Автор
Тема: Не пускает в игру  (Прочитано 4420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« : 31 Январь 2012, 19:09:50 »
Здраствуйте!
Прописую логин(Lemon1731) и пароль(*******) После того как соглашаюсь с правилами выкидует с игры без ошыбки.
Чара еще нету, только перешел на серв.
Прошу помочь.

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 20:13:27 »
Попробуй переустановить чистый клиент. Возможно ты играл на этом клиенте уже где-то и местный апдейтер не все файлы тебе обновил. Такое бывает.
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Не пускает в игру
« Ответ #2 : 31 Январь 2012, 20:57:48 »
Здраствуйте!
Прописую логин(Lemon1731) и пароль(*******) После того как соглашаюсь с правилами выкидует с игры без ошыбки.
Чара еще нету, только перешел на серв.
Прошу помочь.

Если Вы только зарегистрировались и у Вас еще нет чара, в окне списка серверов в первый раз нужно сначала выбрать сервер, а потом нажимать ок.

Оффлайн 4aCHu4ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 08:50:15 »
У меня похожая проблема. Авторизацию проходит, с правилами соглашаюсь. Выбираю сервак, нажимаю "Да" и .... ничего  :(
Статус = "хороший", Пинг ="101"

Оффлайн meltakis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« Ответ #4 : 11 Февраль 2012, 02:03:39 »
Тоже не пускает в игру только проблема немного другая  ! я создал персонажа нажимаю играть начинается загрузка и потом выбивает !!!   скачивал патч  обновлял через апдейт не помогает =(

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Не пускает в игру
« Ответ #5 : 11 Февраль 2012, 05:49:10 »
Тоже не пускает в игру только проблема немного другая  ! я создал персонажа нажимаю играть начинается загрузка и потом выбивает !!!   скачивал патч  обновлял через апдейт не помогает =(

Скачайте наш клиент и не будет проблем.

Оффлайн Treuum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« Ответ #6 : 11 Февраль 2012, 09:02:58 »
И снова ошибка со входом, не могу войти в игру с правилами соглашаюсь, а дальше не пускает пинг все отлично нажимаешь да не впускает ( сервер выбран )  :-\

Оффлайн Ace_oK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« Ответ #7 : 18 Февраль 2012, 19:14:07 »
захожу в игру ввожу логин и пароль принимаю условия и появляется ошибка "Инструкция по адресу "0x6с29484а" обратилась кпамяти по адресу "0x6с29484а". Память не может быть "read" " если игнорировать то можно конект к серверу и игра вылетает в крит

"2012.2.18 18:10:18
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1610 MHz with 1535MB RAM
Video : Radeon X1600/X1650 Series  (6925)

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestServerLogin <- NCServerSelectWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCVirtualWndMain::SetFocusingWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 001C0340 515 <- MessagePump <- MainLoop

"

перепробовал все что мог ставил чистый клиент на него патч также пробовал чистый клиент и апдейтер, удалял папку system и ставил все назад апдейтером удалял option.ini
вчера работало сегодня уже опять не работает посоветуйте еще что нибуть)

Оффлайн Mujuice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« Ответ #8 : 28 Февраль 2012, 13:06:13 »
Ув.Администрация!будьте добры поясните мне за что бан по айпи снова?!?!ибо я опять не могу зайти,какова причина!!!!!мягко говоря,сколько уже можно?!?!?мне опять сидеть с 3 часов и ждать пока вы зайдет ближе к вечеру и может быть,что нибудь да ответит или как?!?!?!?!?сразу говорю,с правайдером все замечательно,роутера нету,кабель!все отлично с ним,снова сносить клиент я не собираюсь,ибо уже протестил,что на других серварах есть возможность играть,вообще все те же симптомы,как и в прошлый раз когда я писал в личку Старку!

Оффлайн Mujuice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не пускает в игру
« Ответ #9 : 28 Февраль 2012, 13:18:47 »
Ув.Администрация!будьте добры поясните мне за что бан по айпи снова?!?!ибо я опять не могу зайти,какова причина!!!!!мягко говоря,сколько уже можно?!?!?мне опять сидеть с 3 часов и ждать пока вы зайдет ближе к вечеру и может быть,что нибудь да ответит или как?!?!?!?!?сразу говорю,с правайдером все замечательно,роутера нету,кабель!все отлично с ним,снова сносить клиент я не собираюсь,ибо уже протестил,что на других серварах есть возможность играть,вообще все те же симптомы,как и в прошлый раз когда я писал в личку Старку!
и еще хотелось бы добавить,что этот раз,что прошлый,не могу войти после ваших фиксов и рестарта!!!!!
вчера вставлял ЛСы,вставил штук 10,после 10 ЛСа критует,снова захожу пытаюсь ставить так скажем 11 и что я вижу..после того когда "чикаешь" строчку агументация,место того что бы вышла после этого табличка,где нужно валыну,ЛС и гемы ничего не выходит и в окне системных сообщение проглядывается такое:"выберите предмет для прироста"...что это такое?!?!?!?!?!?!будьте добры и это тоже исправить!