Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 224866 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Всем ку,ребят сервер живой?Есть смысл стартовать?Сервак хоть пол годика постоит?
7 лет простоял и еще 7 простоит. сервер живой,, есть ли смысл начинать - тебе решать.
Если нравится Интерлюд хроники и лоу рейт, то это лучший сервак. Да, он старый, тут в основном все точеные хай лвлы, но зато есть + в том что сервер именно надежный. На собственном опыте, знаю что даже если год в игру не заходишь то аккаунты и эквип весь на месте никуда ничего не пропадает. Я играю периодами тут уже года 3 наверно, могу и год не заходить, а потом захотелось и продолжить как ни в чем не бывало.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Всем ку,ребят сервер живой?Есть смысл стартовать?Сервак хоть пол годика постоит?
Аркана существует уже давно и превратился в этакий ПвП-сервер на лоу-рейтах.
А если каждый встречный поперечный тебя на спотах в ПК начнёт лить за твой брехливый язык и наваждение напраслины на сервер и топ кланы в целом, то ты назавёшь этот сервер ПК сервером? и будешь говорить всем что тут льют в пк на спотах без разбора новичков и нейтралов?  ;D в который раз убеждаюсь что ты конченный человек во всех смыслах этого слова со своим единственным правильным мнением по отношению к мнению других халопов и рабов. Твоя наглось и надменность не перестаёт меня удивлять  ;D Хотя из себя ты совершенно ничего не представляешь и гордишся этим что ты такой один на сервере единственный и не порочный... или тебе нравится строить из себя жертву и что тебя постоянно опускают в каждой теме?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
...А ещё у нас тут много добрых и отзывчивых людей...  :-[
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
На л2 топе тебе дали прикурить, смотрю перестал гадости писать, на дно залёг... Теперь тут потихоньку начинаешь активироваться

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Автор:  Anon
Группа: Пользователь   #
Дата: 2018-06-06 07:57:18   0
Комментарий:
Аркана давно превратилась в нетипичный ПвП серв. Рейты низкие, но игроки переточены.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Снова под анонимами на л2 топе отписывается, всё никак не успокоиться...

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
...А ещё у нас тут много добрых и отзывчивых людей...  :-[
так уж прям много? :D
Пальцев одной руки хватит? ;D

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Всем ку,ребят сервер живой?Есть смысл стартовать?Сервак хоть пол годика постоит?

Привет.
Сервер живой, да только троллей много. В чём вы уже думаю, успели убедиться.
Стартовать? Смотря ради чего.
Если интересует ПвП составляющая и не напрягает постоянный срач в игре и на форуме, то да, стоит.
Если же нужна ПвЕ игра - проходи мимо.
Аркана существует уже давно и превратился в этакий ПвП-сервер на лоу-рейтах. Многие сферы влияния поделены. А так - сервер стабильный. Лагает последние пару месяцев только, а так - норм, всё работает.
дайте уже перманент этому чудику
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Всем ку,ребят сервер живой?Есть смысл стартовать?Сервак хоть пол годика постоит?

Привет.
Сервер живой, да только троллей много. В чём вы уже думаю, успели убедиться.
Стартовать? Смотря ради чего.
Если интересует ПвП составляющая и не напрягает постоянный срач в игре и на форуме, то да, стоит.
Если же нужна ПвЕ игра - проходи мимо.
Аркана существует уже давно и превратился в этакий ПвП-сервер на лоу-рейтах. Многие сферы влияния поделены. А так - сервер стабильный. Лагает последние пару месяцев только, а так - норм, всё работает.
дайте уже перманент этому чудику
И какой в этом смысл? Что б он создал еще один акк?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Снова под анонимами на л2 топе отписывается, всё никак не успокоиться...

Оу. Да меня ещё на л2топ приписали. о_О
Весело тут у вас, ребят.  :D

не могу не отметить возвращения Повелителя огня.
Как говорил Гул Дан в одноименной игре ...дайте боги вспомнить... "взываю к сила огня и ветра"
"медицинское вмешательство" пошло ли на пользу? Как самочувствие после курса уколов? жалобы? предложения?  ;)

 :D

То самое чувство, когда давно забил на форум, но его участники всё пытаются тебя "вычислить".  :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Интересно даже стало - сколько живых человек уже забанили за подозрению в том, что они они якобы твины моего акка? 10, 20?  :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Снова под анонимами на л2 топе отписывается, всё никак не успокоиться...

Оу. Да меня ещё на л2топ приписали. о_О
Весело тут у вас, ребят.  :D

не могу не отметить возвращения Повелителя огня.
Как говорил Гул Дан в одноименной игре ...дайте боги вспомнить... "взываю к сила огня и ветра"
"медицинское вмешательство" пошло ли на пользу? Как самочувствие после курса уколов? жалобы? предложения?  ;)

 :D

То самое чувство, когда давно забил на форум, но его участники всё пытаются тебя "вычислить".  :D
Ты на столько тупой, что даже не понимаешь что пишешь те же самые слова на л2 топе что и здесь в тот же самый день в ту самую дату и потом говоришь что это не ты и тд, хотя всем уже сразу ясно. То же самое что втирать слепому что он зрячий или наоборот, смысл тот же самый. Да ты и сам понимаешь всё прекрасно но продолжаешь из себя дурака и клоуна строить играя на публику, но кое что всегда остается не низменным, а именно обиженность на топ альянс, равнодушный сервер к твоим проблемам, ущемлением тебя на спотах и ненависть к тем у кого пушки и эквип более проточенный чем у тебя, головки от того самого места... Давай расскажи что ты не приделах и понятие не имеешь о чем идет речь, ведь ты уже так вжился в роль обиженной жертвы что считаешь всё сказанное собой за чистую правду.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Пару месяцев назад мне было всё равно на тебя и твои проблемы, но твоё это постоянное нытьё, словоблудие, очернение сервера в целом уже даже меня совершенно нейтрального игрока к твоим проблемам мягко говоря уже начинает бесить и раздражать, но ты продолжай дальше настраивать других против себя, и жалеть себя со своих твинов и кучи созданных твинов с левых эмейлов, но мы то с тобой знаем правду, что никто тебя не пожалеет(кроме твоих твинов), а только выскажет своё презрение к тому что ты сейчас делаешь...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
говорят, что если отрицать очевидные вещи, то можно привлечь к себе намного больше внимания..

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
очернение сервера
Меня не волнуют межклановые разборки и взаимный троллинг, это нормально. Но если человек гадит на сервер, то он мешает тому что делаю я, то есть - пропаганде сервера. В таком случае я за перманентный бан к чёртовой матери, я пытаюсь по крупицам людей по сети собирать, а тут какой-то идиот занимается обратным.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude