Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Artyshock

Страницы: [1]
1
Ух меня бомбит, это жесть, зверство наглое. ЗАТО! Есть патчик на другие цвета заточек  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D именно издевочка в самое то )) ппц!

2
Писец... захотел вспомнить, "окунуться" в интерлюд, выбор пал на этот серв, приглянулся именно аркана. Установил и... тваю-мать... ф1 ф2? В 2020 году? Я понимаю что этим хроникам сто лет в обед, но почему-то кс 1.6 которая по-старше допиливается и допиливается всеми кому не лень. Можно, конечно, упомянуть святая святых мододелов Скайрим, но он не онлайновый, так что нафик.
Вы поймите, я пришел сюды с астериоса. Там клиент GoD, хать и хроники серва хф, ну не суть. Там я себе проставил бинды на кнопки, более комфортного манипулирование игровым процессом просто не бывает, только сиди да гринди... спросите почему ушел оттудава? Хроники ХФ оказались (ИМХО!) сказуалевшимся гуаном, ноль ностальгии. Но! Там администрация понимает и принимает одну единственную истину игросерверинга - прогресс. Операционки меняются, всяческие DirectX меняются, всё меняется, софт должен пытаться хотя бы на пятки наступать, если не идти в "ногу со временем". Как вы сейчас запустите первую диаблу? Через эмуляторы, режими совместимости, патчи для вайд-скринов, патчи для новых ОСей. Но сингл игры - это прошел и вспоминай. А ммо игры играются днями, неделями, годами, тут "потерпеть пока не убьешь финального босса" - не канает. У меня дико бомбит, просто бомбит...
Пожалейте людей, уймите свои амбиции и лень, и дайте людям настроить управление сраными штатными скилами под себя, под свою руку. Админы астериоса дали возможность ностальгирующим по ХФ играть в неё через более свежий, а значит более многофункциональный в плане индивидуального восприятия и геймэкспириенса, клиент л2 - это мегапохвально. И вас ожидает такая же хвала и вечное уважение! Ладно, технически возможно это сложно спаривать одни хроники с клиентом из других хроник, а интерлюдовский клиент в принципе сам не предоставляет UI для пробиндовок - это ладно, но дайте людям внести бинды путем редактирования ЛОКАЛЬНЫХ сеттинг-файлов, никто не просит вас вносить изменения в реестр сервера, добавлять новые массивы данных и т.д. За вас уже ВСЁ СДЕЛАЛИ ВАШИ ИГРОКИ, которые по справедливости, ожидали этого от ВАС (в этой теме архив с такими файлами публиковался на второй странице помоему). Хватит молиться над этим античитом, антиботом, антихренью, работает и работает, комфорт где?! Не нужно пинать на корейцев и на то что клиент старый... да, он старый, но именно СЕРВЕР затирает текущий файл с пробиндовкой на свой при запуске, а если дать атрибут "read only" - еррорит при логине. Донаты все любят, а любить тех кто эти донаты закидывает уже необязательно? Я всегда не жадничал на хороший донат в проект где ценят пользователя, будь то игра, будь то канал на ютубе, и т.д. За что вам донатить??? Люди за ВАС сделали себе игру чуть-чуть удобнее, что вы творите, звери?!
Короче, лирики много, моего бомбежа много. По делу - игру через ф1 ф2 засуньте себе куда по-дальше... как там было?... в перечне особенностей сервера... фраза там была: "Нет играющих админов"... млять, ОХОТНО ВЕРЮ. Не играют - не парятся. Кто в 2020 году будет играть через 8 биндов, из которых удобны 4-5, до остальных нужно дотягиваться?

Страницы: [1]