Автор
Тема: Clan wars  (Прочитано 7231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars
« Ответ #15 : 21 Июнь 2016, 04:47:44 »
перед чем плакать, сделай свой мувик и будет тебе счастье  ;)
Ну так) снимаем, делаем и все кстати счастливы:D

P.S. ЕЕшка молодец:D позабавило видео с нубл рб когда они 1,5 паком гоняли 3 человек, переодически отъезжая:D и орали в хиро чат "это все?)"
И еще надеюсь Ориджин сегодня видео снял, обязательно выложите  чтобы вы гордились))) как он "фулку" убивает по кд, крича с твина в хиро какой он молодец:D Злой оконный убица  :D
Во-первых на Ориджине был я, во-вторых я один ммом сливал ваших нонстопом, пока они не устали ресаться, в-третьих давай расскажи мне, что это был один человек у вас =) Да и ещё тот же Хантер ещё вчера на баюме кричал, что вы в 1 пак ложите наших три. Так давайте - попробуйте подтвердить свои влажные фантазии делом =)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars
« Ответ #16 : 21 Июнь 2016, 04:51:10 »
перед чем плакать, сделай свой мувик и будет тебе счастье  ;)
Ну так) снимаем, делаем и все кстати счастливы:D

P.S. ЕЕшка молодец:D позабавило видео с нубл рб когда они 1,5 паком гоняли 3 человек, переодически отъезжая:D и орали в хиро чат "это все?)"
И еще надеюсь Ориджин сегодня видео снял, обязательно выложите  чтобы вы гордились))) как он "фулку" убивает по кд, крича с твина в хиро какой он молодец:D Злой оконный убица  :D
Во-первых на Ориджине был я, во-вторых я один ммом сливал ваших нонстопом, пока они не устали ресаться, в-третьих давай расскажи мне, что это был один человек у вас =) Да и ещё тот же Хантер ещё вчера на баюме кричал, что вы в 1 пак ложите наших три. Так давайте - попробуйте подтвердить свои влажные фантазии делом =)
И кстати про фулку врёшь, как вы обычно делаете, уже привычно, я писал про троих живых.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars
« Ответ #17 : 21 Июнь 2016, 05:09:49 »
P.S. ЕЕшка молодец:D позабавило видео с нубл рб когда они 1,5 паком гоняли 3 человек, переодически отъезжая:D и орали в хиро чат "это все?)"
Даа, конечно, на видео видно только 3 человек с вашей стороны, и аж целую нашу живую фулку и еще 4-5 человек сверху XD Клоунаду с мейна стыдно развивать, решил с твинка написать?)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars
« Ответ #18 : 21 Июнь 2016, 08:02:16 »
Шото не вижу победных реляций после сегодняшнего Валика, ну ничего исправим  ;)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars
« Ответ #19 : 21 Июнь 2016, 13:09:19 »
Спасибо за видео :)