Автор
Тема: [Осады] Не кастуется замок Руны  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Как видно по видео ниже - каст заканчивается, идет анимация перекастования замка (у алтаря и кланлидера) - но ничего не происходит - замок не переходит к новому владельцу.
https://youtu.be/qdRk33ti8lo

Оффлайн MrBack

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #1 : 19 Март 2018, 22:55:10 »
А ты чат зачем замазал??? Насколько я помню там было еща пару фраз прикольных написано,например как на чьей стороне играет администрация!И зачем вы кима палите???Рано или поздно забанят же...

Оффлайн MrBack

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #2 : 19 Март 2018, 23:10:13 »
         хммм)))

Оффлайн MrBack

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #3 : 19 Март 2018, 23:35:38 »
     
И почемуто о заморозке всего сервера тс умалчивает,пока ты кастовал альянс стоял на мосту в заморозке примерно минута.И чат открой там у вас много интересных высказываний ...

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #4 : 20 Март 2018, 00:07:18 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #5 : 20 Март 2018, 01:45:28 »
     
И почемуто о заморозке всего сервера тс умалчивает,пока ты кастовал альянс стоял на мосту в заморозке примерно минута.И чат открой там у вас много интересных высказываний ...
Да мы как бы тоже в заморозке были... И дважды была ситуация что половина из наших вылетала из игры, разом. Наверняка кто то даже это заснял.
Ну а баг налицо. Надо фиксить.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #6 : 20 Март 2018, 09:41:36 »
     
И почемуто о заморозке всего сервера тс умалчивает,пока ты кастовал альянс стоял на мосту в заморозке примерно минута.И чат открой там у вас много интересных высказываний ...
Да мы как бы тоже в заморозке были... И дважды была ситуация что половина из наших вылетала из игры, разом. Наверняка кто то даже это заснял.
Ну а баг налицо. Надо фиксить.
ну на руне ето я стречал не токо здесь такое бывает изредка канешно надо все фиксить если ето возможно но обвинуть ту или другую сторону как ето сделал айнот реди в хиро чат не имеет смысла причом приплетая сюда админа хотя  уверен что админ тут не причом. хотя даже еслиб успели кастануть все б розбили и забрали обратно наверняка но тутже присутвтвует фактор если б с таким успехом еслиб не было замороски мы могли б сбить каст и тд. впрочем тема не о том  уже ничо неизменить а на дали пофиксить такое непомешает шоб небыло споров и тд

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #7 : 20 Март 2018, 10:25:00 »
А ты чат зачем замазал??? Насколько я помню там было еща пару фраз прикольных написано,например как на чьей стороне играет администрация!И зачем вы кима палите???Рано или поздно забанят же...
Наркоман?
Как там это может быть написано в чате на видео - если администрацию я искал уже после бага с кастованием.
Захотел и замазал - не твоё. Более полное и неотредактированое видео я отправил администратору в ЛС.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #8 : 20 Март 2018, 10:37:35 »
     
И почемуто о заморозке всего сервера тс умалчивает,пока ты кастовал альянс стоял на мосту в заморозке примерно минута.И чат открой там у вас много интересных высказываний ...
Я также как и все стоял в заморозке - в полном видео видно, что я кастовал явно дольше 2 минут.

Выкладывание на форум полного видео с нашим чатом нарушило бы некоторые правила форума. Ссылку на полное видео отправил администратору в ЛС еще позавчера после осад.
И в любом случае - не думаю, что для администрации стало бы проблемой прочитать логи чата.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #9 : 20 Март 2018, 10:40:24 »
ну на руне ето я стречал не токо здесь такое бывает изредка канешно надо все фиксить если ето возможно но обвинуть ту или другую сторону как ето сделал айнот реди в хиро чат не имеет смысла причом приплетая сюда админа хотя  уверен что админ тут не причом. хотя даже еслиб успели кастануть все б розбили и забрали обратно наверняка но тутже присутвтвует фактор если б с таким успехом еслиб не было замороски мы могли б сбить каст и тд. впрочем тема не о том  уже ничо неизменить а на дали пофиксить такое непомешает шоб небыло споров и тд
Еще один больной?
У вас там обострение весеннее?
Где в моем вопросе "Администрация есть в игре?" - обвинение?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #10 : 20 Март 2018, 10:57:10 »
Знал бы, что вас так бомбанёт с этого багрепорта - продублировал бы тему в Таверне - чтоб вы там срач свой с обвинениями на пустом месте разводили.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #11 : 20 Март 2018, 11:11:26 »
Артидонс, что опять по свадебке неудалось кастануть, так бомбить тебя начало?:). Будешь надеятся на халяву и искать легких путей, Руну  тогда еще не скоро захватите...... А непрошедшая перекастовка скорее всего связана с тем зависанием сервера. За 2 часа осады Руну можно раз 10 кастануть при большом желании, а не ссылаться на единичный случай.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #12 : 20 Март 2018, 11:23:15 »
Артидонс, что опять по свадебке неудалось кастануть, так бомбить тебя начало?:). Будешь надеятся на халяву и искать легких путей, Руну  тогда еще не скоро захватите......
2 наших пачки на видео тоже со мной по свадебке прилетели?)
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #13 : 20 Март 2018, 11:27:04 »
Артидонс, что опять по свадебке неудалось кастануть, так бомбить тебя начало?:). Будешь надеятся на халяву и искать легких путей, Руну  тогда еще не скоро захватите......
2 наших пачки на видео тоже со мной по свадебке прилетели?)
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Слова из контекста в моем посте не вырывай, или научись до конца читать, а потом уж комментируй мой пост.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: [Осады] Не кастуется замок Руны
« Ответ #14 : 20 Март 2018, 16:18:44 »
ну на руне ето я стречал не токо здесь такое бывает изредка канешно надо все фиксить если ето возможно но обвинуть ту или другую сторону как ето сделал айнот реди в хиро чат не имеет смысла причом приплетая сюда админа хотя  уверен что админ тут не причом. хотя даже еслиб успели кастануть все б розбили и забрали обратно наверняка но тутже присутвтвует фактор если б с таким успехом еслиб не было замороски мы могли б сбить каст и тд. впрочем тема не о том  уже ничо неизменить а на дали пофиксить такое непомешает шоб небыло споров и тд
Еще один больной?
У вас там обострение весеннее?
Где в моем вопросе "Администрация есть в игре?" - обвинение?
ладно не ты твой соклан написал после тебя ето меняет суть? ваша сторона админа приплетела  а не наша) или не так? а нарушыли вы 2 правила за осаду 3.11. Запрещено использование обозначений клановых войн в эмблемах кланов и альянсов (Подобное вводит игроков в заблуждение при массовых войнах). таких антагов со значком сс вы выдвинули вперед когла наша пачка подбегала  в итоге я зароботал сразу +1ПК 7.3. При обращении к администрации не надо приветствий, вопросов "ты здесь?", "можно задать вопрос?", "можно обратиться?" и прочего не относящегося к делу, сразу переходите к интересующему вас вопросу.