Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 225020 раз)

Anvil Cat и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Точим пуху или увеличиваем кол-во ДД. на мелких РБ 3-4 ДД достаточно. Баф обязательно.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
убивал в 1 дестра и 1 лука (с ножом) рбшек до 50 лвла, причем нож лвла до 35 дпсил БОЛЬШЕ дестра за счет шанса крита у ножа и блида (он кстати очень неплохо на лоу рб дамажит и проходит часто)
с неточеными бест д пухами. с 40+ естессно ц.
имхо все от бафа зависит боьше, чем от шмота.
баф - бд\свс\вк+ков\пп\кот+кубики. фса не было, с ним думаю вообще в 1 дд можно убивать рб до 40 лвла.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
убивал в 1 дестра и 1 лука (с ножом) рбшек до 50 лвла, причем нож лвла до 35 дпсил БОЛЬШЕ дестра за счет шанса крита у ножа и блида (он кстати очень неплохо на лоу рб дамажит и проходит часто)
с неточеными бест д пухами. с 40+ естессно ц.
имхо все от бафа зависит боьше, чем от шмота.
баф - бд\свс\вк+ков\пп\кот+кубики. фса не было, с ним думаю вообще в 1 дд можно убивать рб до 40 лвла.
Вряд ли у автора вопроса есть хай лвл саппорт

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
не нужен бафф, нужна толпа + Марута, чтобы дестров ругать неповоротливых:

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Смысл новичку вообще бить РБ мелких? Быстрее апнуть лвл, а потом бегать по Гирану с криками подайте на пропитание?
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
не нужен бафф, нужна толпа + Марута, чтобы дестров ругать неповоротливых:

Дя-дя-дя!  :party:

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
С того РБ единственный дроп был этот гном с ником Forbidden. Но к сожалению его нельзя было подобрать. А так бы сгодился на кое что :)

Оффлайн Liqup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Я тут решил помочь экономике сервера и в один вечер скупил все имеющиеся на рынке БВ-каски - так уж повезло, что я зашел на рынок в тот момент, когда они там продавались. А то почти год не мог купить БВ-каску. Впрочем, более полугода не играл, так что вполне мог и пропустить этот редкий товар. Как бы то ни было, у меня есть три БВ-каски, буду их точить на 6. Хочу точеный БВ-тяж, посмотреть, что же дает бонус на +6.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Я тут решил помочь экономике сервера и в один вечер скупил все имеющиеся на рынке БВ-каски - так уж повезло, что я зашел на рынок в тот момент, когда они там продавались. А то почти год не мог купить БВ-каску. Впрочем, более полугода не играл, так что вполне мог и пропустить этот редкий товар. Как бы то ни было, у меня есть три БВ-каски, буду их точить на 6. Хочу точеный БВ-тяж, посмотреть, что же дает бонус на +6.
Точеный тяж сет дает реген мп и физ защиту
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Это я знаю, сам прочитал в описании эффекта, но хотелось бы узнать, насколько дополнительно повышается п.деф в сравнении со стандартным его повышением при заточке всего сета на +6. Иными словами, какой общий п.деф будет в заточенном на +6 тяж.сете здесь, в сравнении с аналогичным сетом на С4 (где еще нет этого бонуса).

И еще весьма странный второй бонус для тяж.сета - реген МП. Почему для тяж, а не маг сета? А для маг сета второй бонус - увеличение предела веса. В общем, для обоих сетов вторые бонусы как-то не в тему. Только для лайт сета второй бонус уместен - увеличение уворота.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Ты явно не гнум. И спойлу и крафту МП важны.  :) А магу предел веса - тоже в тему, соски таскать.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Это я знаю, сам прочиталас в описании эффекта, но хотелось бы узнать, насколько дополнительно повышается п.деф в сравнении со стандартным его повышением при заточке всего сета на +6. Иными словами, какой общий п.деф будет в заточенном на +6 тяж.сете здесь, в сравнении с аналогичным сетом на С4 (где еще нет этого бонуса).

И еще весьма странный второй бонус для тяж.сета - реген МП. Почему для тяж, а не маг сета? А для маг сета второй бонус - увеличение предела веса. В общем, для обоих сетов вторые бонусы как-то не в тему. Только для лайт сета второй бонус уместен - увеличение уворота.
Сколько в цифрах не скажу,  но не сильно много, реген мп лично мне нужнее)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Heavy Armor:
D grade - P.Def. +25 / MP regen +2.0
C grade - P.Def. +38 / MP regen +2.0
B grade - P.Def. +44 / MP regen +2.0
A grade - P.Def. +50 / MP regen +2.0
S grade - P.Def. +56 / MP regen +2.0

Light Armor:
D grade - Evasion +2 / M.Def +12
C grade - Evasion +2 / M.Def +20
B grade - Evasion +2 / M.Def +24
A grade - Evasion +2 / M.Def +28
S grade - Evasion +2 / M.Def +32

Robes:
D grade - P.Def. +16 / Weight Gauge +30%
C grade - P.Def. +24 / Weight Gauge +30%
B grade - P.Def. +28 / Weight Gauge +30%
A grade - P.Def. +32 / Weight Gauge +30%
S grade - P.Def. +36 / Weight Gauge +30%
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Во, благодарю за цифры. Только почему для лайт сетов бонус в виде м.дефа/уворот? Вроде в игре пишет, что п.деф и уворот.