Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 224914 раз)

kraftDOLL, Olegarh1a и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Diana27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля

[/quote]
Вообще конечно странно, а если нажать правой кнопкой мыши на инсталятор и выбрать "Запуск от имени Администратора"?
p.s.
Поподробней бы, что запускаете конкретно, версию и разрядность ос.
[/quote]
Вроде разобралась. Пробую заходить) Спасибо)

Оффлайн Diana27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
А перевести диалоги как то возможно вообще? :-[

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
каким образом можно расформировать клан, находящийся в альянсе?
я видел на сайте есть услуга "расформировать клан - 10 кол". как воспользоваться?

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
каким образом можно расформировать клан, находящийся в альянсе?
я видел на сайте есть услуга "расформировать клан - 10 кол". как воспользоваться?
разобрался

Оффлайн Victor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Если в пати 4 тела и у одного ПА, то согласно нарытой здесь информации дроп будет +0,75 каждому. Это так в игре и считается или округлится в меньшую сторону? И тогда брать ПА спойлеру: толку ноль. А покупать ПА каждому твинко-баферу я не готов....

И ещё непонятка: в этой теме трижды писали что на сервере ценят живой саппорт.. - почему??? Ведь тут же писали что тут за КАЖДЫМ играющим фул бафф перекачано-переточенных саппортов в окнах бегают.. зачем ещё и живые??


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
штраф при разделении ПА не распространяется на споил гнома у которого ПА.
сапорт живой для пвп битв.
зачем каждому то покупать ПА? что ты выбить такого хочешь на х3?  8)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Про ПА темы есть, поиск рулит, а живой саппорт тут ценят потому что на фане ты в 10 окон не побегаешь, там живой человек у руля нужен. И не просто живой, а умеющий играть за класс.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Victor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Масленица, спасибо!

Камико, я лет девять назад последний раз Л2 запускал и многое не помню и не понимаю. Щас качаюсь потихонечку но ещё 100% не решил: вновь "тратить жизнь", - просто ностальгия... И ещё не знаю кого основой взять.
Я так думаю: биш не саппорт, а живой ЕЕ обязан быть. Но в остальном: дать СвСу четыре окна: свой баф, переключил окно - баф БД через макрос, переключился - баф Варка через макрос, переключился баф ПП (офф-пати) через макрос (по таргетам соппартийцев). Ну и/или посадить овера (офф-пати) рядом, в кустах - цп спамить... так же по макросу.
Я так думаю - из живых саппортов тока ЕЕ нужен. И рукастый человек, который будет за остальным пати-бафом следить. И всё.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Я так думаю:
Камрад, я не исключаю, что ты абсолютно прав, так как я - рак, я на фан не хожу и в нём плохо разбираюсь. Но на сервере любят живой саппорт, это медицинский факт. Видимо, ребята-нагибаторы тоже ничего не понимают.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн skopich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Уже вроде бы не новичок, но интересует вот что, дропается ли шмот с перса, которого убивает моб? С каким шансом?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Уже вроде бы не новичок, но интересует вот что, дропается ли шмот с перса, которого убивает моб? С каким шансом?
Только если игрок ПК.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Victor
Саппорт в ПвП нужен живой. Есть суманеры, сорки и СпСы, которые снимают бафы. Соответственно в пати должен быть живой варк (ПП), который следит за бафами и при необходимости оперативно бафает. Далее дебафы (овер например), агр СвС и БД, медуза у БД и так далее.
Если ДД будет отвлекаться на что то другое, он долго не проживет )

Оффлайн Dru4an

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Господа, доброго времени суток! Решил я, значит, окунутся в этот дивный мир интерлюда, ибо сам дитя грации и надо бы посмотреть, во что там деды играли. Столкнулся с такой проблемой: скачал клиент с сайта, скачал апдейтер, даже патч на всякий случай. Закинул апдейтер в корневую папку клиента. запускаю - апдейтер что-то там чекает/обновляет, но после жмяканья кнопки старт клиент не запускается. Через экзешник из папки системс та же сказка. Запуск в совместимости с ХР не помогает. запуск от имени администратора тоже. У самого сейчас семерка стоит. В чем может быть дело?

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Господа, доброго времени суток! Решил я, значит, окунутся в этот дивный мир интерлюда, ибо сам дитя грации и надо бы посмотреть, во что там деды играли. Столкнулся с такой проблемой: скачал клиент с сайта, скачал апдейтер, даже патч на всякий случай. Закинул апдейтер в корневую папку клиента. запускаю - апдейтер что-то там чекает/обновляет, но после жмяканья кнопки старт клиент не запускается. Через экзешник из папки системс та же сказка. Запуск в совместимости с ХР не помогает. запуск от имени администратора тоже. У самого сейчас семерка стоит. В чем может быть дело?
Когда такая фигня "не запускается/не реагирует", то это почти 100% связано с папкой системс, проверено :D
Удаляй! Удаляй ее полностью!
А потом ставь по-новой патч/обновляйся.
Пробуй, отписывайся ;)

Оффлайн Dru4an

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Папку системс удалял. не помогло. Скачал чистый клиент интерлюда, попробую через него, краем глаза на форуме слышал, что аркановский клиент может глючить с ноутами.