Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 224968 раз)

Плотник, bwbob, VOHA и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belik86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
В таком случае живой сапорт видимо не в цене. Буду осваивать многооконность)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Belik86
Ищи академку с клан-холлом. Адены отсыпят, в КХ - баф. Некоторые КЛы саппорт дают, пока свой не качнешь.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
     Belik86, за какой саппорт собираешься играть?

Оффлайн Belik86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Пп или биш, пока не решил.

Оффлайн ewalle92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Доброе утро. Собираюсь  начать играть на сервере, поэтому вопрос такой смогу ли я найти пати своему лоу лвл  персу, если сервак уже давно существует?  И еще  вопрос онлайн на сервере большой? А то начинал осенью  на меге  7, сервер пустой стал через месяц... заранее спасибо )

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Итак начну пожалуй с самого начала... :pardon:
1)Серверу уже более 4 лет и на нём никогда не будет вайпов. Ваши аккаунты всегда останутся с вами как и персонажи на них. Вы всегда можете вернуться.(я возвращялся уже раза 4)
2)Профы абсолютно все нужно проходить.Как и Саб и Нублес.
3)Донат присутствует только ввиде Аксессуаров (разные шапки)и премиум аккаунт рейт становится х6
4)Кланов много, начиная от 1 человека и заканчивая 30+
5)Особо приветствуются на сервере саппорт классы т.к. они не очень популярны(всем охота понагибать)
6)После начала игры стоит набрать 10 лвл и написать любому из Хиро что ищете академку.(так проще и быстрее заработать стартовый капитал)
7)Людей живых тут играет около 300+(незабываем тех кто возвращается таких еще под 100-200 человек)
8)Битвы происходят в основном на 76+ (за эпик,за рб и естественно осады)
9)Если лень качаться, есть такие люди кто может выкачать вас за КОЛ(донат валюта для ПА).
10)Одеться самому вполне реально: манор, каты(аа) это из долгого, либо продать КОЛ скупщикам в Гиране.(либо не самому тогда это головная боль КЛа, но тут как повезёт.)
11)На сервере постоянно проходят эвенты, администрация прислушивается к мнению игроков.

З.Ы. Уважаемые старые и не очень игроки, в ЭТОЙ теме не надо ничего писать(она сделана сугубо для новичков т.к. уже накипело одно и то же рассказывать). Новичков это не касается Вам друзья мои как раз таки зелёный свет-спрашивайте по возможности отвечу. Всем добра!  :-[

как бы первую страницу можно посмотреть)

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
стоит начинать, я начал и не пожалел.

Оффлайн Hostweex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
7)Людей живых тут играет около 300+(незабываем тех кто возвращается таких еще под 100-200 человек)

на данный момент тенденция сохраняется??

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
7)Людей живых тут играет около 300+(незабываем тех кто возвращается таких еще под 100-200 человек)

на данный момент тенденция сохраняется??
поднялось немного, но на масс пвп не повлняло, гномы наверное которые не учуяли вкус крови вара добавились :D

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Так все же, влияет ли на рейты спойла нахождение в пати с персами без ПА?
В гиране кто-то довольно убедительно писал про это, мол, если спойлер с ПА находится в группеВ, которой у него одного только ПА, то рейты на спойл будут резаться.
Сегодня нарочно тестил в фоге на магма дрейка спойл ресурса молд харденер, заявленный с шансом ~ 48% при рейтах Х3. Следовательно, с Па станет уже ~96%, что практически дает стопроцентную гарантию на получение этого ресурса с каждого проспойленного моба.


Один баф спойлил спойлером будучи офпати, в следующий баф, находясь в пати с 8 персами без ПА. То есть в последнем случае выходит, что итоговые рейты "как бы" должны стать ~1.1%, что едва ли отличается от случая, когда ПА попросту и нет на чаре.
В итоге в первом и втором случае выспойлил со всех мобов по молду. Ни разу не было случая, что доставал только адамантит нагет.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Это обсуждалось на форуме. По моему даже был официальный ответ администрации

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Это обсуждалось на форуме. По моему даже был официальный ответ администрации
Который, помниться, не соответствует действительности )
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Это обсуждалось на форуме. По моему даже был официальный ответ администрации
Который, помниться, не соответствует действительности )
Что то я не понял, дайте конкретики, ПА нужен только спойлу, или всем членам пати ?

Оффлайн AlyssaMilano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Это обсуждалось на форуме. По моему даже был официальный ответ администрации
Который, помниться, не соответствует действительности )
Что то я не понял, дайте конкретики, ПА нужен только спойлу, или всем членам пати ?

Я по поиску нашел, что всем)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Это обсуждалось на форуме. По моему даже был официальный ответ администрации
Который, помниться, не соответствует действительности )
Что то я не понял, дайте конкретики, ПА нужен только спойлу, или всем членам пати ?

Я по поиску нашел, что всем)
ПА нужен тому кем бьешь моба (дестр/споил).
Есть мнение, что этим окном нужно выходить из пати в момент споила/фарма. Для чего? Чтобы шанс дропа не резать! :)
В случае только лишь споила - гном свое получит в любом случае, в пати он или без :D