Автор
Тема: Ищу дружеского (френдли) клана  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу дружеского (френдли) клана
« : 02 Апрель 2018, 18:16:58 »
Несколько слов обо мне. Я из Болгарии (GMT + 2), намного за 40, женат с двумя детьми, работаю бизнес аналитиком (программного обеспечения).

В Lineage с 2000 года, с большими перерывами (Bridge Online, два года в EVE Online). Мой первый сервер был американский фри шард, что-то с „A“, может быть Alexandria. Думаю что это было C3, самая крутая локация была Antharas Lair, соски не не автоматизировались, так что одна рука была занята только с етим, при смерти падали предметы.

Я никогда играл на Оф, но я играл на почти всех известных фри шардах, в том числе Декстер и Элмор, клан Out Of Control, возможно, кто-то встречал. В основном играл в группу поддержки – СЕ, ПП, БД, Варлок и конечно много, много гномов. Здесь тоже когда-либо играл, но не помню ни в какой год, ни каком чаром.

Основа у меня Варлок, на данный момент 62 уровня, ник Julliette.
Налична група поддержки – SE (63), PP(60), ЕE(61), BD(58).
Варлоком много не нафармиш, так что у меня есть и пять гномов - спойлеры 32, 42, 52, 62, кузнец 62, также Сорк 62 и Варлорд 58. Ну и и, конечно, четыре чара 80 лвл, все с тем же ником :).

Моя цель в игре - наконец разглядеть мир Lineage.

До сих пор я всегда играл в кланах, где использовалась командная форма общения - иди туда, бей етих, в ХХ часа осада - быть там обязательно, поэтому я не видел и 20% от того, что можно увидеть. Например, я играл много гномов, но всего несколько месяцев назад я нашел, что в деревни гномов есть локация с монстрам 30+.

Поэтому я ищу клан, в который говорят в форме вопроса - можеш ли ты участвовать, можеш ли ты помочь и так далее. И я буду участвовать и я помогу.
Для меня, в принципе, все равно, какой чар будет в клане, но я предпочитаю Варлок или Спойлер. В рабочие дни я не очень активен, играю в основном по ночам, по субботам и воскресеньям.

Я могу как-то читать и писать по-русски, но если использование TC является обязательным, я буду в режиме прослушивания. Много слов, смысл которых я знаю, никогда не слышал, и если попытаюсь говорить, это будет звучать очень забавно.

Мои достижения, здесь, в игре, на сегодняшний день:
Крафт: два SoV, Lance, Blue Wolf Light Set, четыре пары Karmian Boots;
Спойл: SoP и Scroll: Enchant Weapon (Grade C) общей суммы около 2ккк adena;
Бест дроп: Wizards Tear.

Если я кому-то интересен, написать мне в ЛС или в игре – Julliette (варлок), Yoli (спйлер), Yolli (спойлер), Tiana (ШЕ), AmILovely (сорк).

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дружеского (френдли) клана
« Ответ #1 : 02 Апрель 2018, 19:23:00 »
 О, Элмор! Я там когда-то был, но очень давно.  ;D  К сожалению, мой клан для соло игры, вряд ли тебе подойдёт. Но если что - пиши, приму.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дружеского (френдли) клана
« Ответ #2 : 02 Апрель 2018, 21:59:11 »
Несколько слов обо мне. Я из Болгарии (GMT + 2), намного за 40, женат с двумя детьми, работаю бизнес аналитиком (программного обеспечения).

В Lineage с 2000 года, с большими перерывами (Bridge Online, два года в EVE Online). Мой первый сервер был американский фри шард, что-то с „A“, может быть Alexandria. Думаю что это было C3, самая крутая локация была Antharas Lair, соски не не автоматизировались, так что одна рука была занята только с етим, при смерти падали предметы.

Я никогда играл на Оф, но я играл на почти всех известных фри шардах, в том числе Декстер и Элмор, клан Out Of Control, возможно, кто-то встречал. В основном играл в группу поддержки – СЕ, ПП, БД, Варлок и конечно много, много гномов. Здесь тоже когда-либо играл, но не помню ни в какой год, ни каком чаром.

