Автор
Тема: Помогите в проблемой!!!  (Прочитано 6441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KeKc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите в проблемой!!!
« Ответ #15 : 13 Январь 2017, 23:38:48 »
1. Установи этот девственно чистый клиент  :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4363950
2. Удали папку систем.
3. скачай апдейтер(тот 1 мегабайтный архив), закинь в папку с игрой и запусти обновление.
Попробуй этот вариант. Т.е даже не качай патч с сайта. Воспользуйся только апдейтером для чистого клиента.

И еще, ты точно на автомате не закидываешь в папку с игрой свой user.ini или какие дркгие свои файлы?
100%  , спасибо побробую, ну уже завтра наверно.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 89
    • Просмотр профиля
Re: Помогите в проблемой!!!
« Ответ #16 : 14 Январь 2017, 10:58:58 »
Файл hosts посмотри

Оффлайн KeKc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите в проблемой!!!
« Ответ #17 : 14 Январь 2017, 11:47:01 »
Файл hosts посмотри
Вот скорее всего что то с ним, я сначало добавлял туда разные аркановские ип и мне он вообще перестал реагировать на кнопку войти, потом подсказали мне его очистить, я очистил и опять вернулась попробуйте позже...

Оффлайн Навухогорлоносор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Karma: 56
    • Просмотр профиля
Re: Помогите в проблемой!!!
« Ответ #18 : 14 Январь 2017, 14:39:15 »
Файл hosts посмотри
Вот скорее всего что то с ним, я сначало добавлял туда разные аркановские ип и мне он вообще перестал реагировать на кнопку войти, потом подсказали мне его очистить, я очистил и опять вернулась попробуйте позже...
ну не знаю. как по мне - какие-то файлы из папки с игрой не проходят проверку по хешу(она тут есть). Если бы аркановский айпишник был бы запломбирован в хосте/в брандмауэре, то вообще бы ничего не выскакивало, - будто нет подключения к интернету вовсе. А тут ведь сервак возвращает что-то.
По-прежнему считаю, что ни бан каких бы то ни было чаров, ни проблемы с сетью не являются причиной.

Оффлайн KeKc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите в проблемой!!!
« Ответ #19 : 14 Январь 2017, 15:42:10 »
Файл hosts посмотри
Вот скорее всего что то с ним, я сначало добавлял туда разные аркановские ип и мне он вообще перестал реагировать на кнопку войти, потом подсказали мне его очистить, я очистил и опять вернулась попробуйте позже...
ну не знаю. как по мне - какие-то файлы из папки с игрой не проходят проверку по хешу(она тут есть). Если бы аркановский айпишник был бы запломбирован в хосте/в брандмауэре, то вообще бы ничего не выскакивало, - будто нет подключения к интернету вовсе. А тут ведь сервак возвращает что-то.
По-прежнему считаю, что ни бан каких бы то ни было чаров, ни проблемы с сетью не являются причиной.
Все проблема решена. Спасибо.