Автор
Тема: Дракончик  (Прочитано 17970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2013, 12:40:35 »
Вот и стоит вопрос, прош9у решить задачку: какого моба может заковырять только-что вылупившийся дракончик самостоятельно, пусть даже с сосками и бафом, когда у него физическая атака = 3?
Логарифмическую линейку не применять))
Лично мое мнение таково, что дракон - это дорогая игрушка, и что б его качать нужно много денег, что б его одеть. Быть может вариация качать его на лоу-лвле имеет место быть на Иле, но, опять же, мое мнение таково, что подобная задача такая же, как и "как выкачать танка 35 лвла без брони в соло?"

Оффлайн Sergej

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2013, 13:49:52 »
Лично мое мнение таково, что дракон - это дорогая игрушка, и что б его качать нужно много денег, что б его одеть. Быть может вариация качать его на лоу-лвле имеет место быть на Иле, но, опять же, мое мнение таково, что подобная задача такая же, как и "как выкачать танка 35 лвла без брони в соло?"
[/quote]

Тогда будет уместно добавить "и без пушки"   >:(

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2013, 13:59:26 »
Тогда будет уместно добавить "и без пушки"   >:(
Если так будет угодно :)

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2013, 14:16:41 »
на ИЛе пэты не реализованы, соло-спойлу лучше мага или бд на окно с макросом на асист.
а дракон (подразумеваем страйдера) - показатель статуса в какой-то мере, то есть обычный визоитем.

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2013, 20:29:57 »
Не понимаю сути созданной проблемы. Дракона лучше качать файтером, споил танк дагер. Я выкачал спойлом кучу драков на других серверах. Здесь все чуть чуть сложнее, но тем не менее возможно , просто надо качатся дальше - какой ни какой опыт будет идти драку. На счет П-атаки 5 - да, этого драка выкачать труднее других, но и в дальнейшем он будет самым экономным страйдером, потому как ест очень мало еды. Если совсем не получается сделай еще одного драка, по разным способам прохождения квеста можно с большим шансом получить дракона файтера, Стар помоему, или Винд. Да суть и не в том. Главное в прокачке дракона терпение.... ну и блес рес для питомцев ;)

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2013, 21:35:37 »
И еще забыл добавить. При прокачке драка не надо изобретать велосипед навроде добивания моба исключительно драком и т.п. Атаку начинает перс, потом присоединяется драк, и все ок. В крайнем случае можно перса поставить на банки или баф с упором на деф, а дракона бафать по полной, еще и пару хилок ему в сумку положить.
П.С. Все это прекрасно работает при прокачке дракона файтером. За магов драка не качал :-[

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2013, 15:38:06 »
Немного поделюсь опытом. Всегда так качала дракончиков, и тут по-тихоньку так выкачиваю себе ездовую животинку. По-моему удобнее всего выкачивать... некром/бишепом. Суть в том, что быстрее всего дракончик качается, если только он наносит мобу дамаг. Я выкачиваю дракончика на синих и ему и мне мобах, так как там килрейт значительно выше. Шмота у моего дракоши нет, за исключением сосок. Мне повезло вытащить звездного дракона, поэтому лупит он в основном магией, и лупит даже без шмота вполне прилично - моб падает примерно с 5 кастов с сосками.
Ну а суть кача - прихожу на подходящую локацию (я люблю дв, например), вызываю дракончика, оббафываю его, включаю соски. Ставлю мобов в анкор персонгажем и занюкиваю драконом. Весь опыт идет именно дракону, риск, что ег убьют сведен к минимуму.

Единственное - не вижу смысла в драконе в качестве помошника гному, например, при прокачке - дамага мало, а опыт жрет. А вот если хотите страйдера - так вполне можно заморочиться и выкачать))

Оффлайн vvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2013, 21:05:38 »
Кому вообще нужен ваш опыт? Развелось знатоков с фришек...3 часа и страйдер готов. Суть проблемы в том, что работают драко не правильно на сервере. А админ отмалчивается в сторонке. Потому что фиксить скилы у петов пустая трата времени, качают их единицы. И бла-бла-бла есть более приоритетные задачи.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2013, 23:17:34 »
... работают драко не правильно на сервере. А админ отмалчивается в сторонке. Потому что фиксить скилы у петов пустая трата времени, качают их единицы. И бла-бла-бла есть более приоритетные задачи.
А не нужно никакого явного пояснения - так было в интерлюд. Хотите доказать обратное - жду от Вас ссылку.

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2013, 08:26:56 »
Чё это я ни чего не понял. В одной теме про дракончиков говорится что есть баг и они качаются на халяву, будучи просто в пати. В этой теме пишут что он чуть ли вообще не качается и черти одни лишь знают, когда он лучше всего берёт опыт, когда добил полудохлого или когда от начала до конца замучил моба до смерти.
Бардак одним словом. :)
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2013, 13:06:50 »
Чё это я ни чего не понял. В одной теме про дракончиков говорится что есть баг и они качаются на халяву, будучи просто в пати. В этой теме пишут что он чуть ли вообще не качается и черти одни лишь знают, когда он лучше всего берёт опыт, когда добил полудохлого или когда от начала до конца замучил моба до смерти.
Бардак одним словом. :)
Ну кач на багах = бан, я думаю вам это не должно быть интересно, а так дракон получает столько, сколько набил. Я вообще в катах его прекрасно качал. Да, это дорогая игрушка и его надо одевать (то что в топовое думаю и так понятно) - и поэтому разговоры - как же так, что же мне не покачаться без шмота - ну вы и перса не покачаете без шмота, как бы логично всё.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2013, 22:49:19 »
Самое главное !!! Имеете дракончика ? Так попробуйте сначала один совет, если не подойдет то второй, не подойдет .... и т.д. Тогда и поймете какой из них правильный именно для Вас.

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2013, 14:40:59 »
Главное за это в цугундер не загреметь. А то ведь скажут "ага, багоюзер!! в турьму его на пожизненно" :D
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2013, 18:00:25 »
Кто на этом сервере получил звёздного дракончика по завершении квеста?
Зависит ли это от рандома или нужно к определённому драку обращаться?
Только желательно точная информация а то "одна баба сказала" как то убедительно.
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Дракончик
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2013, 18:04:57 »
Методом проб и ошибок.
Рандомно даётся. :pardon:
Сервер-OFF
Форум-ON