Основа у меня Варлок, на данный момент 62 уровня, ник Julliette.
Налична група поддержки – SE (63), PP(60), ЕE(61), BD(58).
Варлоком много не нафармиш, так что у меня есть и пять гномов - спойлеры 32, 42, 52, 62, кузнец 62, также Сорк 62 и Варлорд 58. Ну и и, конечно, четыре чара 80 лвл, все с тем же ником :).

Моя цель в игре - наконец разглядеть мир Lineage.

До сих пор я всегда играл в кланах, где использовалась командная форма общения - иди туда, бей етих, в ХХ часа осада - быть там обязательно, поэтому я не видел и 20% от того, что можно увидеть. Например, я играл много гномов, но всего несколько месяцев назад я нашел, что в деревни гномов есть локация с монстрам 30+.

Поэтому я ищу клан, в который говорят в форме вопроса - можеш ли ты участвовать, можеш ли ты помочь и так далее. И я буду участвовать и я помогу.
Для меня, в принципе, все равно, какой чар будет в клане, но я предпочитаю Варлок или Спойлер. В рабочие дни я не очень активен, играю в основном по ночам, по субботам и воскресеньям.

Я могу как-то читать и писать по-русски, но если использование TC является обязательным, я буду в режиме прослушивания. Много слов, смысл которых я знаю, никогда не слышал, и если попытаюсь говорить, это будет звучать очень забавно.

Мои достижения, здесь, в игре, на сегодняшний день:
Крафт: два SoV, Lance, Blue Wolf Light Set, четыре пары Karmian Boots;
Спойл: SoP и Scroll: Enchant Weapon (Grade C) общей суммы около 2ккк adena;
Бест дроп: Wizards Tear.

Если я кому-то интересен, написать мне в ЛС или в игре – Julliette (варлок), Yoli (спйлер), Yolli (спойлер), Tiana (ШЕ), AmILovely (сорк).

"До сих пор я всегда играл в кланах, где использовалась командная форма общения - иди туда, бей етих, в ХХ часа осада - быть там обязательно, поэтому я не видел и 20% от того, что можно увидеть. Например, я играл много гномов, но всего несколько месяцев назад я нашел, что в деревни гномов есть локация с монстрам 30+."

Понимаю. Именно так и приходится обычно играть, когда вступаешь в большой али.
Многого не видишь.

"Поэтому я ищу клан, в который говорят в форме вопроса - можеш ли ты участвовать, можеш ли ты помочь и так далее. И я буду участвовать и я помогу.
Для меня, в принципе, все равно, какой чар будет в клане, но я предпочитаю Варлок или Спойлер. В рабочие дни я не очень активен, играю в основном по ночам, по субботам и воскресеньям."

Опять же - проблема больших кланов и али. Они, как правило, пытаются выжать из игрока как можно больше.

Исходя из вышеперечисленного, могу посоветовать обходить стороной топ али сервера. А именно - AlcoholicHeroies и Enemy. Загонят в кабалу, без последствий не выберешься.

Как варианты, нейтральные кланы - Tristar, MangaGirls, GooDCompanyTeam и другие.

Также можешь обратиться к нам, в клан ОрDa. Клан небольшой, пока 6 лвл. Замок - Дион.
У нас КЛ основой в SkySream, конечно, но варов и жесткой муштры в клане нет. Каждый играет в своё удовольствие. Иногда можно помочь с защитой замка, но, если нет желания или возможности, никто не осудит.  :)
ТС нет.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дружеского (френдли) клана
« Ответ #3 : 02 Апрель 2018, 22:04:48 »
Клан небольшой, пока 6 лвл. Замок - Дион.
Прости что не по теме, но когда ваш клан выставит манор?  :(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дружеского (френдли) клана
« Ответ #4 : 03 Апрель 2018, 01:10:57 »
Клан небольшой, пока 6 лвл. Замок - Дион.
Прости что не по теме, но когда ваш клан выставит манор?  :(

Прощаю.  :)
Понятия не имею.
КЛ сейчас занят очень. У нас даже баф в замке не настроен пока.
Манор, кстати, не настроен не только в Дионе.
Таже нет манора в Адене, ГДД, Иннадриле и Шутгарте, по-моему.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль