Автор
Тема: Волк. Оооочень длинный пост!  (Прочитано 9572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #15 : 27 Апрель 2017, 10:28:34 »

Как там альфа-страйк поживает?
Если ты и сюда пришел флудить, задавая тупые и ненужные вопросы по кд, ответы на которые знают и могут найти сами все, кроме тебя, то рекомендую слиться отсюда и не позориться в очередной раз.
Я тоже не знаю что такое Алфьа страйк  :) даже на Гохе спросил, народ в недоумении, но когда упомянул фришард мне всё высказали  :D

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #16 : 27 Апрель 2017, 10:43:54 »
Я тоже не знаю что такое Алфьа страйк  :) даже на Гохе спросил, народ в недоумении, но когда упомянул фришард мне всё высказали  :D

Алфьа страйк ето сленг (понятие) в игре Eve Online.
Если вы будете использовать пушки как основной системой воуражения, при попадание в цели, существует (небольшая) вероятность нанести поражение х3 (три раза болше) чем обичного.
Что-то вроде крит в Л2 или head shot в SC.
Как-то так.

HotSwag

  • Гость
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #17 : 27 Апрель 2017, 12:32:44 »
Простите, госпожа королева Англии, в следующий раз, когда что-нибудь найдем, лично известим Вас в лс.
Шутки уровня школьника. Так формула магического крита будет?  :)
Шут тут только один, и это точно не я, а если ты иронию от шутки не можешь отличить, то тем более, потому что кроме как шутом, работать ты бы не смог на этом форуме. И опять-таки, если кто-то что-то нашел, он не обязан тебе срочно докладывать, если ты настолько тугой, что не понял это из моего предыдущего поста. Я уже начинаю жалеть, что здесь нельзя блочить людей, чтобы не созерцать их откровенную недалекость каждый раз заходя на форум.
Алфьа страйк ето сленг (понятие) в игре Eve Online.
Если вы будете использовать пушки как основной системой воуражения, при попадание в цели, существует (небольшая) вероятность нанести поражение х3 (три раза болше) чем обичного.
Что-то вроде крит в Л2 или head shot в SC.
Как-то так.
Речь не о том, что такое альфа страйк, а о том, что различные понятия из других игр могут быть применимы к другой игре, поскольку игровые механики могут быть схожи между собой и вполне применимы в других играх, не поменяв при этом смысл.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #18 : 27 Апрель 2017, 13:26:17 »
Алфьа страйк ето сленг (понятие) в игре Eve Online.
Если вы будете использовать пушки как основной системой воуражения, при попадание в цели, существует (небольшая) вероятность нанести поражение х3 (три раза болше) чем обичного.
Что-то вроде крит в Л2 или head shot в SC.
Как-то так.
То, что это из ЕВЫ, правда, но дальше напутал. Альфа - разовый урон от орудий/ракет. У пушек (арты минматаров) лучшая альфа, но долгая перезарядка, из-за этого ДПС довольно низкий. У рэилганов (калдари / галенте) альфа худшая, но средняя перезарядка, из-за этого ДПС может быть неплохим. У лучевых лазеров (аммар), средняя альфа и средняя перезарядка, ДПС тоже хорош.

Именно потому, что минматары стреляют на 100500 урона за раз, но 1 раз в год (утрированно), они очень популярны, т.к. сносят вражеские корабли с "одного удара"©. Логистам нечего отхиливать и флот теряет бойца.

Ещё альфой называют одновременный залп нескольких или всех кораблей во флоте, что практически всегда выносит любую цель (особенно если палят пушками).

Для л2, термин альфастрайк применим к магам у который самый сильный магкрит (СХ) и лукам с самыми сильными критами (тёмные с активным deadeye). Одновременная атака всех ДД в пати по одной цели - тоже можно назвать альфой.

Но не путайте ассист с альфой. ассист - растягивает урон во времени, а альфа - концентрация всего урона в один момент времени и отсутствие его в другой (более продолжительный) период.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #19 : 27 Апрель 2017, 13:39:32 »
И как связана механика EVE Online с Lineage II?

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #20 : 27 Апрель 2017, 13:52:31 »

То, что это из ЕВЫ, правда, но дальше напутал. Альфа - ........
Да, ты прав, конечно, но я хотел с несколько слов провести аналогию между Eve и Л2.
В противном случае, я должен был сначало объяснить чем отличаются ракеты и турели, что такое "промахнул", "скользнул",  "поцарапал', "попал" и т.д.


Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #21 : 27 Апрель 2017, 13:57:11 »
И как связана механика EVE Online с Lineage II?
Абсолютно ничем :)
По моему мы "ванговали", почему в форуме по Lineage II был использован термин "Альфа страйк".

HotSwag

  • Гость
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #22 : 27 Апрель 2017, 14:07:52 »
И как связана механика EVE Online с Lineage II?
Абсолютно ничем :)
По моему мы "ванговали", почему в форуме по Lineage II был использован термин "Альфа страйк".
Нет, просто человек, который в очередной раз решил пофлудить в темке, совершенно несвязанной с тем, о чем он говорит, подумал, что это будет уместно высрать. Кому действительно интересно, откуда изначально "вылез" альфа-страйк и не впадлу тратить свое время на это, вам сюда
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
З.Ы.
Шутки уровня школьника.
Ну, что еще добавить, какой собеседник - такие и шутки(ирония). Если буду выражаться сложнее - придется каждое предложение объяснять.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #23 : 27 Апрель 2017, 14:18:38 »
И как связана механика EVE Online с Lineage II?
Абсолютно ничем :)
По моему мы "ванговали", почему в форуме по Lineage II был использован термин "Альфа страйк".
Нет, просто человек, который в очередной раз решил пофлудить в темке, совершенно несвязанной с тем, о чем он говорит, подумал, что это будет уместно высрать. Кому действительно интересно, откуда изначально "вылез" альфа-страйк и не впадлу тратить свое время на это, вам сюда
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
З.Ы.
Шутки уровня школьника.
Ну, что еще добавить, какой собеседник - такие и шутки(ирония). Если буду выражаться сложнее - придется каждое предложение объяснять.
Хоть какое-то объяснение альфа страйка мы увидели, но не от тебя. Так мы дождёмся формулу магического крита?

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #24 : 27 Апрель 2017, 14:30:30 »
................ совершенно несвязанной с тем, о чем он говорит, подумал, что это будет уместно высрать. .....................
Молодой человек, почему вы так агритесь?
Моя тема, буду флудить как мне хочется.
Не случайно я создал тему в "Таверне", а не в "Общий раздел" или "Ошибки".
Форум что-то замер, я хотел дать людям тема для флуда, если нечего делать.
Но не для тролинга.

А, да, и волка мне жалко, бегал, квест делал, такие надежды были....  :)

HotSwag

  • Гость
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #25 : 27 Апрель 2017, 14:39:37 »
Хоть какое-то объяснение альфа страйка мы увидели, но не от тебя. Так мы дождёмся формулу магического крита?
Ни одного адекватного и аргументированного ответа на свои слова я пока еще не увидел. Так с каких делов мне тебе что-то расписывать, если ты не ответил ни на одно мое сообщение? А если ты и будешь дальше флудить в топиках, я буду сообщать модерам в лс.
................ совершенно несвязанной с тем, о чем он говорит, подумал, что это будет уместно высрать. .....................
Молодой человек, почему вы так агритесь?
Моя тема, буду флудить как мне хочется.
Не случайно я создал тему в "Таверне", а не в "Общий раздел" или "Ошибки".
Форум что-то замер, я хотел дать людям тема для флуда, если нечего делать.
Но не для тролинга.

