь. Только слезы. И твое разочарование в том, что жестокая реальность не соответствует твоим мечтам.  Причем уже несколько раз мусолишь одно и то же.
 
Вот только мне не понятно, почему я должен играть по тобой придуманным правилам?

И то, с какой настойчивостью ты пытаешься меня убедить, что у тебя не подгорает, само по себе говорит об обратном. Не горело бы – не оправдывался бы  :pardon:

И врать не нужно. Это только лишний раз подтверждает, что предъявить тебе нечего, раз начинаешь что – то выдумывать. Или читаешь по диагонали и не понимаешь, что тебе сказано.  :pardon:

Я ни в чем твой клан не обвинял. Я искренне считал, что вы твинки, а не самостоятельный клан. О чем и сообщил.

И у меня нет никаких скринов о вашем клане. Ничего плохого о вас сказать не могу. Как и хорошего. Просто не воспринимал вас, как самостоятельный клан. Уж извините за прямоту.  :pardon:
Поиграем дальше – посмотрим. Искренне желаю вам остаться таким же безупречным кланом, как ты мне только что описал…… И не только на словах, но и на деле.

И судя по твоим выражениям и эпитетами, которыми ты меня награждаешь, при этом абсолютно не зная обо мне ничего, еще раз подтверждает, что горит у тебя знатно  :pardon:

А еще ты неправильно употребляешь понятие «срать». Вот то, что ты делаешь в чужой агитке – это и соответствует понятию «срать»  :(

И если убийство пка чаром для тебя «срать», тогда тебя в этой игре ждет еще много различного рода неприятных сюрпризов. Будет забавно посмотреть, как ты будешь реагировать на все то, что ждет тебя на Дино  ;D

Ты хотел пообщаться? Вот и пообщался.  Надеюсь ты остался доволен?

Думаю, мы все уже выяснили и не будем и дальше толочь воду в ступе. У меня не так уж много свободного времени, чтобы тратить его на пустые препирательства с тобой, лучше потрачу его на игру.  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #151 : 28 Июнь 2023, 23:02:10 »
Для коллективов,желающих приобрести иммунитет от убийств пк персонажами Asgard,действует следующее предложение:

-клан ,подписавший контракт с Asgard,обязуется выполнять ежедневный план в виде информации о двух спотах прокачки игроков.Интересуют только high level локации.Локации Monastery of Silence, Forge of the Gods,Dino не представляют интереса  - они и так проверяются нашими специалистами;
 
-для этого,сторона подписующая контракт,выделяет антагового кота,для присумона представителя клана Asgard;

-Конфиденциальность гарантирована,своей репутацией и репутацией клана Вы не рискуете.

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #152 : 28 Июль 2023, 23:55:57 »
Для коллективов,желающих приобрести иммунитет от убийств пк персонажами Asgard,действует следующее предложение:

-клан ,подписавший контракт с Asgard,обязуется выполнять ежедневный план в виде информации о двух спотах прокачки игроков.Интересуют только high level локации.Локации Monastery of Silence, Forge of the Gods,Dino не представляют интереса  - они и так проверяются нашими специалистами;
 
-для этого,сторона подписующая контракт,выделяет антагового кота,для присумона представителя клана Asgard;

-Конфиденциальность гарантирована,своей репутацией и репутацией клана Вы не рискуете.
Вгору. Ще у пошуках агентури.


Оффлайн cupres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #153 : 29 Июль 2023, 14:56:58 »
Ребенок)) Бегает по нубокатам ПКашит пве игроков. Так понимаю, это вся суть клана Асгард?)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #154 : 29 Июль 2023, 17:12:33 »
Ребенок)) Бегает по нубокатам ПКашит пве игроков. Так понимаю, это вся суть клана Асгард?)

По нубокатам? На видео совсем не каты и даже не некрополь.....
Пкашит на хай лвлах.

Есть скрины с нубокат? Или просто вброс?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн cupres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #155 : 29 Июль 2023, 18:00:02 »
мне достаточно того, что ПКребенок знает, что он Пкашил нубов в нубокатах) А зачем скрины Пк делать?) Я до того как начать играть тут, читал, что Асгард такой благородный...а на деле Беллион бегает по катам 60 лвл и пкашит стоячий сапорт) Просыпаюсь, смотрю, а мои 55 лвл 4 чара в ПК от какого-то беллиона лежат и тут я вспомнил, где я этот ник видел) А на видео да, ФОГ, просто он мне напомнил события 3-х дневной давности)

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #156 : 28 Август 2023, 20:56:41 »
Продовжуємо пошук агентури. Також не відмовимося від компанії стриманих цікавих особистостей.



Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #157 : 29 Август 2023, 18:45:58 »
З питань прийому, звертайтесь на ніки Wulkan, BelioN.

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #158 : 21 Сентябрь 2023, 16:02:15 »


я вчера еле ноги унес от этого рецидивиста....

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #159 : 23 Сентябрь 2023, 13:08:14 »
Флудить в таверну. Почистил тему.
Если вам подожгли седалище, то не надо бежать в агитку Асгарда и размазывать тут ваши сопли и слезы. Мы правил игры не нарушаем, а посему и стыдиться нам нечего.
А ваши горящие пуканы – это сугубо ваши проблемы.  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #160 : 26 Сентябрь 2023, 00:21:33 »

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #161 : 28 Сентябрь 2023, 23:39:52 »

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #162 : 07 Октябрь 2023, 00:12:36 »
Ми – нейтральний клан.
Ми не шкодимо іншим. Ми лише допомагаємо.
Вступайте в ряди Asgard, можливо саме ви заслуговуєте бути нашою ланкою.



Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #163 : 16 Октябрь 2023, 20:33:17 »
Набір в клан Asgard. Хоч багато хто і не наважується воювати з нами,але кожен знайде собі заняття з інтересів.



Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #164 : 17 Октябрь 2023, 08:41:56 »
Набір в клан Asgard. Хоч багато хто і не наважується воювати з нами,але кожен знайде собі заняття з інтересів.


Че там? сделал 10 б сое, потом пацаны отошли в афк, ты герой прибежал  и слил афк окна ?

Как дешего  ;D ;D