Автор
Тема: Привет всем!  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Привет всем!
« : 28 Март 2017, 15:30:14 »
Привет всем!

Я из Болгарии, поэтому, пожалуйста, простите меня за мой русский.
Оказывается, что я когда-либо играл на этом сервере, так как логин который я обычно использую занят, также занят и один из моих адресов электронной почты.
К сожалению я не смог вспомнить пароль, так что создал два новых персонажа и начиню все сначала.

Желаю всем приятной игры и долгую жизнь проекта.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #1 : 28 Март 2017, 15:47:23 »
С возвращением! Взаимно!

P.S. Доступ к аккаунтам можно попробовать восстановить, если есть адрес почтового ящика (на которого записаны аккаунты) и доступ к нему по этой ссылке:
http://cpm.l2arcana.ru/?page=lost

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #2 : 28 Март 2017, 16:26:42 »
Спасибо за совет, но это вряд ли я это сделаю.Что было, то было.

У меня есть вопрос. Реально ли, для этого проекта, качаться спойлером и волком? Точнее, возможно ли быть использован волк вместо импа, чтобы спойлер не брал уровни?

Я надеюсь, что мой вопрос понятный.Еще раз, пожалуйста, простите меня за мой (точнее на Google Translate) русский.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #3 : 28 Март 2017, 16:28:41 »
 Волк тут не растет.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #4 : 28 Март 2017, 16:37:00 »
Совсем? :o

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #5 : 28 Март 2017, 17:00:56 »
Он по уровням растёт, но не трансформируется в Great Wolf / Fenrir или во что он там превращается в будущих хрониках.
Волк тут довольно бесполезен, он слабый и быстро дохнет. Хоть и бьёт мобов чувствительно.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #6 : 29 Март 2017, 05:41:37 »
Если спойлер будет принимать на себя урон, а волк атаковать - то всё получится. Если волк будет сам убивать моба - опыта спойлеру идти не будет. Spoil хорошо вызывает агрессию на себя. Нужен будет баф.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #7 : 29 Март 2017, 14:01:41 »
Если волк будет сам убивать моба - опыта спойлеру идти не будет.
Кстати, это ведь настройка конкретного сервера? На других Интерлюдах опыт делится между волком и персом. Главное, чтобы 20 лвл разница в уровнях не была. Иначе волк пропадал.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #8 : 29 Март 2017, 14:24:08 »
Если волк будет сам убивать моба - опыта спойлеру идти не будет.
Кстати, это ведь настройка конкретного сервера? На других Интерлюдах опыт делится между волком и персом. Главное, чтобы 20 лвл разница в уровнях не была. Иначе волк пропадал.
Или настройка других фришек :) Как было на корейском официальном Интерлюде наверно уже никто не знает.
Про волка на Интерлюде. ИМХО, возни много - толку мало. Гораздо проще имп, вызвал поставил в безопасное место и пусть корм кушает :) Или персонах в пати на 20+ лвл выше спойла. Еще проще, квест не надо, вызывать не надо, корм не кушает. Еще бафает и ману льет (например ПП и (или) ШЕ)

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #9 : 29 Март 2017, 15:03:28 »
Если волк будет сам убивать моба - опыта спойлеру идти не будет.
Кстати, это ведь настройка конкретного сервера? На других Интерлюдах опыт делится между волком и персом. Главное, чтобы 20 лвл разница в уровнях не была. Иначе волк пропадал.
Разпределение опыта между перса и волка рассчитывается на основе урона (демиджа). Если персонаж (например спойлер), только заспойлил/заманорил моба а волк убил его, весь опыт идет к волку, вне зависимости от разниц в лвл.
Как тут реализовано ограничение насчет разница не более 20 лвл в парти..... - я не знаю.
Как правило в ИЛ волк не считается ни членом парти, ни сумоном и обычные правила на него не распространяются.

Оффлайн Kas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #10 : 29 Март 2017, 15:55:19 »

Разпределение опыта между перса и волка рассчитывается на основе урона (демиджа). Если персонаж (например спойлер), только заспойлил/заманорил моба а волк убил его, весь опыт идет к волку, вне зависимости от разниц в лвл.
Я немного тут тестил, полностью опыт идет тому, кто передамажил. Вроде так у меня получилось. Поэтому бросил волка т.к. получается, что прокачать волка можно только если он бьет один, но тогда теряется смысл его вообще заводить.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Привет всем!
« Ответ #11 : 29 Март 2017, 22:34:09 »

Разпределение опыта между перса и волка рассчитывается на основе урона (демиджа). Если персонаж (например спойлер), только заспойлил/заманорил моба а волк убил его, весь опыт идет к волку, вне зависимости от разниц в лвл.
Я немного тут тестил, полностью опыт идет тому, кто передамажил. Вроде так у меня получилось. Поэтому бросил волка т.к. получается, что прокачать волка можно только если он бьет один, но тогда теряется смысл его вообще заводить.


ну,разве что бишом качать соло норм... :D кинул холд андед и пускай пинает себе)