Автор
Тема: Summon LIfe Cubic у ТК  (Прочитано 9341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« : 26 Январь 2012, 18:46:36 »
Робота хилинг кубика (Summon LIfe Cubic) у Temple Knight весьма весьма сомнительна... За все время что я его сумонил он более менее работал только вчера! И то начинал хилить только на 30-50-ти процентах жизни. Я уже было обрадовался что его наконец поправили, но не тут то было. Он снова объявил забастовку. Самое смешное что капельку подбитого персонажа в пати он хилит, а на меня забивает абсолютно! Это врожденная неприязнь или я его чем то обидел? Из-за его халатности я уже не раз дох! Это так и должно быть? Прошу обьяснить мне дурню что не так с этим светлячком и можно ли это исправить? Повысьте шанс, что ли!

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #1 : 26 Январь 2012, 19:28:48 »
Сходи на гоху, почитай описание скила :) он всю жизнь так и работал этот лаиф кубик. Хилит когда хочет, и, если танк в пати с кем-то, то еще и кого хочет.
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #2 : 26 Январь 2012, 19:56:27 »
Во первых я ТК уже играл и там такого шухера небыло. Куб работал не по первой необходимости, но работал. Что ты мне тут про корейский рандом задвигаеш? У этого рандома есть цифры под названием "шанс" записаного в процентах, из него то он и черпает свое рандомное рандомничество. Какой смысл было создавать хилинг куб и делать его не робочим?

З.Ы. Хотелось бы узнать шанс его срабатывания на этом серве. Он полюбому есть и где то записан. Вот и прошу проверить его на правильность. Стандартные фразы типа: "Та он всегда так работал" - брехня. Не работал он так. И надеюсь в дальнейшем не будет.

З.Ы.з.ы. ДУмаю меня поддержут как минимум Елементал Самонеры. Я уж не говорю про остальных ТК.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 19:58:30 »
На тему моей свежести в мирах адена, то я играю с 2005 года. Думаю у меня достаточно опыта чтобы делать какие-то выводы?

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #4 : 26 Январь 2012, 20:09:18 »
Ну вот тебе ссылки. Читай сам:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=148588 - там описание скилов и в том числе кубика.

http://l2p.bravehost.com/lifecubic.html - ссылка на шанс срабатывания кубика исходя из того сколько % ХП у персонажа.
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #5 : 26 Январь 2012, 20:14:05 »
Ты забыл еще написать что шанс вычитывается на каждую секунду. Кстати там не очень много информации. Вот поподробнее:
Summon Life Cubic
Призывает кубик, который восстанавливает собственное HP и HP членов группы. Профессии - Elemental Summoner, Eva Templar.

Само умение призыва.
Уровень навыка - 7, заточка 0~30:
Вызывает оживляющий кубик.
Призыв стоит 11 Soul Ore.
Магическое умение.
Стоимость вызова - (14+53) MP.
Базовое время каста - 6.
Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.
Откат - 5 секунд.

Кубик максимального уровня прокачки без заточки:
Время действия кубика - 900 секунд.
Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 20 секунд.
Шансы срабатывания зависят от выполнения условий:

Уровень здоровья цели 0~30% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 53%.

Уровень здоровья цели 30~60% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 33%.

Уровень здоровья цели 60~90% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 13%.

Уровень здоровья цели 90~100% HP:
Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 0%.

Откат умения кубика после срабатывания (независимо от перехода на следующий уровень HP)- 13 секунд.
Мощность умения кубика - 382 HP.
Уровень умения кубика - 72.
Умение отката не имеет.
Умение невозможность сбить.
Умение магическое.

Кубик с заточкой 1~4:
Мощность умения кубика - 398 HP.
Уровень умения кубика - 76.

Кубик с заточкой 5~8:
Мощность умения кубика - 405 HP.
Уровень умения кубика - 78.

Кубик с заточкой 9~12:
Мощность умения кубика - 413 HP.
Уровень умения кубика - 80.

Кубик с заточкой 13~16:
Мощность умения кубика - 418 HP.
Уровень умения кубика - 81.

Кубик с заточкой 17~21:
Мощность умения кубика - 422 HP.
Уровень умения кубика - 82.

Кубик с заточкой 22~25:
Мощность умения кубика - 426 HP.
Уровень умения кубика - 83.

Кубик с заточкой 26~29:
Мощность умения кубика - 430 HP.
Уровень умения кубика - 84.

Кубик с заточкой 30:
Мощность умения кубика - 434 HP.
Уровень умения кубика - 85.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #6 : 26 Январь 2012, 20:16:13 »
Все что я прошу - это отредактировать шансы под эти таблицы. Я постоянно бегаю на 50-ти процентах ХП чтобы хилки экономить.

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #7 : 26 Январь 2012, 20:20:12 »
Соул ор для вызова это же далеко не ИЛ уже.
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #8 : 26 Январь 2012, 20:22:36 »
а то что шансы не менялись это ничего?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #9 : 26 Январь 2012, 21:01:20 »
Профессии - Elemental Summoner, Eva Templar.

Призыв стоит 11 Soul Ore.

