Автор
Тема: #L2Carebear  (Прочитано 6211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prihlop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: 58
  • Please leave before entering
    • Просмотр профиля
Re: #L2Carebear
« Ответ #15 : 21 Март 2017, 04:20:38 »
Не совсем понял. Точнее, совсем не понял :D
пп и шилка есть у меня. Ток предпочитаю вместо шилки - овера. Он и акумен баф дает сразу на всю бригаду и может часть паровоза принять на себя, следовательно впитать часть урона. А там еще у него есть сил оф винтер/диспейр. Последний на ура понижает мдеф мобов, что очень даже кстати.
Просто с таким бафом можно смело в катах на КДЛе работать и горя не знать.
несколько вопросиков
1 почему зомбак? 90%экспы в никуда, если конечно ты специально его не вызвал что бы не набирать опыта.
2 на панельки не увидел трансфера, где он? :D

3 ЕЕшка живая, не оконная? если живая то у меня нет слов одни эмоции.

4 конняшка зачем? нет смысла или я его не вижу. хотя уменьшение расхода маны мб.

А разве не видно, что ЕЕ льет манну через связку: речардж-социалденс-речардж-социалденс-...? По-моему только лишь человек, тяжело больной обсессивно-компульсивным расстройством станет такие ритуалы вытворять.
Трансфер пейн на 4 панельке. Вызывается кнопкой q, очень удобно

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: #L2Carebear
« Ответ #16 : 21 Март 2017, 11:28:20 »
Не совсем понял. Точнее, совсем не понял :D
пп и шилка есть у меня. Ток предпочитаю вместо шилки - овера. Он и акумен баф дает сразу на всю бригаду и может часть паровоза принять на себя, следовательно впитать часть урона. А там еще у него есть сил оф винтер/диспейр. Последний на ура понижает мдеф мобов, что очень даже кстати.
Просто с таким бафом можно смело в катах на КДЛе работать и горя не знать.
несколько вопросиков
1 почему зомбак? 90%экспы в никуда, если конечно ты специально его не вызвал что бы не набирать опыта.
2 на панельки не увидел трансфера, где он? :D

3 ЕЕшка живая, не оконная? если живая то у меня нет слов одни эмоции.

4 конняшка зачем? нет смысла или я его не вижу. хотя уменьшение расхода маны мб.
такое ощущение, как буд-то первый раз в л2 сел играть  :facepalm1:

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: #L2Carebear
« Ответ #17 : 21 Март 2017, 15:35:46 »
А разве не видно, что ЕЕ льет манну через связку: речардж-социалденс-речардж-социалденс-...? По-моему только лишь человек, тяжело больной обсессивно-компульсивным расстройством станет такие ритуалы вытворять.
Трансфер пейн на 4 панельке. Вызывается кнопкой q, очень удобно
Браво  :friends: у меня давно еще в самом начале игры шилка в ладошки хлопала, щас конечно уже через /delay 2.
так ты не ответил на 1 вопрос , что это просто мобо килл или выбиваешь "нечто"?
кстати работу трансфера не увидел.