Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Benzin

Страницы: [1] 2 3 ... 57
1
открою страшную тайну,не всё тут завязано на ПКашниках (если вы чего-то не видите,это не означает,что этого нет) примером тому крайний валик  :D замес был эпический
https://ibb.co/HTdBrw9x

Артем, все может быть. Я ж не претендую на истину в последней инстанции.
И я действительно такую картинку, как на твоем скрине, не смог бы увидеть.
Вы бы все там выглядели, как полувары.  :pardon:

Открою тебе страшную тайну – клан котиков не подтверждал вар клану Асгард (хоть мне кажется ты знал об этом), трактористы вначале приняли вар от клана Асгард, а потом его дропнули, империя времен плотника, тоже не принимала вар от клана Асгард.
И вресусята не принимали вар от клана Асгард (я их что – то не вижу на твоем скрине. С ними у Вас есть вар?).

Ну с СексиСантой я не воевал. Просто не хотел :)

Только клан чачача поднял вар с кланом Асгард. За что им респект и уважение. Но их я тоже не вижу на твоем скрине……

И у меня есть боевой персонаж, вот только толку от него, когда нет с кем играть по вару?

Так, что я действительно не могу все видеть в этой игре и для меня все остается завязано на игру пка чарами.  :pardon:
да за котиков знаю,но я состою в другом клане, и двухсторонка с аградом (пока он ваш был) у меня была.
смотри в чём соль т.к. на массзамесах не хочеться случайно(не) ПКануть чьего-то саппорта у нас поднят вар даже с твинкокланами оппонентов и поверь там число варов близится к 30,и если тебе известно то 30 это макс кол-во вара,вот иногда приходиться не обращать внимания на вар который состоит из 2-х человек. как-то так.
З.Ы. с евилэмпайр вара у нас нету,как созреют так сразу и будет,но это не точно.

2
открою страшную тайну,не всё тут завязано на ПКашниках (если вы чего-то не видите,это не означает,что этого нет) примером тому крайний валик  :D замес был эпический
https://ibb.co/HTdBrw9x

3
ели нашел где вы срётесь  ;D а чего не в таверне? :-*

4
Набор в клан / Re: Набор в Клан
« : 12 Февраль 2025, 19:29:39 »

ап набору xD

5
Набор в клан / Re: Набор в Клан
« : 02 Февраль 2025, 15:35:56 »


up

6
ТАВЕРНА / Re: стоит начать играть?
« : 01 Февраль 2025, 10:04:57 »
доброго дня . есть у кого контакт андрея су27 в империи были вместе. неравнодушным спасибо
в пм напиши

7
Орчина я тебе так скажу с тобой дерьмо жрать хорошо ты изо рта и из рук выхватываешь!
есть пару вопросов :D
зачем вы тянете в рот дерьмо?
зачем вы взяли дерьмо в руки?
зачем вы сели вместе трапезничать дерьмом? :o
Какие хорошие вопросы) Хотелось бы на них получить однозначные ответы)
Так теперь в Европе принято.  Вместе с пропагандой ЛГБТ и чествованием чубатых.

Одно не понятно. Что может решать зависимый плотник. Где почём и какой нюхательный порошок для стройки покупать?
оно с деревянного толкана видней :D

8
Набор в клан / Re: Набор в Клан
« : 18 Январь 2025, 01:56:53 »


up

9
Видео / Re: Видео с осады
« : 16 Январь 2025, 00:37:16 »
коменты одного из топ луко пака старого сервера)


орнул с последнего пункта
там если,что первую половину видео (суббота) как бы в пати и биша то нет)
З.Ы. по каким критериям можно попасть в "топ лукопак старого сервера"? кто эти люди?)

10
Набор в клан / Re: Набор в Клан
« : 16 Январь 2025, 00:16:34 »

11
ТАВЕРНА / Re: Старт в реалиях 2025
« : 09 Январь 2025, 19:15:11 »
тут нету вара, тут псевдовар на правилах 69
сказал тип который тут не играет долгое время и черпает информацию сугубо у крабов :D
Ринат без обид но по факту :D

12
Годиков ему много даже больше чем мне, а мне по меркам линейки уже на пенсию пора!
видать знаком лично. соседние палаты?? :D :D
Тёма а ты как догадался?
я не догадывался,я всего лишь предположил и поинтересовался.

13
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 09 Январь 2025, 19:09:37 »
А кто такой орчина и почему я должен буду его вспомнить? :)
Ник одного из игроков. Он имеет какое то магическое влияние на администрацию :) После его нытья на форуме, администрация что то меняет в игровом процессе. Например введены плащи для защиты от бафов и упразднен спойл тиранозавров. Не всех конечно, а тех с кого падают топ ЛС. 
А на хай лвл напомнит о себе BellioN (Rig25 на форуме). Он единственный на сервере, кто играет ПК чаром и пишет на русском форуме принципиально на украинской мове. Немножко попьет крови на каче и на осадах.
а что это за "магическое влияние"? насколько я ознакомлен с форумом,я не видел отрицательных отзывов о плащах к примеру,но дело не об этом, я к тому,что не могло бы это быть совпадением или везде теория заговора? А если ещё дальше смотреть (в завтрещний день) то как бы оф офом,а все адаптируют сервера (и не только) под реалии 20-хх годов,под онлайн и т.п. (для танкистов - я не к чему не призываю,просто констатирую факты)

14
Тут все зависит от допусков производителя потолка. Но....светодиодная потребляет раз в 10 меньше и греется несколько меньше чем галогенная. А соотношение мощности ламп очень сильно зависит от производителя. Рекомендую светодиод.

у родителей темно на кухне, но нельзя 60ват галогенные, подумываю 15 ват светодиодные
60 ватт галогена можно встретить в фарах ближнего\дальнего света в авто (если,что, очень гарячая движуа),есть сомнения по технике безопастности имхо.

15
ТАВЕРНА / Re: Старт
« : 04 Январь 2025, 18:28:52 »
нормально всё,залетай  ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 57