А, да, и волка мне жалко, бегал, квест делал, такие надежды были....  :)
Каким образом мое сообщение может относиться к Вам, если флуд начал разводить "человек" с ником Nuke, поскольку именно он начал упоминать альфа-страйк? А если бы вы ознакомились с приведённым мною топиком выше, вы бы поняли, почему я так агрюсь на данного субъекта, но не на Вас.
1) На Аркане волк не растёт в пати (любой пати, независимо от разброса уровней внутри), хоть в реале и должен получать свою долю от хозяина.
2) Волку, для прокачки, не обязательно грызть моба от начала и до последнего вздоха моба. Достаточно нанести последний удар, тогда весь опыт идёт волку(если добивает хозяин, тогда делится в зависимости от нанесённого каждым из них урона).
3) Волк прекрасный помощник на уровнях Д грейда, хороший на уровнях Ц грейда, неплохой на уровнях Б грейда, так себе на уровнях А грейда и почти никакой на S грейде. Ведь урон от вооружения хозяина меняется довольно значительно при переходе на новый грейд, чего не скажешь о блохастом комке шерсти, у него топовые зубы от рождения и до смерти не меняются на ещё лучшее.

P.S. А кого делевелить собираешся часто? Волк в пати не растёт, а для сдерживания роста спойлера, саппорт 20+ в пати вполне годен.
По сабжу ответ получен, модеры, закрывайте этот срач ни о чем.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #26 : 27 Апрель 2017, 14:55:00 »
Ни одного адекватного и аргументированного ответа на свои слова я пока еще не увидел. Так с каких делов мне тебе что-то расписывать, если ты не ответил ни на одно мое сообщение? А если ты и будешь дальше флудить в топиках, я буду сообщать модерам в лс.

Обычно ответы дают на вопросы. И как это так я не ответил ни на одно твоё сообщение? - На все отвечал. И на что ты собрался жаловаться модераторам, на мои вопросы к тебе? Вопрос о формуле магического крита тебя оскарбляет?

По сабжу ответ получен, модеры, закрывайте этот срач ни о чем.

По сабжу мы увидели дикий батхерт пользователя HotSwag, который хотел поумничать, а сейчас просто сливается.

HotSwag

  • Гость
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #27 : 27 Апрель 2017, 16:10:36 »
Ни одного адекватного и аргументированного ответа на свои слова я пока еще не увидел. Так с каких делов мне тебе что-то расписывать, если ты не ответил ни на одно мое сообщение? А если ты и будешь дальше флудить в топиках, я буду сообщать модерам в лс.

Обычно ответы дают на вопросы. И как это так я не ответил ни на одно твоё сообщение? - На все отвечал. И на что ты собрался жаловаться модераторам, на мои вопросы к тебе? Вопрос о формуле магического крита тебя оскарбляет?

По сабжу ответ получен, модеры, закрывайте этот срач ни о чем.

По сабжу мы увидели дикий батхерт пользователя HotSwag, который хотел поумничать, а сейчас просто сливается.
От больных людей не может быть баттхерта, мне обычно таких жалко становится. Если ты как попугайчик повторял один и тот же пост на каждое мое сообщение - это не ответ. Слился ты сам, и уже давно, как только запостил свой вопрос про альфа-страйк сразу же после того, как я дал ему определение в топике про арку. Дальнейшие твои потуги что-то высрать меня больше не интересуют, потому что нет никакого желания и дальше кормить подобных троллей, как ты.
З.Ы. Жаловаться я буду за нарушение правил форума, поскольку упоминание предметов и тем, не связанных напрямую с темой общения - флуд, а за флуд предусматривается соответствующее наказание, читай правила. Был разговор о волке, а ты начал про свой альфа-страйк втирать.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Волк. Оооочень длинный пост!
« Ответ #28 : 27 Апрель 2017, 16:17:04 »
От больных людей не может быть баттхерта, мне обычно таких жалко становится. Если ты как попугайчик повторял один и тот же пост на каждое мое сообщение - это не ответ. Слился ты сам, и уже давно, как только запостил свой вопрос про альфа-страйк сразу же после того, как я дал ему определение в топике про арку. Дальнейшие твои потуги что-то высрать меня больше не интересуют, потому что нет никакого желания и дальше кормить подобных троллей, как ты.
Ты врач, чтобы мне ставить диагноз? И чем я интересно болен?

З.Ы. Жаловаться я буду за нарушение правил форума, поскольку упоминание предметов и тем, не связанных напрямую с темой общения - флуд, а за флуд предусматривается соответствующее наказание, читай правила. Был разговор о волке, а ты начал про свой альфа-страйк втирать.
Кто ещё тут флудит.