Откат - 5 секунд.
Откат умения кубика после срабатывания (независимо от перехода на следующий уровень HP)- 13 секунд.
Умение отката не имеет.
откуда инфа?
пруфлинк в студию.
на этот линк была ссылка как более всего правдивый: http://l2p.l2wh.com/lifecubic.html (от администрации)
и на этот http://l2manual.ru/index.php?do=ladb&ladb_p=skill&skill_id=67&skill_lvl=7
 :pardon:

пока не знаю, что у нас тут стоит, но за то время пока я играю(тоже с 2004 или 2005 года) ниразу этот кубик нормально не хиллил (по частоте)
ПС: хотя как у нас на серве, тоже не знаю (не играл я здесь самонерами лайф кубика :) ), потому не могу сказать, что у нас он правильно работает.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #10 : 26 Январь 2012, 21:12:43 »
Ты забыл еще написать что шанс вычитывается на каждую секунду. Кстати там не очень много информации. Вот поподробнее:
Summon Life Cubic
Призывает кубик, который восстанавливает собственное HP и HP членов группы. Профессии - Elemental Summoner, Eva Templar.

Само умение призыва.
Уровень навыка - 7, заточка 0~30:
Вызывает оживляющий кубик.
Призыв стоит 11 Soul Ore.
Магическое умение.
Стоимость вызова - (14+53) MP.
Базовое время каста - 6.
Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.
Откат - 5 секунд.


лол

у нас как бы Interlude

исходя из наблюдений у ЕС кубик работает нормально

если ты тут хочешь хил нон стопом при первом же ударе , тебе на другой сервер

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #11 : 26 Январь 2012, 21:51:21 »
Jei: тебе не стыдно? Ты же вроде старожил, а прочесть несколько последующих сообщений не можешь. Или ты приверженец секты "повторюшек"? Для тебя примата объясняю (ух какой я сегодня добрый), так что читай внимательно, я тебе даже текст красным выделю, во как! С момента ИЛ до момента Фреи (на которой начало жрать соул ору) шанс срабатывания кубов не менялся! Если ты не в силах этого осознать, то "примат" для тебя слишком щедро. Но мы же тут боремся с тупизмом, не так ли? Вот для тебя в образовательных целях домашняя робота:

Heal Probability
HP above 60%: 13%
HP 30-60%: 33%
HP below 30%: 53%
Reuse Delay: 10

попытайся прочесть, сравнить с моими таблицами, а главное все это переварить в своей буйной головушке. После выложи ответы согласно госту и я подарю тебе твою первую звездочку за столь изнурительный для тебя мыслительный труд. Будь здоров, пей витамины и не забывай подтирать попу. Цем :)

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #12 : 26 Январь 2012, 21:54:35 »
21a0: Показатели с моего линка совпадают с теми что выложил ты. Так что не вижу смысла искать его (линк) в истории.  ;)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #13 : 27 Январь 2012, 02:57:16 »
Jei: тебе не стыдно? Ты же вроде старожил, а прочесть несколько последующих сообщений не можешь. Или ты приверженец секты "повторюшек"? Для тебя примата объясняю (ух какой я сегодня добрый), так что читай внимательно, я тебе даже текст красным выделю, во как! С момента ИЛ до момента Фреи (на которой начало жрать соул ору) шанс срабатывания кубов не менялся! Если ты не в силах этого осознать, то "примат" для тебя слишком щедро. Но мы же тут боремся с тупизмом, не так ли? Вот для тебя в образовательных целях домашняя робота:

Heal Probability
HP above 60%: 13%
HP 30-60%: 33%
HP below 30%: 53%
Reuse Delay: 10

попытайся прочесть, сравнить с моими таблицами, а главное все это переварить в своей буйной головушке. После выложи ответы согласно госту и я подарю тебе твою первую звездочку за столь изнурительный для тебя мыслительный труд. Будь здоров, пей витамины и не забывай подтирать попу. Цем :)

ууууу лол , да ты тупее чем я думал

специально для тебя примата

механика скилов менялась с аддона Kamael , Gracia - part1 , Gracia - Final + , Freya , HF

а теперь примат , сосчитай скок баз по аддонам есть в рунете

и скинь прямой пруф линк с базы по Interlude

и откуда вы тока такие бараны вылезаете ,  да ещё и с такими тупыми требованиями

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Summon LIfe Cubic у ТК
« Ответ #14 : 27 Январь 2012, 12:57:34 »
1.ууууу лол , да ты тупее чем я думал
2.специально для тебя примата
3.и скинь прямой пруф линк с базы по Interlude
4.а теперь примат , сосчитай скок баз по аддонам есть в рунете
5.механика скилов менялась с аддона Kamael , Gracia - part1 , Gracia - Final + , Freya , HF
6.и откуда вы тока такие бараны вылезаете ,  да ещё и с такими тупыми требованиями

1.Я рад что ты способен к мышлению. Пускай даже на "таком" уровне.
2.специально для тебя примата? Копипастим дружок, а на авторское интелект не тянет?
3.Я правда сожалею что мама тебя читать не научила. Если ты не заметил, то прямо перед твоей ахинеей 1а0 выложил ссылку на базу знаний. На которую, между прочим, указывала администрация. Ну что? Колесики зашевелились? Или мне тебе опять разжевать что это и есть база на которую следует ссылаться?
4. Оставляю это тебе. Может считать научишься.
5. Пройди в больнице тест на идиотизм. В предыдущей мессаге я уже пытался тебе объяснить что механика лайф кубов не менялась абсолютно! Неужели тебе это так сложно понять?
6. За барана - плюсик. Что то от себя ты все таки добавил. Но вот вопрос, как ты можеш судить о "тупых требованиях" если даже не понимаеш в чем суть дела?

Р.S. Жду от тебя очередную глупость в письменной форме, членистоногое. Но лучше внятный ответ от администрации.