Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Samoxa

Страницы: 1 2 [3] 4
31
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 11 Январь 2019, 10:48:47 »
Ещё один интересующий вопрос, где-то находил, что с неё целый стар бастер дропается, или это неправда, тут кто выбивал целиком с неё?  Спасибо!

32
Соло играть лучше всего

33
А что с Крафтологом случилось?  Он в отпуск на море уехал?  Не в одной теме нет свежих сообщений от него, странно очень странно....

34
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 10 Январь 2019, 16:42:30 »
Спасибо. А вот после её убийства, можно сразу ещё заходить, или у неё есть тоже время респа?

35
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 10 Январь 2019, 15:57:29 »
Спасибо. Но я так понимаю тоже дестрами её бьют?

36
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 10 Январь 2019, 15:43:35 »
Вика, здравствуй. А не подскажешь на этом сервере Сиру рб в фрозен лабиринте не фармила или кто-то вообще фармил?  И какой максимальный лвл перса допускается для входа, и можно слитым по уровню заходить туда, и какое минимальное количество в пути пускает?  Спасибо!

37
Возможно он изобрёл шлем, который управляет с помощью импульсов окнами, поэтому так быстро реагируют окна  :D ;D  ;D

38
Введение одного окна, также решает давно несущий вопрос антонов.

39
А смысл, что у старичков сапорт выкачен, если будет разрешено одно окно,ему от этого сапорта не гориче не холодно, даже если у него ещё комп есть, ну и что, на каждом по окну, 2 окна, что он сможет фармить?  Ну ок варка завёл бафнулся, релог и выбор бд либо свс, все вкусное всемирно соло не потянет.  А играя в одно окно, люди игроки будут лучше общаться, пропадёт вражда, фул баф не завести.

40
Я былбы за одно окно вообще, и без возможности подключать за колы окна. Рынок вещей станет в разы дешевле, т.к. Дестром уже один фармить адену не сможешь, на Дино будут уже на Тиров живой пачкой приходить, следовательно будут интересные стычки. Дальше будут цениться игроки таких классов как пп, ше, да и вообще сапорт. Потом будут сборы игроков на рб именно соло игроков. Если посмотреть то с таким решением одни плюсы.

41
Стыдно должно быть старички, стыдно. Игрок Авайс, который пришёл на сервер позже многих, всех нагинает.  Стыдно!  :D

42
Наверное каждый замечал, что как правило сильнее всех шумят те, у кого все хреново.

43
Да у многих игровые клавы и мыши есть, пользуйся, тут скорее всего вопрос в другом, незнаю как настроить, ну тут уже кто на что учился. Не придетже Авайс к вам домой настроить игровую клаву с мышкой. Что могу сказать, если у человека варит котелок, молодец он, что ещё сказать тут.

44
Что Вы развели тему про Авайса, я соло игрок слил его когда в Варке он качался, ещё он от мобов умер помню и дропнул Фишку, на тот момент ему Скайскримы отдали просто так, он тоже Авайс был на тот момент соло игрок, не такой он уж и не убиваемый, если от мобов пал. Так,  что успокойтесь и играйте дальше. Щас былбы на форуме тру Биш из Гигов он вас всех опозорилбы за такое нытье.

45
А дроп с неё интересный, нет данных о дропе?

Страницы: 1 2 [3] 4